АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3874
Фото: 0
423
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
21.06.18 - 05.07.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замораживают туристов в ресторане

Главный минус- это помещение основного ресторана, он маленький и закрытый, нет уличной веранды. И в этом закрытом помещении 3 зала со столиками, в первом зале прохладно, но он только для туристов с пакетом Preferred Club, зал напротив этого первого - очень холодный, а вот центральный -это морозильная камера для мяса, а не зал ресторана. Видимо отель большой, туристов много и администрация таким холодом регулирует время завтрака, обеда и ужина, чтобы быстрее ели и уходили. Еда нормальная, но из-за такого холода просто посидеть приятно в ресторане не удастся. Мы с дочерью пили 3 курса антибиотиков, последний курс антибиотиков прямо в отеле и покупали, у них там и ампициллин, и платки носовые, и капли в нос, и спреи для горла продаются в отельном магазине.

Есть туристы с пакетом Preferred Club- для них отдельный зал в ресторане, тот что не такой холодный как остальные 2 и есть ещё один ресторан на свежем воздухе, два бассейна и 2 зоны на пляже с хорошими лежаками, то есть есть плюсы у Preferred Club, и видимо этот пакет и даёт 5 звёзд. Без Preferred Club отдых явно не на 5 звёзд , а максимум на 3. Вернулись после этого отеля с рестораном-морозильником и трёх курсов антибиотиков с температурой 37,5.

Номер нам дали в Preferred Club, но в нем грязный вонючий кондиционер, который постоянно включали уборщики номера, кровать удобная, душ и туалет хороший, но двери стеклянные и без замка, в санузле стоит грязная джакузи в плесени. Номер сырой, и главная неприятность - это запах сырости и плесени, спали с открытым окном. Если закрыть окно - начинает вонять плесенью. Видимо это потому, что в ванной комнате нет вытяжной вентиляции совсем.

Да, и сушить белье на балконе нельзя, запрещающие таблички на окнах.

И еще - Отелю надо бы к ножкам мебели войлок мебельный приклеить, полы в номерах из кафеля, а в номера заселяют большими семьями и видимо кровати и диваны туда сюда двигают, чтобы спать лечь, а на день собирают. Над нами с 11 ночи до 1 ночи и потом с 7 утра мебель двигали туда-сюда, просто выспаться не удавалось.

Нашли один плюс в отеле - это хороший заход в Море и водные виды спорта на пляже. Но лежаки для туристов без Preferred Club старые и неудобные.

Да и вид tropical у нас был на хозяйственные постройки и хозяйственный двор частного сектора, а не на тропики, и под окном дорога, ведущая к барам и кафе на пляже, когда грузовички ездят рано утром , будят.

Сотрудники отеля дружелюбные и приятные, но холод в ресторане, плесень в номере для меня перечеркнули все плюсы, так как туристы едут отдыхать, а не болеть.

Плюсы отеля
хороший заход в море дружелюбный и приятный персонал много фруктов нормальная еда
Минусы отеля
ресторан маленький и закрытый для туристов без preffered club и очень холодный вонючий кондиционер нет вытяжки в ванне негде сушить белье
Добавлено 07.07.18 22:58 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)