АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2506
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
июне 2018
10.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большое спасибо!

Здравствуйте! Пишу этот отзыв потому, что благодарен L'Oceanic! Отдых получился отличный с первой до последней минуты пребывания в отеле. Мы в Л'Океанике первый раз были три года назад и нужно отметить, что за два года она стала еще лучше!

Номер у нас был, как и в первый раз в корпусе Анекс. Там тихо и спокойно. Номер с видом на бассейн очень хороший. Уборка приходила каждый день. Один раз усыпали кровать лепестками роз и украсили живыми цветами!

Питание, как и три года назад качественное и вкусное. Шеф Metin Izgi всегда в зале приветливый и внимательный. Меню разнообразное и не острое! Все не перечислить напишу, что помню. Утром каша, яичница, омлет, блинчики, творог, сметана, сыры, зелень, салаты, тосты и прочее. На обед супы куриный, чечевичный, томатный, а иногда подают вполне себе борщ, мясо индейки и курицы, на выбор гарниры овощи тушеные, овощи гриль, рис, греча. На ужин жаркое, суши, плов, рыба, картофельное пюре, картофель печеный, зелень и еще 1000 разных вкусностей. Всегда полно овощей, дыни и арбузы, всевозможные сладости от пахлавы до тортов, грейпфруты и апельсины, яблоки и груши, персики и черешня, виноград и абрикосы.

На пляже кормят арбузами, дынями, шаурмой и лепешками. Мороженое и сладкая вата по времени.

Алкоголь местный хорошего качества и его много. Вина сухие красное и белое мне понравились. Махито тоже иногда делают, когда мята есть. Я брал кофе экспрессо и отдельно брал бейлис, все это смешивал и пил. В барах разнообразные ликеры. Крепкие напитки в баре на лобби. Там я брал двойной ром, потом шел к амфитеатру, где Burak Harat делает отличные коктейли. Добавлял в них ром и пил. Кстати пиво там очень вкусное и легкое. Видел как один парень привез с собой вяленую рыбку и ел с местным пивом на пляже.

Пляж в отличие от пляжей соседних отелей убирают хорошо. Нет ни окурков ни палочек от леденцов. Лежаков достаточно для всех. Конечно первую линию разбирают те кто встает раньше . Галька на берегу мелкая, но ходить все равно не как по песку. Хотя детям вполне хорошо они там свободно ходят.

Теперь про персонал. Приятно, что в основном персонал за три года не сильно поменялся. Местные ребята так и работают, все очень приятные, позитивные и любезные. По русский все понимают.

Анимация на высоте. С утра на пляже фирменные массовые танцы. Потом желающие расходятся по интересам кто на Бочче (бочча, петанк), кто на дартс. Есть утренняя гимнастика и волейбол. Аква аэробика в бассейне в основном корпусе, рядом с бассейном есть настольный теннис.

Jony Tawil - не только человек батарейка, но и очень харизматичная личность. Отлично ведет все развлекательные мероприятия. Все очень культурно и корректно, умеет тонко пошутить и красиво сказать. Разговаривает на шести языках! За долго до мероприятий продумывает сценарий и примечает участников. Видно, что парень профессионал. Всегда со всеми здоровается, делится хорошим настроением и своей безграничной энергией. Мне кажется, что у Джони огромный потенциал, которой он без тени сомнения готов реализовать в Л'Океанике.

Сергей Москва это второй Иван Ургант! Он классно проводит вручение поделок после мини-диско, что это действо просто отдельное представление! Влад Москва – брат Сергея человек - с железным терпением. Он проводит мини-диско и детские квесты и мини-гольф. Общается с детками как с равными и очень профессионально!

Девочки Юлия Артемьева и Лидия просто молодцы. Они не только украшение отеля, но и работают с детками, проводят квесты, рисуют с ними на футболках и пеналах. А Юля еще проводит утреннюю гимнастику.

И конечно как не рассказать про спаниеля Лео. Очень потешный добрый пес. Совсем не ценит жизнь у моря . Мы наблюдали как его пытались искупать ,но ничего не вышло. Пес упирался всеми четырьмя лапами и так и не приблизился к воде.

В общем все понравилось и танцы на пляже и арбузы и лепешки и все - все!

Владелец отеля всегда в нем и за всем следит, чтобы все у всех было хорошо. Благодаря персоналу, который подобрался Л'Океаника как второй дом, только на море – уютный и какой-то родной!

Огромный привет всей команде людей, которые делают Л'Океанику такой душевной!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
еда развлечения напитки анимация уборка сладости пляж лепешки бейлис персонал
Минусы отеля
Зерновой кофе только за 2 $ Если минусы и есть то они перекрываются плюсами с лихвой
Добавлено 07.07.18 00:08 (4 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 20.07.18

Подскажите пожалуйста есть ли детские горки и бар с едой и алкоголем на пляже?

16:32 20.07.18

Здравствуйте! Отвечаю по порядку. Детские горки у бассейна в основном корпусе, работают по времени. У моря бар с соками, газировкой, айраном и пивом. У бара готовят свежие лепешки и шаурму с овощами, также подают арбузы, дыни. Мороженое и сладкая вата по времени. Очень все к месту и ко времени. Все вкусно! Мне понравились лепешки с баклажанами и лепешки с капустой и паприкой. Айран или пиво к ним подходят идеально!
Сейчас пишу и есть захотелось ;)

16:46 20.07.18

Да чуть не забыл сказать, что вода на пляже из холодильника у бара бутилированная (0,5л) без ограничения.
Вообще если бы ребёнок не просил свежевыжатый фреш, который мы покупали у лоточника рядом с отелем, то можно было не потратить ни копейки сверх цены путёвки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)