АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 838
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
10.04.18 - 22.04.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в апреле 2018 года. Очень понравилось.

Отель на 200% семейный с детьми.

За время пребывания не видели пьяных, буйных, ругающихся матом на русском. В 23-30 на территории воцарялась тишина, все расходились по комнатам, а желающие продолжить веселье уезжали на спец автобусе на дискотеку. Поскольку подавляющее большинство отдыхающих с детьми и мы в том числе - такой график идеально нам подходил.

Аквапарки ( 1 для взрослых и 3 для детей разных возрастов), территория трех отелей огромнейшая просто. Огромное количество разных бассейнов, баров. Ребенок был в восторге от горок, от безлимитного мороженного в баре у бассейна и от картошки фри и пицц на фудкорте. Купались мы в теплом бассейне, там же была зарядка, аквааэробика, восточные танцы.

Минус - 2я линия. Было настолько лень на море по жаре ходить, да и ребенка было не вытянуть из аквапарка. Пляж на море не очень, но рядом с ним пустующая территория и заброшенный пляж, там очень красиво. На пляж в результате почти и не ходили.

Вечером каждый день была дискотека для детей, потом шоу программа. В остальное время ходили по территории трех отелей, заглядывая на разные площадки, и останавливаясь там, где веселее. Были относительно скучные вечера, а были просто очень веселые.

Питание нам понравилось, возможно только было маловато фруктов. Но все, что готовили при нас, особенно на ужин мясное и рыбное, было очень вкусным и свежим. Конечно, к концу отдыха стало казаться, что все однообразно. Но это уже о переизбытка. Но еды там было много и разной.

Номера уставшие, но все работало (пока ждали носильщика с чемоданами - все быстренько проверили).

Персонал очень приветливый. Детей там вообще развлекали все, начиная от уборщиков, официантов. Шутили, делали коктейли, спрашивали как дела.

Территория огромная, чистая.

Нам очень понравилось. Это не совсем тусовочный отель для молодежи, а вот для отдыха с семьями и детьми - просто рай )

Плюсы отеля
территория аквапарки
Минусы отеля
2я линия пляж
Добавлено 07.07.18 19:50 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 02.08.18

"За время пребывания не видели пьяных, буйных, ругающихся матом на русском. В 23-30 на территории воцарялась тишина" не потому ли, что из РФ чартеров в Хургаду не летает? :D

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы aela-922 (1)