АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.17
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 76
Читательский охват: 11017
Фото: 25
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
27.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых прошёл на 5

7 июля 2018 года вернулись из отеля Мархаба Резорт. Как всегда начитавшись вдоволь отзывов, летели с позитивом на отдых. Туроператор Пегас, перелёт, трансфер все отлично (в самолёте не кормили, предложили только обычную воду и всё). Доехали до отеля минут за 30, как раз к ужину. А теперь всё по порядку, так сказать начистоту.

Заселение: получили ключи, увидев номер, решили, что нас это не устраивает (для сведения: повели нас не в основной корпус, не в корпус клаб, а так сказать в корпус типа "сарая", он находится около основного бассейна и анимационного театра, нас это не устроило, мы вернулись обратно и за определённую плату попросили поменять нам номер. И о чудо на этот раз нас повели в корпус Нептун, он открыт на половину, второй этаж весь работает, а на первом этаже идёт ремонт. И вот здесь оказался номер замечательный, в корпусе Нептун есть фен, а вот холодильника нет (он нам и не понадобился).

Питание: питались мы в ресторане основном, не в клабе. Нас всё устроило, места за столом всегда были, вилки тоже, питание на отлично, всё, что душе угодно, вино наливали всегда в бокалы, были и креветки и крабы и тунец, всё было очень вкусно. Люди из корпуса Клаб жаловались на их питание, очереди и так далее. По приезду сразу записались в ресторан Аля карт, один раз можно сходить бесплатно, нам всё очень понравилось.

Анимация: это тоже было на высшем уровне.

Море и пляж: суперские, песок чистый белый, море до обеда было спокойным и вот после обеда немного волновалось, есть бар на пляже, с лежаками конечно небольшая проблем, мы старались занять с утра, но есть люди которые займут и не приходят, предлагаю ложиться на эти лежаки, и если люди приходят переходить на другие, которые также просто накрыты полотенцами.

До обеда в баре около бассейна жарят пончики вкусные, а после обеда пицца, фрукты, тоже всё очень вкусно.

Бассейны: горки суперские, лежаки тоже желательно занимать с утра по раньше.

Территория отеля очень большая и красивая.

Ещё для сведения коктейли вкусные делают в корпусе Клаб.

Наш отдых прошёл на 5, люди доброжелательные, нам очень понравилось отдыхать в этом отеле, скорее всего мы как нибудь вернёмся в этот отель ещё раз.

Сами самостоятельно ездили на Медину и в порт.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание пляж номера анимация
Минусы отеля
ужасный корпус "сарай"
Добавлено 08.07.18 19:32 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:34 10.07.18

Здравствуйте, Виктория! А зачем Вы доплачивали за переселения из Сарая в Нептун - корпус, в котором находится дискотека?... Подагаю всем бы было интересно увидеть фото Вас в обновлённых номерах корпуса, который был закрыт длительное время. И действительно зачем при температуре +35С холодильники в 4* )))

22:18 11.07.18

Нам там не понравилось, поэтому мы решили попросить заменить нам номер, когда все включено холодильник абсолютно не нужен, гораздо важнее чтобы был кондиционер при такой высокой температуре воздуха, фото сейчас выложу, увидете!!

13:56 14.07.18

Слушайте Вадим!! С Вашими запросами надо лететь в отели где очки протирают!!! К сведению в багаже допустимо провозить 3 литра, а не 1, может это у Вас так, а у нас в России так!!!! Пластиковый стул это моя инициатива, были другие стулья, не пластиковые!!! Так, что копите деньги и вперёд в отели где всё на "5"

16:27 10.07.18

Обычно из Нептуна просят переселить, туда заселяют, в основном, алжирцев.

22:19 11.07.18

Ирина! Обычно это когда? Насколько известно Нептун закрыт был уже пару или тройку лет назад, сейчас там сделали ремонт но пока только на втором этаже и все там замечательно!

19:42 10.07.18

и сколько стоит переселение в Нептун?и да!зачем в 4* холодильник?в +35...+39...
желательно увидеть фоты питания..там тунца и других вкусных вещей...

