АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3420
Фото: 0

Серебряный статус

3 420
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 06.07.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых

Пишу отзыв для выбирающих этот отель.

Прибыли в отель в 19-30, предложили пойти поужинать, потом заселили. Нас было 2 взрослых и 2 детей (4 и 8 лет). Номер стандарт: двуспальная кровать (очень маленькая, дома - шире) и односпальная кровать. Нашему младшему ребенку спать было негде! Не предложили ни раскладушку или иной вариант размещения, поэтому от безысходности спали втроем на большой кровати.

Ванная комната - маленькая. Если помыться в душе, то в ванной комнате на полу вода. Запах ужасный, плитка воняет, пора генералить.

За 10 дней убрались 3 раза. Но хочу сказать, что это не из-за ленивого персонала, а из-за нехватки персонала. За 3 часа пока люди на море нужно убрать весь этаж и конечно тут они не успевают. В обед все отдыхают, соответственно уборка откладывается. Просили менять полотенце - сразу же меняли без проблем.

Анимация - так себе. Аниматоры сами проводят фаер-шоу, но восторга от их работы нет, т.к. возникли чувства сострадания и страха, что вдруг они ошибутся и сожгут кого-нибудь или что-нибудь. В их глазах - страх и неуверенность в действиях.

Повсюду плитка. На наших глазах люди падали, ломали себе руки, набивали шишки на ровном месте. Так что передвигаться надо осторожно.

Пляж - печаль! То, ради чего едешь на море... и тут ... канализационная труба, идущая вдоль пирса (найдете если плаваете с маской). К берегу постоянно прибивает какая-то слизь, перемолотые бумажки и прочее. Не все понимают откуда это. Но, море грязное! Береговой пляжной полосы практически нет. Персонал мог бы почистить пляж и расставить шезлонги в определенном порядке, а не хаотично, как там. Неуютно.

И еще раздражает отношение к русским. Признаю, что у нас есть наглые люди, которые вероятно раздражают персонал своим поведением (сама наблюдала), но не все такие.

Из плюсов: повара вкусно готовят, официанты летают, все убирают, молодцы. Правда есть там один повар в снек баре, постоянно прикалывается над девушками, считаю недопустимым такое поведение. Еще в снек баре разбавляют колу хлорированной водой (сразу почувствовали запах).

Туда больше не поедем и никому не посоветую.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
ванная комната_скользкий пол повсюду_анимация
Добавлено 06.07.18 13:06 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VKba (1)