АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 5490
Фото: 8
Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в начале июня 2018 г. Чтобы не тратить...

Отдыхали в отеле в начале июня 2018 г. Чтобы не тратить время, скажу, что если вы молодая пара или семья с большими детьми и вам предложили супертур в этот отель за невысокую стоимость, то езжайте смело. Я мама двоих маленьких детей и этим все сказано. Возможно неудобства, с которыми столкнулись мы, покажутся большими плюсами.

В прошлом году мы отдыхали на Джербе, но в другом отеле меньшей звездности, так вот там было все на 5++. К сожалению, отель Винчи разочаровал по всем пунктам. Но это всего лишь оценка в сравнении, возможно, если вы едете в первый раз, вам все понравится.

Персонал. Обычно не имею проблем с человеческими факторами, но в этом отеле все для французов. На русских им плевать. Хотя лично мое мнение, что в отеле отдыхают в основном русские семьи с детьми, которые ведут себя относительно прилично. Отель направлен на удовлетворение французских бабушек, которые хотят отдохнуть, а толпа русских явно им мешает. Это будет чувствоваться во всем. Винчи позиционирует себя как семейный отель. Если вам не нравятся люди с детьми, то выбирайте другие отели.

В этом отеле я отчётливо почувствовала войну французов с нефранцузами (чаще нефранцузы – это русские, поскольку немцы ведут себя также воинственно, как и французы). Странно быть свидетелем, как маленького русского ребенка пинает ногой немецкий здоровенный мужичина. Один франзуц специально подставился под меня, когда я бежала к ребенку, чтобы меня обматерить. Пришлось улыбнуться и извиниться, хотя француз явно хотел стычки с русской женщиной, а я видела, что подставился он специально. Я не ввязалась, но и настроения мне эта ситуация не добавила.

Пляж. Пляж находится на второй линии. Не скажу, что это большой минус, но это явно неудобно. Прогулка не помешает, но если вы семья с детьми - то лучше выбирайте всё-таки отель на первой линии. Идти придется мимо помоек и экскрементов животных.

Паровозик возит отдыхающих на пляж каждый полчаса с 9 до 17 с перерывом с 12:30 до 14:00. Имейте в виду, что коляска входит в вагон только в сложенном виде. И не ждите, что вагончик будет ехать вовремя, он будет ждать всех французских бабушек.

Лежаки на пляже. Лучше идите на пляж сразу после завтрака, потому что лежаков в хорошую погоду не хватает уже тем отдыхающим, которые приезжают первым рейсом вагончика. Я сама была в такой ситуации, когда с двумя детьми была вынуждена лежать на песке, приехав в 9 утра. Лежаки придется таскать самим - воистину все для гостей отеля. Когда все подтянутся на пляж, то территория будет напоминать один большой диван, интимной зоны вокруг лежака не будет. От моря даже не реально было пройти за водой - приходилось обходить все лежаки. В баре на пляже только вода и газировки.

Территория и номера. Территория большая, лежаков у бассейнов много. Большие бассейны с плавными заходами понравятся и взрослым, и детям. Есть детская зона с площадкой и детский бассейн с горкой. Это огромный плюс для семьи с маленькими детьми. Номера стандартные. Оставляли чаевые каждый день (по 1-2 динара) и проблем не было ни разу. Все экскременты голубей на балконе исправно убирали каждый день, постельное белье и полотенца меняли каждый день, краж не было. Но под кроватью пыль, конечно же, была. На балконе голубиха высиживала яйца, во время нашего пребывания вылупились малыши. Но нам они не мешали, голубиха вела себя спокойно. Периодически в нашем корпусе лифт останавливался на 2м этаже и выше не ехал. Это мелочи, если ты не с коляской. За территорией есть магазины и аптека, в которой фармацевт объясняется по-русски. У детской зоны есть туалеты с маленькими детскими унитазами.

Интернет... Забудьте про него и наслаждайтесь отречением от цивилизации. На ресепшн периодически интернет появляется, бывало даже на балконе в номере что-то добивало.

Столовая. Сервировка стола одной салфеткой и набором. Стол на четверых персон сервирован на двоих. Периодически кормить ребенка было нечем из-за большого количества красного перца в еде. Да и сама я в один из вечера ушла с ужина, ни к чему не притронувшись, дети ели макароны. Впоследствии со многими мы смеялись, делая ставки: есть в супе красный перец или нет. Все ничего, когда нет детей. Кормежка в целом сносная. Но вот фруктов было мало. Для семей с детьми скажу, что утром всегда есть рисовая каша. Еще один момент – это так называемый кофе… Сухое молоко, капля чего-то темного и много-много воды. Не могу без кофе, но здесь я старалась пить его как можно меньше… Периодически не работала кофе-машина на полдник.

Анимация. Аниматоры что-то проводят, но я в этом ни разу не участвовала. Для детей вечером в 20:00 есть дискотека, далее их забирают на мультики 20:30-21:30. Музыку вечером включают так, что даже с закрытыми дверьми балкона тяжело уснуть. Я думала поменять номер, пока не познакомилась с соседкой, у которой номер выходил на противоположную сторону. Оказалось, что у них слышно музыку еще и из соседнего отеля. Поэтому остались в своем номере и с музыкой только нашего отеля. Музыка вечером – для бабушек, молодость которых прошла в 60-70 года. С ними пляшут молодые аниматоры.

Запасайтесь запасом юмора и смирения, да будет ваш отпуск спокойным и удачным! Относитесь ко всему с юмором, и отдых будет чудесным. Но вот конкретно по этому отелю – лучше сделайте выбор в пользу другого отеля. А мы поедем обязательно на Джербу в третий раз, только в отель, в котором отдыхали в 2017 году - с меньшей звездность, с меньшими пантами, с лучшим сервисом и хорошим отношением к отдыхающим любой национальности.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.07.18 15:12 (5 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 13.07.18

Катерина,добрый день.Во-первых,меня тоже зовут Екатерина)))Во-вторых,ваш отзыв практически сходится с нашим отзывом:также отдыхали с мужем и ребенком в 2017 году на Джербе в отлеле 3* и отдых был на 5+; решили рискнуть и поехать в Винчи в 2018году(цена на него была приемлемой) и полное разочарование:все что вы описываете истинная правда,подписываюсь под каждым вашим словом!Но это опять таки в сравнении с другим отелем!Только нам еще и с номером неповезло:убирали только 2 раза за весь отдых и то после того,как я настояла, бегала все утро на ресепшен; нашу горничную-уборщицу мы практически не видели(хотя у друзей в другом корпусе уборка была ежедневно и они были довольны);в номере были огромные муравьи,которые ночью заползали через щели двери;каждый вечер мы устраивали на них охоту))) "кладбища" так и лежали сутками,так как их никто не убирал...а мои просьбы потравить насекомых,так и остались без внимания.Забирали все полотенца и по возвращении с моря перед обедом в 13.00 не было ни одного, приходилось бегать по корпусу и у горничных просить "хоть один" на всех!Я к уборке в номере отношусь крайне спокойно и часто вешаю табличку "не беспокоить", но в этом отеле уборка меня равнодушной не оставила, вешаем табличку"убрать"-полный игнор...меня эта ситуация в конец выбесила!Анимация и развлечения полностью для французов.К нам-русским полный игнор.В прошлом отеле никакой разницы между народностями мы не заметили.И это тоже оставило положительный след.Но здесь нет:все для французов...Джерба-сказка,вернуть очень хочется!!!Только не в этот отель.Катерин,вы в каком отеле отдыхади в 2017году напишите здесь или в личке)))?Просто даже интересно,может наши положительные отзывы об одном месте)))?

20:31 17.01.19

Скажите, а в каком отеле вы были,который вам понравился? А то мы хотим на Джербу слетать.

20:37 20.08.18

А на фото это и есть птенцы голубихи?

17:18 04.01.19

Спасибо за отзыв. В этот отель не поедем!!!

12:05 14.05.19

Добрый день,а в каком отеле отдыхали до этого?

01:25 06.03.20

В каком отеле были до этого?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina (10)