22:22 11.07.18

Сколько стоит не скажу, сами догадайтесь! Холодильник на все включено абсолютно не требуется! Гораздо важнее кондиционер!! Фото выложу. Отель абсолютно нормальный за такие деньги! Мы когда обратно ехали в автобусе в аэропорт другие туристы жаловались на свои отели, так, что имейте это ввиду!

20:37 10.07.18

Здравствуйте Виктория !
Благодарим Вас за теплый отзыв об отеле. Совершенно согласна с Вами, по поводу шезлонгов.
Идея, собрать то что оставлено на шезлонгах, мне то же приходила в голову, но на это нужно разрешения администрации.
Многие нарушения правил, гостями отеля, понижают сервис… к сожалению. Но не смотря на это тысячи гостей которые посетили наш отель хорошо отдохнули, загорели, набрались сил, поправились. Очень рады, что Вам у нас то же понравилось, приезжайте еще !
С уважением, Алиса, Guests relation.

22:26 11.07.18

Алиса! Добрый вечер! У нас к Вам огромная просьба: пришлите пожалуйста название песен под которые мы танцевали с ребятами из анимации и на пляже занимались аквааэробикой, очень просим Вас!

16:52 12.07.18

за фоты спасибо!а холодильник мне нужен-напитки охлаждать!

18:23 12.07.18

Владимир! В номер мы приходили чтобы привести себя в порядок перед ужином и чтобы переночевать, напитками пользовались в баре.

19:05 12.07.18

а говорят напитки в Тунисе ...не очень! что наливают конкретно в барах Мархабы?

22:49 12.07.18

Много чего местного производства, мы пили разные коктейли, вино нам очень понравилось, пробывали джин, текилу, виски с колой, добавляют и лёд и лайм если надо!

07:24 13.07.18

если в Мархабе есть текила и виски,то я подумаю-тащить ли что из дьютика.спасибо!а наливают в любом баре,не зависимо от корпуса проживания?

08:08 13.07.18

Владимир, тащите напитки из дьютика, если Вы любите качественный алкоголь! В багаже также допустимо провозить 1л. водки или коньяка. Крепость местных напитков около 20 градусов, их запах и вкус далёк от виски, текилы и т.п. Надеюсь Вам предоставят номер не с ковкой у изголовья, как у Виктории... Доплатить за переселение в такой номер, где надо ставить пластиковый стул с балкона для вещей... Специально?! ))) и полагаю для Вас работающий мини-холодильник будет куда важнее, чем фен )))

14:24 13.07.18

Здравствуйте Владимир !
Если у Вас есть электронная почта, я могу Вам отправить фото крепких напитков « все включено » на 13.07.2018.
Расписания баров :
-Бар пляж и бар бассейн клаб с 9 :00 до 18 :00, там есть пиво, вино и не алкогольные напитки.
-Бар бассейн Palmeraie с 9 :00 до 00 :00 , там есть пиво, вино и не алкогольные напитки, плюс, когда начнётся вечерние анимация появляется крепкий алкоголь.
-Бар лобби Клаб / Мархаба с 9 :00 до 00 :00, там есть пиво, вино, крепкий алкоголь, коктейли, бутилированная вода и не алкогольные напитки.
Конечно, алкоголь из duty free желательно приобрести, некоторые напитки в Тунисе не продают, или продают но дорого.
С уважением, Виктор, Guests relation.

14:01 14.07.18

Мы с собой привезли только шампанское, текила и виски может и в дьютике будет лучшего качества, но мы разницы особо не ощутили, так как пили не в чистом виде а смешивали с чем-то! Наливают везде где хотите!!

10:55 15.07.18

всем спасибо!через неделю буду!

22:36 16.07.18

Хорошего Вам отдыха! Только потом напишите своё мнение об отеле, очень интересно! Все люди разные получается, на вкус и цвет товарищей нет!

22:30 16.07.18

Вадим из Харькова, почему Вы такой нервный!! Будьте проще и живите в удовольствие! Хороших Вам путешествий с качественным алкоголем, мягкими матрацами и кроватями где ваши ноги помещаются!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (13)