АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 70
Читательский охват: 1329
Фото: 5

Бронзовый статус

1 329
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
14.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нормальный санаторий!

первое что надо понять,собираясь сюда,что это не ТУРЦИЯ И ЕГИПЕТ.))....это санаторий.со своей белорусской погодой!!!!!!! .вы можете попасть так,что постоянно будет идти дождь!!!! .место красивое. ухоженная территория. удобно добираться из МИНСКА. большая часть отдыхающих-россияне. БЕЛОРУСОВ-ПОЧТИ НЕТ(.... номера чистые. питание-НУЖНО БРАТЬ ТОЛЬКО!!!!!!!!! шведский стол. в заказном меню-мне не нравится. также расстраивает большое количество магазинной,промышленной выпечки-булки,печенье и т.п. считаю,что для санатория высшей категории-это недопустимо. неужели нельзя сделать свои простые десерты???????? хотя бы желе сметанное.

все нужные и желаемые процедуры-платные.но некоторые -вам выпишут бесплатно. есть пункт проката-можно взять велик и лодку. велик платно,хотя во многих санаториях-он включён в стоимость!!((((.

на месте-есть магазин,где можно купить еду ,и прочие товары,если вы что-то забыли(сланцы,шампуни....)!!!!!! хороший бассейн-с минеральной водой. конечно,лучше ехать сюда вдвоём...с любимым человеком,например.будет хорошо!!!....по вечерам-дискотека.организуются поездки в ПОЛОЦК,БЕРЕЗИНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК-платные. в номерах-есть холодильники. что считаю-очень важным!!!!!!!!!! кефир положить...летом мороженое. в общем-кому что надо.

вот честно,когда ехала сюда-в голове вертелось.....а может не надо,...будет ,как в больнице,....молодёжи не будет...,кормить будут сосисками с макаронами.....,но теперь могу точно сказать-всё хорошо.ехать можно. но обязательно-на дней 12!чтоб ощутить эффект от лечения!а оно точно-никому не помешает!!!вам же не уколы делать будут,а массаж,бассейн,травки попить-это супер! плюс к этому- хвойный воздух!до этого я была в санатории "ВОЛМА"-и разница огромная. конечно,есть минусы,но на них можно закрыть глаза. БОРОВОЕ-отличное место,достойное внимания,чтобы посетить хотя бы 1 раз-и сделать для себя выводы!ведь все мы разные и видим мир разным. конечно,если вам позволяют деньги ,то лучше поехать в санатории:ПРИОЗЁРНЫЙ,ЮНОСТЬ,ПЛИССА,РУЖАНСКИЙ... это намного лучше.ну и самый суперский-АЛЬФА РАДОН.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное расположение красивая природа
Минусы отеля
номера в 1 корпусе-маленькие и многие без ремонта. бассейн требует ремонта.питание не разнообразное.
Добавлено 07.07.18 15:59 (2 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация