АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3359
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2018
21.06.18 - 01.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!. Приятно удивлена!

Добрый день! В Мексике первый раз, и конечно приобретая 3* очень переживала, так как ранее не было опыта проживания в трешках. Изучив отзывы все же решили остановится на этом отеле. И не пожалели!

Начну с начала. Перелет был комфортным, кормили один раз, но так как была ночь, то спали все 12 часов перелета и есть не хотелось. В отель привезли в 7 утра, одели браслеты и отпустили до 15 часов. Заселение в 15 часов и ни минутой ранее, мы сильно расстраиваться не стали пошли завтракать и далее пошли гулять по отелю, скажу сразу далеко не ушли застряли на пляже. Погода была чудесная, море голубое с белым песочком и ВСЕ!!!! уйти далее не смогли. После обеда вспомнили что надо идти заселятся. Заселили нас только около 15,30-15,40 с большими извинениями отнесли наши чемоданы в номер. Скажу сразу после раздумий придираться и менять номер не стали. Номер конечно очень странный для моего понимания. Ранее отдыхали только 5 или 4 и я конечно ожидала увидеть стандартный номер с мебелью. Была огромная кровать 2-2,5 метра в ширину, стул и стол. На стене зеркало, телевизор ( русских каналов нет) и кондиционер. Потом увидела дверь и это оказался шкаф ( полок там нет) за то там же стоит холодильник и сейф. Так что вещи которые не смогли по вешать на плечики остались лежать в чемодане до конца отдыха. В Ванной комнате плохая вентиляция и постоянно было сыро (просушить одежду было невозможно, но я думаю это еще и климат Мексики помогал) и вода вытекала из душа на пол в туалете, но в защиту могу сказать , что прибирали номер хорошо и всю воду вытирали ежедневно. Сейф бесплатный, вода ежедневно пополнялась, интернет бесплатно не только по всей территории отеля, но часто доставал и до пляжа. Мы жили в первом корпусе на третьем этаже в окно было видно море и это радовало. Я знаю, что были проблемы с живностью во втором корпусе и был скандал, но как то быстро решили эту проблему, всех переселили и все успокоилось.

Рестораны и питание меня порадовали. Все было вкусно и достаточно много, курица, рыба и мясо ежедневно, часто давали мидии, фруктов было много и разных, а вот со свежими овощами проблемы их почему то давали через день. Официанты очень старались угодить всем отдыхающим - это было очень приятно. Анимация была днем и вечером, что для тройки вообще немыслимо.

Были на острове женщин (сами) брали кар на весь день, были 5в1 Кичен+Ица, и плавали с акулами сильно укачало, но было все равно круто!!! Они огромные и беззащитные. Ездили на пляж Дельфин, не купались была сильная волна. Много ездили самостоятельно по Канкуну. R-1, R2 местные автобусы ездят через каждые 2-3 минуты и захватывают все торговые центры.В Меркадо 28 сувениры дешевле чем в зоне хольетера, а вот текилу там покупать не надо (очень дорогая), Текила по хорошей цене и большой выбор есть в "ТЦ Чидрау" Отель приятно удивил на твердую положительную тройку, даже с половиной, не ожидала, думала будет хуже. Сильно расстроила гид Анфиса, это безобразие, ей работать в это сфере нельзя вообще!!! Нас не особо коснулось и слава богу, но в словах и поступках и нежелании работать данная дамочка очень свободно себя чувствует, почему Пегас не реагирует на жалобы туристов не понятно ( но поверьте их очень много). О задержках рейса узнавали не от нее, а от родственников. О времени трансфера из отеля она написала только одному туристу из нашего отеля и слава богу мы все общались и он уже бегал и переживал об оповещении всех нас. Ваучеры не вернула никому, после инфо-встречи в отеле ее не видел никто.

Плюсы отеля
интернет море пляж работники отеля еда трнспорт
Минусы отеля
гид анфиса номера под вопросом
Добавлено 06.07.18 14:47 (3 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 09.07.18

Рекомендую еще имейте в запасе рынок Меркадо 23, там сувениры еще дешевле..
А данного гида не уберут никогда, так как именно за счет своего хамского поведения и запугивания туристов, она делает продажи. И как это не прискорбно туристы боятся, не могут дать отпор и покупают все ,что гид предложит. Я за вежливое и душевное общение)))

16:01 27.08.18

Татьяна добрый день, вы организовываете экскурсии? Как можно с вами связаться?

20:21 04.09.18

согласен про Меркадо 23

20:19 06.09.18

Лина, я вам писала в ЛС

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация