АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 3888
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июне 2018
17.06.18 - 27.06.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с которым много проблем.

Отель с которым много проблем. Отдыхали с 17-27 июля. Приехали в отель около 6 часов утра. Оставили вещи пошли на море, потом на завтрак. В 14:00 дали номер, который был не убран, после неоднократных хождений к администратору, в номер попали в 15:20. После уборки, на полу – волосы, стекла грязные, которые за 10 дней так и не были убраны. В этом отеле, я первый раз столкнулся с тем, что в номере, у нас, и у соседей, были проблемы с холодной водой. Она просто переставала бежать, из холодного крана шла горячая. Спускаясь (5 этаж, 538 номер, 536 соседи) к администратору и высказывая претензии, вода появлялась, но на короткое время, так продолжалось несколько дней. В ресторане на пляже наши соседи забыли телефон с наушниками, примерно через час, как обнаружилась пропажа, пошли в ресторан, нам сказали что телефон передали в холл главного здания, администратору. Телефон действительно, там был, но без наушников. При попытке хозяйки телефона объяснить – что были ещё и наушники, люди за стойкой администратора (набежали человек 8 и все гутарят на своём) разводили руками, и дали понять: забирай что есть, скажи спасибо что это отдали. Пришлось самому вступиться, нашел боле менее говорящего на русском языке администратора, объяснил ему на популярном русском - что, почем. Наушники нашлись через 5 мин. Вроде мелочь, хозяйка телефона в слезы.

Спорт зал - не работает, предложили вариант заниматься в близлежащем отеле – совершенно бесплатно. 10 динар на такси и ты там, занимаешься бесплатно))

За ужином закрепляют столик (об этом писали неоднократно) и потом возникают ситуации, когда на ваши места пытаются посадить других людей, вечернее умиротворённое настроение - портится напрочь.

Это были претензии, теперь о хорошем. Кухня на высоте (кроме того, что иногда встречается грязная посуда) особенно рыба, овощные гарниры, и прочее. Море чистое, водоросли убирают, каждый из нас получил ожог, как от медузы, но их возле себя не видели. На пляже и у бассейнов, лежаки, матрасы новые. В номере мебель не старая, хоть и ободранная. Территория небольшая, но ухоженная.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейны

Плюсы отеля
море солнце кухня
Минусы отеля
проблемы с холодной водой
Добавлено 06.07.18 13:17 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 06.07.18

Если бы не вода, поставил бы твердую 4, а так на 3.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (12)