АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 41
Читательский охват: 1951
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЧАМЬЮВА БИЧ 2018

Все привет!

Кратенько о нашем отдыхе.

Отдыхали с сыном (17 лет) с 24 июня по 05 июля. Тур оператор Coral Travel

ТРАНСФЕР.

Авиаперелет: авиакомпания Nord Wind. Туда и обратно без задержек. В полете не кормят (только если вы сами за дополнительную плату предварительно заказали себе горячее питание) Для нас это была не проблема. С собой взяли пакетики сока + вкусняшки из дома. Лететь всего 3 часа 40 минут ( не оголодали)

Паспортный контроль - шустро.

Трансфер до отеля: так как с нами в автобусе было всего еще две семьи, то доехали быстро. Ехали поздно вечером, поэтому не разгляди всей красоты вокруг. На обратном пути ехали в аэропорт и восхищались восхитетельными видами!!! Природа на 100 баллов !!!

ЗАСЕЛЕНИЕ: так как приехали в 10 вечера, то номер дали сразу (цокольный этаж. 1017)

УБОРКА: ну вот сразу скажу, что было при заселении не очень чисто. Под кроватями не моют это точно. Полотенца меняли каждые два дня.

Пляжные полотенца: выдают при заселении карточку. Ее обмениваешь в СПА на полотенце. Замена : понедельник, среда, пятница (если память не изменяет)

ТЕРРИТОРИЯ: Небольшая но очень красивая. Чистая!

ПЛЯЖ и МОРЕ: Пляж находится в 3-4 минутах (если идти до него через главный вход) и в 2-3 минутах ходьбы - если идти до него через калитку возле бассеина.

Пляж чистый. Лежаков хватает. Море шикарное. Вход - мелкая галька, через метр - крупная. Удобнее конечно заходить в тапочках. Но я заходила босиком. "Ай" Ой" "Ай" ( и убеждая себя что это массаж ног и это полезно))) Глубоко довольно сразу! 5-6 шагов от берега - и уже нет дна. МОРЕ ШИКАРНОЕ! ТЕПЛОЕ. ЧИСТОЕ! ПРОЗРАЧНОЕ!

ПИТАНИЕ: завтрак с 7 до 9 утра. Обед с 12.30 до 14.00 Ужин с 19.00 до 21.00

На пляже: снэк бар. Дают: гамбургеры, пиццу, шаурму, лепешки. Мороженное с 16.30 до 17.00. Также на пляже: кофе. вода, пиво, вино, газировка.

питание в ресторане разнообразное. голодными точно остаться нельзя. На ужин - гриль каждый вечер готовит шеф повар. Единственный вечер, когда мы не дождались своего гриля - это был вечер, когда играла сборная России с Испанией. Шеф повар и весь обслуживающий персонал ресторана болели так)), что забыли видать обо всем на свете)) Орали и кричали громче русских.

АНИМАЦИЯ.

На пляже в 11 часов и в 16.00 - боча. Затем в 11.45 - водное поло (в бассеине) Вечером в 21.00 - мини диско. в 22.00 - развлекательная программа: "Угадай мелодию", "Мистер и миссис отель", "Турецкая ночь", "Дискотека 80-х)

На экскурсии не ездили. В уличных турагенствах (которых ОЧЕНЬ много) дешевле раза в два.

Дошли и побродили до заброшенного отеля (дойти до него можно спокойно по пляжу, идти минут 15) Впечатления жутко прекрасные.

Вывод: хороший семейный отель. 90% - русскоговорящие. Нам все понравилось. К мелочам не придирались. Будем рекомендовать его своим друзьям.

Кто еще не был и собирается - ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Плюсы отеля
море питание
Добавлено 06.07.18 20:34 (2 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:09 07.07.18

Добрый день! Вечером, когда приехали, нашли где перекусить? И как вам цокольный этаж, вы заказывали стандарт или что? Еще мне интересно, почему мало кто пишет про бассейн-джакузи, он работал?

09:00 08.07.18

Когда приехали, то на ресепшене позвонили в ресторан и попросили накрыть нам стол. Нам сделали овощной салат. Так что чуть чуть перекусили))
Цокольный этаж был напротив бассейна. До 12 очень громко слышна музыка. Удобно было тем, что мы оставляли ключ в номере ( у нас не отключалось электричество) заряжали телефон, а потом сын просто через балкон заходил в номер и впускал меня) да и ночью иногда залазил через балкон чтобы меня не будить)) он с друзьями долго засиживался...
Бассейн с джакузи работал. Отличный массаж сильным напором воды. Несколько раз сидела в нем)

11:29 08.07.18

Спасибо, Анна. Хороший отзыв, не хватает фотографий парочки ))

22:39 10.07.18

А как вы пронесли в самолет пакетики сока?
Нас заставили ввкинуть или выпить при прохождении на посадку.

09:20 11.07.18

Не возникло никаких претензий. туда везли четыре пакетика сока "Сады придонья" )) а обратно 4 упаковки айрана (в стаканчиках как йогурт) . А вот бутылку воды (1 литр) в Турции попросили выкинуть. А вот когда вылетали из Нижнекамска то оставили и сок и бутылку воды)
Видать все зависит от таможенника

14:50 15.07.18

Здравствуйте,Анна! мы собираемся в сентябре в этот отель с ребенком 4-х лет, Вы не могли бы подсказать как обстоят дела с детской анимацией? Мы были в прошлом году в соседнем отеле,но в этом,увы, отель в стопе на эти даты((( нам настолько понравилась деревушка Чамьюва,что решили ехать туда пусть даже в другой отель)) И такой еще вопрос-сильно ли по вечерам шумно? Спасибо заранее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)