АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 9504
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый шикарный и роскошный Вип Спа отель,с индивидуальным подходом каждому гостю!!!

Отдыхали мы с семьей в третий раз в нашем любимом лечебным санатории и супер шикарном отеле в Греции Pomegranate Wellness Spa5. В первую очередь хотела бы выразить огромную благодарность Гая вам все наши пожелания превзошли ожидания. Огромную благодарность и отдельное спасибо менеджеру отеля Ксении Карелиной ее бесконечное внимание и заботу к нам добродушие,менеджеру ресторана Джулии за ее доброту,заботу,радушие,ее переживание ко всем туристам, спасибо Кристине и Софии ресепшен отеля самые лучшие, спа центр Элине и Марии,менеджеру. старшему, спа терапевту отдельное спасибо за процедуры Дионисис, главному в ресторане Посейдон Пантелею огромная благодарность, лучшим трансферам отеля Семену и Александру. Вы безумно самые лучшие во всем.Конечно же отдельное спасибо руковоству отеля и всем остальным сотрудникам за наш незабываемый отдых в отеле который принял нас третий раз как самого родного!!! Все это зависит от руководство отеля. Все продумано до мелочей!Все на самом высшем уровне!

Много писать не буду так как писала ранее отзывы чтоб не повторять. Лучше расскажу вам новинки отеля который каждый год стремится пополнить отель.

Добродушие,гостеприимность и отзывчивость людей в Греции особая черта которая их отличает, вот и мы приехав в Грецию ощущаем себя как дома. В этом году отель встретил нас с индивидуальным трансфером в аэропорту,приехав в отель нас встретил радушно дворецкий и наша любимая Ксения Карелина как самых дорогих гостей,принесли бокал шампанского с гранатовый соком, ведь гранат символ отеля. Ощущения комфорта ощущаешь сразу с ресепшена их улыбчивость и отзывчивость до сих пор в памяти спасибо Софии и Кристине. По нашим пожеланиям нам был приготовлен наш райский номер. Райский потому что он двухкомнатный,с изящным дизайном и невероятно приятным комплиментом от отеля.

Спа центр отеля это гордость отеля!Действительно он заслуживает отдельного внимания. Spa Park включен в стоимость путевки каждый день: византийский хамам один из них хамам ароматизированный, другой лечебный, мраморный камень с теплом, соляная гималайская комната,далее финская сауна с ментолом,джакузи с цветомузыкой, ледяной фонтан, единственный в Греции бассейн с морской водой, египетская баня, русская баня, обливание ведром, дорожка кнейпа,шотландский душ, душ с ароматом мяты,душ с ароматом эвкалипта, ножные ванны для ног и рук, и конечно же после всех процедур вас ждет комната отдыха с чаем из шафрана с медом.

Да действительно Спа центр очень хороший, и персонал замечательный все заботятся,и спрашивают как настроение,все ли нравится.

Решили мы воспользоватся и спа процедурами массаж,флоатинг и спа капсула. Все на высшем уровне все понравилось.

После посещения Спа центра расслабляешься на все 100% и погружаешься в атмосферу спокойствия и получаешь заряд положительных эмоций.

Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* славится своей компактной зеленой шикарной территорией,вертикальные сады с цветами, нежные цветы магнолии,ароматерапия в саду, поющие цвето музыкальные фонтаны,сад граната,пальмы.

В 2018 году появился еще один шикарный инфинити бассейн с морской водой с подогревом,джакузи на открытом воздухе,бар в бассейне,зона отдыха и релакса,шикарный сад на крыше с музыкой,дискотека танц пола, игра в теннис.Ресторан суши бар. Все невероятно красиво и шикарно. Очень много зон отдыха и релакса. Комфорт и только комфорт везде

Море трехцветное нежная бирюза,темная бирюза и в дали синее Эгейское море,а какое оно кристально чистое и теплое.

Море кристально чистое теплое прозрачное и очень красивое,глядя на море вспоминаешь все свои приятные моменты. Музыка на пляже расслабляет тебя и ты просто засыпаешь в шум прибоя волн.

Персонал отеля настолько дружелюбный,добродушный и отзывчивый готов помочь всем, улыбаются спрашивают нравится ли все,есть ли претензии.

В отеле очень много русскоговорящего персонала!Питание разнообразное,вкусное и качественное,и каждый день тематические ужины с напитками при встрече. Греческие вечера,рыбные и азиатские дни все супер. Каждый воскресенье угощают шампанским на завтрак. Здесь каждый найдет все себе по душе ведь питание как домашнее вкусное и отменное!

Очень много вкусных десертов, а фрукты очень вкусные и разнообразные.Манго,папайя,клубника,черешня,арбуз,дыня,слива,персики,нектарины абрикосы,яблоки,груши,виноград,киви,банан,грейпфрукт,ананас. Такого количествоо фрукт нет нигде! Чаи Греции нужно писать отдельно.Заварные чаи в отеле только здесь они такие разные и вкусные и лечебные особенно с шафраном!

Очень много сухофруктов,чернослив,урюк,орешки,тыквенные семечки,мед, варенье и многое другое все вкусно и глаза разбегаются.

Как всегда в 21.30 поющий с цвето и лазерное шоу музыкальный фонтан который пляшет на любую песню,это целый спектакль шоу который длится 20 минут и каждый день разный и собирает вокруг себя многих туристов и радует нас! После фонтана начинается живая музыка в баре у бассейна, устраивают греческие вечера,каждый день вечером играет фортепиано. Отель полностью расслябляет и придает позитивные эмоции, очень приятно сидеть по вечерам в гранатовом саду,где поют птицы,а закат в Греции изюмительный хочется смотреть снова и снова.

Дн так быстро летят что их даже незамечаешь, время просто бежит вперед, ведь отель Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* это отель высокого уровня, семейный спокойный, там даже не видешь народа,хотя заполняемость 100%. Именно в Греции живут самые добродушные и дружелюбные люди. Персонал отеля ценит своих гостей и каждому здесь индивидуальный подход.

Спасибо вам огромное Гая,Ксения,Джулия, и всему остальному персоналу отеля и дай бог вам каждому здоровье,семейного счастья и благополучия и процветания вашему отелю!

Мы надеемся что еще не раз вернемся к вам в солнечную дружелюбную Грецию Халкидики в отель наш любмый Помегранате!

Отель оправдал все наши пожелания и всему персоналу и руководству отеля огромная благодарность!

Ясу Pomegranatе?

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все идеально!
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.07.18 21:18 (5 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 04.09.18

Добрый день, Ильвина ,
Благодарим Вас за отзыв и превосходную оценку Pomegranate Wellness Spa Hotel. Мы очень рады, Вам все понравилось, и мы надеемся принять Вас вновь в Pomegranate следующим летом!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Pomegranate Wellness Spa Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ильвина (5)