АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2278
Фото: 0

Бронзовый статус

2 278
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
21.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Были с семьей в этом отеле в середине июня. Приехали...

Были с семьей в этом отеле в середине июня. Приехали поздно,в 23.00, поэтому заселение прошло быстро. Заплатили туристический сбор, за пребывание 10 ночей. Дали улучшенный номер без доплат, за это огромное СПАСИБО! В номере есть утюг, гладильная доска, чайник, кофе, чай. Сервис в отеле превосходный, везде очень чисто, обслуживание на хорошем уровне. Маленький минус был в том, что персонал не говорит по русски, хотя отель на 70- 80 % заполнен русскоговорящими туристами. Территория ухоженная, красивая, уютная, все хорошо продуманно. Для маленьких детей, есть детская комната, маленькая площадка и бассейн. Пляж в отеле чистый, шезлонгов всегда достаточно. Море очень теплое 31 градус, это нам по душе.Вода в бассейне чуть прохладнее 29-30 градусов.

Выездные экскурсии брали в Дубай, нам очень понравилось, за 150$ на 2 семьи, нас возили с 13:00 до 22:00 часов,

Посетили танцующие фонтаны у башни бурж халиф, купались па общественном пляже у бурж аль араб (отель парус), останавливались около отеля Атлантис и посетили Дубай молл.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Система питания в отеле разнообразная. Но мы брали только завтраки, т.к. привязываться к отелю из- за еды смысла не видели. Завтраки однообразные, но выбор не плохой- омлеты, каши, йогурты, выпечка, колбасы, сыр, каши, фрукты, чай, кофе, напитки. Всегда наедались.Ужинали в Афганском ресторане и в моллах .

Отель удачно расположен по отношению к центру «Рас Эль Хайма» . До ближайшего мола Сафир поездка на такси 10 АЕД, до Монар мола 20 АЕД, до РАК мола 15 АЕД, до Аль Хамра молл- 35 АЭД. Больше всех понравился Сафир и Аль Хамра. Остальные просто для ознакомления.

Улетали в 20-45. Выезд из отеля в 16-40. Продлили номера до 16-00 без проблем, только с утра надо заранее сообщить на ресепшн. В итоге отель рекомендую, но не для притязательных личностей. Им прямой наводкой в Rixos или Waldorf Astoria!!! совершенно другой ценой. А для тех, кто приехал в страну не в отеле сидеть в самый раз. Даже не знаю, поменяла ли я бы его на другой?!!!

В целом от Эмиратов остались самые теплые воспоминания! Вернусь ли сюда еще? Думаю- обязательно!))

Спасибо за внимание, удачного отдыха))) Если есть вопросы, обращайтесь с большим удовольствием отвечу.

Добавлено 05.07.18 22:23 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)