АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2524
Фото: 25

Бронзовый статус

1 281
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
21.06.18 - 01.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше семейное путешествие в Турцию.

Начнём по порядку… Отдыхали в Турции до этого неоднократно. На этот раз впервые поехали с ребёнком 3х лет.

Тур взяли заранее ещё в середине апреля. Тур-оператор «Интурист». Авиаперевозчик компания «Атлас Глобал». Вылет прямой из Воронежа. Тут и возникает первая маленькая неприятность. За вылетами компании начали следить заранее. Рейс практически всегда задерживался от 1 часа до 4х часов… Но это не беда! Чартер же… Наш вылет был задержан всего лишь на час. Повезло!!! Полёт нормальный!!!

Трансферт до отеля занял около 2х часов. По пути сделана одна остановка минут на 15 и дальше в путь! К отелю нас подвезли уже последними.

В отеле были около часа ночи. Разместили быстро. Персонал гостеприимный. Вполне сносно общаются на ломанном русском. Багаж тут же доставили в номер. Кстати! Номер отличный! 7й этаж с прекрасным видом на море. Всё как и заявлено тур-оператором. Без всяких доплат на ресепшен. Так что оказались полностью довольны и менять ничего, естественно, не стали.

Наше первое утро началось с завтрака, а далее встреча с гидом. Приятный молодой человек в течение 30 минут всё прекрасно рассказал и про отель и про отдых в Турции, представил экскурсионную программу. Надо сказать что представители «Интуриста» постоянно присутствовали в отеле с 9:00 до 18:00 и всегда были готовы помочь. Спасибо им!

Про отель, территорию и развлечения:

Отель многонационален. Нельзя сказать, что к русским относятся как-то иначе, чем к другим гостям. Главное правильно себя вести! Будь проще и люди к тебе потянутся! Отель имеет большую территорию, грамотно разделенную. Огромный бассейн. Зона водных горок, как для детей, так и для взрослых прекрасная, отделена от общего бассейна. Множество баров и мест для перекуса. Для детей мини клуб. Замечательная СПА-зона. Аниматоры-молодцы! В течение всего дня развлекают народ. Дочка была довольна мини-диско, а вот взрослая анимация немного скучновата. Есть, с какими отелями сравнить. Часто с неё уходили. Была пляжная дискотека, пенная вечеринка. Одним словом было весело. Этот отель конечно больше семейный, чем для молодежного отдыха. Кругом слышен то звонкий смех, то плачь, но нас это ничуть не напрягало. Рядом есть небольшой рынок, аптека. Цены ниже, чем на территории самого отеля. Ещё есть кладбище, но его не так уж и заметно. Местность в целом не дикая. Но каких-то развлечений рядом вы не найдёте.

Про номер:

Мини-бар полностью заполнен. Ежедневно пополнялся водой. Мебель слегка изношена, но это не беда. Балкон просторный. На нём стул и два кресла. Ванная комната оснащена всем необходимым. Фен есть! Работал! Розетки тоже! Из минусов тут отмечу очень слабый напор воды в умывальнике. ТВ с многообразием каналов на всех языках. Есть русские каналы: Первый, Россия, Россия 24 и ТНТ. Вай-фай очень слабый. Похоже из-за перегруза. Глубокой ночью интернет просто летал :)) Вроде как всё.

Про чистоту:

Тут конечно возникают недочёты. Уборка в номере проводилась ежедневно, как и смена полотенец. Смена постельного белья 1 раз в 3 дня. Однако сама уборка была поверхностной. Это касается и уборки самого отеля. Ковровое покрытие коридоров было пыльным. В столовой скатерти не редко были грязноваты. Приборы неоднократно доставались нам не до конца вымытые. В целом терпимо.

Про питание и напитки:

Вполне многообразное. Ребенок кушал все, что и мы. Немного не хватало мясных блюд и молочных каш. Одним словом голодными не остались!

Местный алкоголь вполне сносный, но коктейли слабоваты. Алкоголь чувствуется совсем немного. После чаевых подружились с одним официантом. Тут коктейли стали совсем другие. И очередь в бар ждать не нужно. Увидев тебя за столиком сам подойдёт и обслужит в лучшем виде! Ещё с собой прихватили напитков из дьюти фри, но это чисто посидеть вечерком на балконе…

Про персонал:

Вполне приятный. Может объясниться с тобой на русском. Грубости не встретили. Обслуживание на уровне! Оставляли чаевые особо понравившимся из персонала.

Пляж:

Достаточно просторный, мелкая галька. Ходить по ней не совсем удобно. Подбирайте обувь! Заход в море каменистый, но терпимо. Бар на пляже есть. Напитки как и везде. Возникала неоднократно проблема расположиться на шезлонге (в том числе и у всех бассейнов!!!). Кажется, что эти полотенца люди бросали на них уже с 6 утра. Похоже, по будильнику вставали, чтоб занять место!!! Это, пожалуй, злило сильнее всего за весь отдых. В последующем набрались наглости и просто стали такие полотенца аккуратно убирать. Иначе только на песке или на плитке возле бассейна располагаться оставалось. Да ещё и с ребенком… Не приятно, но выход всегда можно найти!

Вот, пожалуй, все основные моменты. Отелем в целом остались довольны. Со здоровьем проблем не возникло. Только вот качество уборки, конечно, портит немного общее впечатление. Персоналу надо бы ответственнее к этому подойти. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха и отдыха с детьми. Не исключено что спустя какое-то время мы сюда вернемся!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория бассейны и водные развлечения питание
Минусы отеля
уборка интернет
Добавлено 06.07.18 00:21 (4 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация