АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4646
Фото: 28
903
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
20.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Седриана супер!!!

Отдыхали в отеле с 20 по 29 июня 2018г. с детьми 6 и 11 лет. прилетели вечером, заселили быстро. номер дали фэмели, хотя мы бронировали стандарт. мебель, сантехника конечно староваты, но это 3*. мы приехали на море, а в номер только спать приходили. телевизор с 3 русскими каналами. сейф есть платно, но мы не брали. В ванной только фен, мыла не было. убирали каждый день, иногда мы даже говорили что не надо. по питанию все понравилось: курица, индейка, говядина, баранина на кости, жареная рыбка, один раз был тунец, картофель фри, рис, макароны, салаты, помидоры, огурцы, свежеприготовленная пицца, для детей мороженное (не понравилось) и сладости. Из фруктов были арбуз, дыня, персики, финики, апельсины. утром очень вкусный омлет с сыром и блинчики. в общем голодными ни кто не ходил. брали экскурсии у местного Мустафы (при отеле находится) катание на квадроциклах (1,5 часа катались с заездом на лагуну) и прогулку на пиратском корабле (накормили жаренными на мангале крабами, но увидела что посуду моют сразу у причала в море, поэтому берите воду, салфетки влажные чтоб протереть). на крокодиловую ферму ездили самостоятельно - 3 динара такси, вход: 20 - взрослый, 12 детский. на такси можно съездить на лагуну - 5 динар, на рынок. Такси там постоянно курсируют. гид нас предупредил, что ездить на желтых.

море красивое, на третий день немного начало штормить и появились волны - деткам от этого только радость. проход к морю закрыт, да. но ездит лошадка в одну сторону и такое же расстояние нужно пройти вдоль моря до пляжа отеля. первый день было тяжеловато, но потом вроде ничего, прогуляться тоже надо, после сытной еды))) один раз на море была акваэробика, больше я там аниматоров не видела. на пляже бар работает с 10 - вода, соки, кофе, алкогольных напитков нет. вдоль пляжа постоянно ходят верблюды и лошади, можно покормить верблюженка бесплатно)))

Для интернет зависимых - интернет есть на ресепшене, очень хороший в 6 утра! днем и вечером слабенький - разбирают все.

На территории есть теннисный корт, футбольное и волейбольное поле. Бассейнов на территории 2, один с горками - включают с 10-12 и с 15-17 . накупались, накатались. около бассейна есть бар - также напитки и блинчики с шоколадной пастой. здесь аниматоры конечно работают классно. танцы, акваэробика постоянно. Бар около ресепшена работает до 23 (в плане бесплатных напитков - водка, виски, вино, пиво, коктейли, фанта, кола, спрайт). питьевую воду можно наливать в столовой или в баре в 0,5 л бутылки. но мы купили упаковку в соседнем магазине - 0,5 динар 1 шт.

вечером после ужина - танцы сальса (суперр!!), минидиско и какое нибудь представление. один раз была дискотека после которой включили горки, фаер шоу - Амор - молодчинка!!!!

около отеля есть магазинчик в нем есть русскоговорящая Римма - все подскажет и расскажет. чуть дальше налево от отеля тоже есть магазинчики. ассортимент уже по больше. можно купить сувенирчики, масло и косметику. Аптек вообще не видела. так что берите все с собой. на рынке нужно торговаться. обзывали конечно русской мафией, и что Мустафа банкрот, но цены изначально взвинчивают. кроссовки ребенку со 180 динар выторговали до 60.

на ресепшене почти постоянно находится Ирина. начитавшись отзывов, сразу подошла к ней (не хватало подушки, кондиционер на второй день сломался). тут же вопрос был решен. Спасибо. пишут что она агрессивная, не правда. Люди, надо уметь общаться, как ты к человеку относишься, так и к тебе будут. Русские очень любят себя чувствовать королями на отдыхе и оскорблять обслуживающий персонал. видела как один русский турист требовал в баре налить больше виски с таким тоном как будто ему тут все обязаны и должны чуть ли не кланяться. стало стыдно даже за русских.

во время футбольного матча открыли зал с большим телевизором и все русские (кто хотел) смотрели футбол.

вроде много написала, будут вопросы - пишите, отвечу.

лично я отдыхом довольна! приехала с настроением отдохнуть и отдохнула!!!! возможно вернуть сюда еще раз!!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

6 утра

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 06.07.18 09:02 (3 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Г (4)