АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 871
Фото: 7
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую

Никогда не писала отзывы об отелях, но в этот раз пишу. Пишу потому что читала плохие отзывы про этот отель и сомневалась до дня прибытия.

Отель не новый, но все мелкие недостатки даже недостатками назвать сложно. Отель великолепный, территория огромная. Если вы с ребёнком и вам нужно красивое тихое место, то вам сюда!

Есть детская площадка где можно оставить ребёнка с тренером.

Лично мне не хватало для полного счастья нескольких мелочей: спорт зала, детской вечерней анимации)

В целом отель очень приличный. Кровать в номере большая, но для маленького ребёнка постелили диван, естественно туда мы его не положили, спал с нами. Возможности придвинуть диван к кровати в стандартном номере.

По питанию могу сказать так, все очень вкусно, голодными не останетесь. Рыба, мясо всегда на высоте. Пару раз давали лосось и запеченную утку.

Персонал очень приветливый, очень любят детей.

Первая линия, но пляж муниципальный, как и на всём Кипре, платный 7 евро за 2 лежака и зонт. Территория отеля большая, за счёт не высоких (2-3 этажа) корпусов создаётся впечатление что отель полупустой. Толпы как в Турции или Египте нет. Иногда купались днём в бассейне одни) на пляже нет толпы, в ресторане тоже. Это подкупает) нет очередей, всегда есть свободные места возле бассейна. Бесплатный вай фай на территории отеля и пляже, полотенца тоже бесплатные)

Муж от отеля в восторге, но если вы привыкли к креветкам на гриле или запечной свиной ножке на вертеле, вам не сюда.

Ходила на массаж при отеле, рекомендую! - 40евро

Если цель - красивые море, и релакс однозначно рекомендую. Море очень похоже на смесь мальдив и шарма. Пляж самый шикарный на всем побережье!

Погода в июле великолепная, не жарко, море освежает! Пляжей объехали много и стран и отелей. Но вернуться хочется почему то только сюда) что скорее всего и сделаем в августе! Спасибо огромное персоналу отеля и Екатерине, менеджеру отеля. Всегда поможет и ответит на все вопросы!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.07.18 09:35 (1 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 06.07.18

Добрый день! в некоторых отзывах пишут, что море грязное. Можете что-то сказать по этому поводу? Есть ли мороженое, пицца и т.д. на пляже или около бассейна?

00:24 07.07.18

Про море написала выше, так же добавила фото моря (фотография 09.07.18) пиццы, бургеров и картошки фри бесплатной нет) коктейли на любой вкус, мороженое тоже.

00:20 07.07.18

В некоторых местах плавают кучки водорослей! Но это совсем не омрачает общую картину! Повторюсь что пляж потрясающий! Море чистое, прозрачное! Песок белый! Может быть в другие месяца не так, но в начале июля море идеальное

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)