АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 1823
Фото: 47
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребёнком

Отдыхали в июне 2018 семьей с ребёнком 2 лет. Отзыв буду писАть больше для Родителей, планирующих отдохнуть с карапузом. В целом Отель понравился. Относительно недалеко от аэропорта. Территория отеля хоть и маленькая, но зато все компактно, не нужно преодолевать Большие расстояния, если забыл подгузник в номере ;) Также территория очень ухоженная: буйство цветов, зеленые газончики, милые Белые корпуса с черепичными крышами. В отеле есть Детский бассейн, несколько детских аттракционов (платно, по 1$ каждый), неплохая детская площадка и миниклуб, в котором можно пересидеть жару, если ваше чадо отказалось от дневного сна. Пляж огромный, лежаков достаточно, заход в море комфортный для деток. С пляжа открывается особенно красивый вид на горы. Персонал заботливый и приветливый. Максимально быстро стараются решить вашу проблему, если таковая возникла. Уборка номера каждый день. Питание хорошее. Еда в ресторане вкусная, Стараются делать тематические дни. Есть спец стульчики для кормления малышей. НО, относительно ресторана, есть и свои минусы. Ужин заканчивается в 21.00, а в 20.30 вы уже мало чего найдёте поесть. Все уже съедено до вас )) Детская кухня присутствует, но нет супов для детей и рацион на детском столе однообразен. Хотелось бы, чтобы управляющие обратили на это внимание. На территории отеля есть два бара с разнообразием коктейлей, напитков, чаёв, вкусняшек и мороженого. Анимация в отеле ненавязчивая, но скучать не придётся. Йога, аквааэробика, петанк, дартс, вечернее шоу, мини-диско, детская анимация, караоке, пенная вечеринка, тематические вечера и даже ярмарка на территории отеля) заняться есть чем. Рядом с отелем расположена Улица со множеством магазинчиков, по пятницам приезжает ярмарка (что-то типа нашего базара), возле отеля можно найти парочку лотков с вкусными фруктами, цены приемлемые. И конечно же про Wi-Fi ) есть бесплатный Wi-Fi и платный, так вот, они особо не отличаются друг от друга по качеству сигнала. Для переписки по Viber, Wats app, Skype и других подобных приложений вполне достаточно бесплатного. Мною, для просмотра мультов ребёнком, был куплен Wi-Fi за 7$, разницы с бесплатным, лично я, особо не почувствовала. В итоге: Отель хороший и уютный. Остались тёплые воспоминания и замечательные впечатления от отдыха в нем )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал территория пляж месторасположение анимация
Минусы отеля
отсутсвие горячих блюд для детей
Добавлено 07.07.18 00:57 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 19.02.19

Добрый день вы были с детьми? Про меню детское хотела уточнить, мы едим в июне 2019 с дочкой 3 года. По поводу детской кроватки и колясок еще можно узнать, предоставляют ли в отеле?

17:50 11.04.19

Добрый день) если ещё актуально )) да, были с двумя детьми 2 и 3 лет. Питание в принципе неплохое. Но не было горячих блюд для детей, кормила супом со взрослого стола. А так овсянка на молоке на завтрак и какие-то пареные-вареные овощи на ужин найти можно )) Брала с собой из дома детские фруктовые пюрешки в баночках, пригодились. По поводу коляски, кроватки не скажу. Коляску тащили с собой из дома.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (4)