АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1248
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Ребят читайте ! Мы прочили много комментариев и мягко сказать расстраивались ! В тур. агенстве посоветовали этот отели на картинках нам очень понравился . Пришли домой читали комментарии «повелись на картинки» «самый ужасный отель Турции» « больше никогда туда не вернёмся» и т.д. Но !!! Все это не так ! Не слушайте этих «умников»

Ехали с аэропорта 2 часа , приехали последними . Заселялись мы в часов 11 вечера , сразу же дали номер с видом на море ( без всякой оплаты ) сразу отправили на ужин !

Отель очень красивый правда за ним не хорошо смотрят ! ( люстра огромная и пора бы помыть )

Территория красивая , зелёная . Бассейн огромный, горки как для детей так и для взрослых !!

Внутри отеля каждое место по своему красиво ! Дизайнер разгулялся ? номера тоже красивые и чистые !

На счёт кладбища правда , но его видно только когда выходишь с отеля ! Никаких не приятных ощущений не было ! Оно вас никак не касается ! Проходите мимо и все! Если конечно выходите с отеля )

На счёт еды !

Люди которые пишут что нет разнообразия еды и вообще питание не очень вы в своём уме ? Вы дома что каждый день лобстеров с золотой посыпкой едите ?

На завтрак было ВСЁ что можно съесть на завтрак ! Тосты , колбасы , сыр все по 10 видов ! Яичница в каком хочешь виде ! Овощи , фрукты ( клубники нет ) круассаны , йогурты , оладьи , сладости , мёд , каши , хлопья разные виды с молоком ! Напитки какие душе угодно ! Может что -то забыла , но было все что нужно !

Обед тоже очень разнообразный , было все и курица и баранина и рыба всегда ! Были мидии , креветки , рис , макароны в разных видах ! На улице жарили разные блюда ! Торты , турецкие сладости ! И очень очень много другого ! Так же был обед в баре , там было тоже все , но в основном бургеры , хот-доги , картошка фри , рис , овощи , фрукты , напитки , пицца и т .д

Ужин просто нереальный ! Еды валом , как говорится « жри ! Не хочу ..»

Алкоголь так же разнообразный! Много разных напитков , пиво , коктейли , мохито , бейлис и т.д

В течении дня где бассейны парень носил арбузные напитки как для детей так и для взрослых ! Так же был бар там печенья и пирожные и место где 2 женщины делали лепешки с разными начинками !

Так что с этим там никаких проблем нет !

Анимация тоже хорошая ! Да у нас есть с чем сравнить в Турции мы каждый год но было конечно и получше . Но тоже не плохо ! Утром танцы в воде , на суше . Разнообразные игры ( в воде , на суше )

Вечером детская анимация ( танцы)

Взрослая анимация всегда по разному , разные представления и тоже хорошие ! Так же предлагали взрослым поехать на автобусе в клуб по желанию !

Уборка в номерах каждый день , несколько раз делали лебедей с лепестками роз и бантики из одеял ! Очень красиво ,спасибо !

Полотенца меняют всегда и все очень приятно !

Так что люди которые пишут гадости и плохие отзывы просто стыдно должно быть ! Турки работают как пчелы ! Только чтобы угодить ! Они правда большие молодцы ! А наши люди просто зажрались и не знают уже к чему придраться !

Цена этого отеля средняя , если вы хотите чтобы там все было по царски тогда и обеда берите в 3 раза дороже !!!! Хотя и в этом все хорошо ) Вы хотите что ? Отдать за весь отдых 100 тысяч на семью и чтобы вас как президента встречали в президентских номерах ? Наглость и ещё раз наглость !!!!

Все было хорошо ! Турки просто молодцы ! Спасибо этому отелю , все было просто замечательно и весело ! Любим вас ?

Может вернёмся снова , но всегда хочется разнообразия и это правда ! Не капли не пожалели ! Люди не верьте плохим комментариям , я не знаю что им нужно ещё !

Были мы в прошлом году в Лонг биче , дороже вышло , все тоже отлично но номера намного хуже и сам отель не такой красивый как этот , но за -то территория огонь ! Поэтому каждому своё ! Выбирайте что именно вам нужно . А не сидите и наговаривайте на отель !

Так что приезжайте в си планет !!!! Не слушайте никого !!!!!

Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.07.18 22:35 (3 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:09 10.07.18

Упс! Сколько эмоций!
Вам крупно повезло, что Вы отдали 100тыс. на семью..
Никто конечно же не ест лобстеров дома :).
Да, дизайнер отеля хорош! И садовники молодцы, развели ботанический сад (без всякой иронии). Но еда супер-незатейливая. И где это Вы там видели баранину, говядину? Хотя, я вегетарианка и мясо меня не интересует, баранины там нет, кроме котлет Аля люля-кебаб-полуфабрикат. И Вы забыли пояснить, что креветки салатные, размером с ноготь, мало съедобные :(. Что касается яиц "в любом виде", Вас не смущает, что все они сырые? Что глазунья, что "яйцо вареное 3 минуты", что "яйцо вареное 5 минут"? А как же сольманейлез?
Каши. просто варёный рис по-турецки отличный! Вареный рис, залитый молоком - ну хз, для кого-то может и "каши".
Гезлеме - наверное вкусно было! Но нам, за 13 дней ни разу не удалось их попробовать! Огромные очереди! Несчастные тетки-рабыни! На наших глазах бабуля просила налить ей воды из кулера отдыхающую турчанку.
Уборка в номере - чисто для галочки, никакая. Не бросишь полотенца на пол - не поменяют.
Анимация детская/она же мини-диско. Вы там хоть раз присутствовали? Сомневаюсь... Ужасно настроена аппаратура, находиться невозможно! Сабвуферы долбят так, что становится плохо с сердцем. Прожекторы лупят в глаза, после чего трудно различать что-либо. Вечерние шоу - хор "турецких мальчиков-зайчиков".
И да - мы тоже каждый год отдыхаем в Турции! И обычно не дальше Белека. И тоже очень любим её! Но дважды были дальше Белека! Так же как и Вы - в Лонг бич и Си Планет (вот это совпадение!). Так вот ни в тот, ни в другой вернуться желания нет! Что же касается Си Планет - считали дни до отлёта, и я завидовала моей снохе которая прилетела сюда на день позже и улетела на день раньше. Со мной такое впервые, ибо, повторюсь - я очень люблю Турцию! Но только цивильную! Где не говорят, что Русский мужик - Чучка(свинья), где молодые русские женщины не обязательно проститутки, где детей обслуживают, ибо платят за них как за взрослого, где я оставляю чаевые за хорошее обслуживание, а не для того, чтобы на меня не смотрели, как на попрошайку. Персонал, за редким исключением - быдлота. Отношение к отдыхающим, как к скоту.
Есть более достойные отели за меньшие деньги, по крайней мере, меньше тех, что мы отдали за этот отель. Брали путевку поздно, когда все хорошее уже было в стопе, поэтому "купились" на картинку.

"Деревня Козлищево", самое точное определение этому - "карточному домику". Сочувствую тем, кто сюда купил путевку - включайте везде видео камеру, не рекомендую тем, кто рассмотривает этот отель.

21:11 26.07.18

полотенце и не обязаны менять пока оно не окажется на полу по Вашему желанию - международный стандарт. Странно, что Вас это удивляет, если Вы каждый год отдыхаете в Турции.

10:41 27.07.18

Странно, что Вы знаете об этом "международном стандарте", если каждый год отдыхаете в Турции.
Мы привыкли доверять внутреннему графику отеля по смене белья и полотенец.
Странно, что только это Вас смущает в моем комментарии, при общем посыле Вашего отзыва.
Уверяю Вас - полотенца это мешьшее из того, что меня разочароло в этом отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)