АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1680
Фото: 2
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 08.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень плохой выбор

За всю историю путешествий места хуже не встречала. Из плюсов - пляж и море, они прекрасны. Все остальное - сполшные минусы.

В столовой (другим словом не назовешь) нет кондиционера и какой-либо вентиляции вообще, открыты двери к бассейну (который находится прямо у дороги и отделен только кустами), но воздух оттуда практически не идет. Безумно жарко, жарче чем на улице. Запах стоит тошнотворный. Еда вся вообще в масле, без масла можно поесть только огурцов помидоров. Самое эпичное - это очереди на ужин, вся еда из мяса (2-3 блюда) и гарниры (кроме макарон) отделяются лентой. Напомню, что жара стоит ужасная, а возле мест, где нагревается еда, можно просто умереть. Я насчитывала в очерди больше 40 человек, дальше не считала - смысла не было. Столы стоят очень близко друг к другу и мест на всех не хватает. К нам подсаживались люди (что было особенно приятно на годовщину). Из фруктов - арбузы, невкусные дыни, сливы и абрикосы, ягод никаких не было - отдыхали в начале июля.

Кто в отзывал хвалил интернет - с чем вы его вообще сравниваете? В основную часть времени практически невозможно подключиться и что-либо прогрузить, работают только мессенджеры (когда интернет все же работает) и, естественно, без картинок. В редких исключениях (и в своем лучшем состоянии) интернет работает в 2 раза хуже, чем в московском метро. Кстати, по поводу метро, на ужинах стоит такой галдеж, что по шуму практически сопоставим с шумом в метро, и я совсем не шучу.

Бассейн в длину метров 12, в ширину дай бог 4. Потому тут почти никто не купается. Просто негде.

Не знаю, как назвать зал, потому что на его территории только две беговые дорожки, скамья, гантеля и один тренажер, блинов нет. Он располагается в коридоре на -1 этаже (где очень сильно пахнет хлоркой от крытого бассейна и джакузи) и отделен стеклянными квадратными блоками. Зрелище то еще)

Хамам не работает, пытались зайти туда трижды, там просто холодно, пользовались соляной сауной по соседству.

Номера микроскопические, но к счастью есть кондиционер, вентиляция в санузле отстутствует. Слышимость великолепная, я в курсе всего происходящего у соседней семьи с вредным ребенком : )

На рецепции и в кафе у моря кондиционеров тоже нет, везде соломенные жесткие стулья (в столовой тоже).

Контингент - семейные пары и пенсионеры в соотношении где-то 60 на 30. Остальные - молодежь.

В целом картина ясна, думаю. Ехать сюда можно только если вам нужно очень срочно, а в других доступных отклях ужасное море.

В остальных случаях нет, нет и еще раз нет. Вот так сильно нам не понравилось.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь на ужин (она ввиде буквы Г, потому видно не всех). Вентиляции и кондиционирования нет

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Зал) на фото он весь. Находится на -1 этаже с закрытым бассйном, очень пахнет хлоркой

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
отсутствие кондиционеров вне номеров жирная еда слышимость подземный переход шумность в столовой спортзал интернет очереди за едой вентиляция отсутствует очень жарко в столовой
Добавлено 09.07.18 11:27 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 11.07.18

А мы вот второй раз туда. Лучше моря я не видела. А поездила много. Да, кондей могли бы поставить в ресторане. Остальные мелкие минусы не перевешивают: отличного пляжа, чистого моря, хорошей еды и доброжелательного персонала.

16:40 11.07.18

Полностью согласна с комментарием. Мы тоже второй раз собираемся. И не в тренажёрку туда едем. А начнёшь отзывы читать даже по пятёркам, так ужас. И понимаешь, что от добра добра не ищут и возвращаешься в проверенный добрый Антик)))

08:29 12.07.18

Хоть один правдивый отзыв,полностью согласна,вернуться в эту трёшку -только если уж совсем в жизни нет других вариантов и ради моря терпеть отсутствие сервиса и искать плюсы там ,где их нет,а про отсутствие кондиционеров вообще молчу,в столовой при 40-й жаре-это треш,ради моря можно и в наш Крым ехать,чисто для галочки,такое же отсутствие сервиса будет

08:50 12.07.18

В наш Крым за такие деньги не уехать)

14:59 12.07.18

я в прошлом году за этот Антик 120 тыс отдала за 3-х человек))и хуже отеля не встречала, в этом году вернулась в привычный Sense the deluxe, за 111 тыс на 3-х человек в мае по раннему бронированию, с двухэтажным дуплексом, сервисом, нормальной едой, все едут с детишками в Антик, но вот даже детского стола и еды нет, кондиционеров нет, таким макаром можно и с палаткой, главное же - море))) и на все минусы, которые люди пишут об отеле - всегда надо отвечать - там же море))))

15:00 12.07.18

за 120 тыс в Крым без кондиционеров, сервиса, нормального питания - уехать можно )

10:50 12.07.18

Собираемся ехать семьей с маленькими детьми в этот отель, скажите случаи инфекции были?

16:28 24.07.18

В нашем отеле все было нормально, как и в прошлом году, когда СМИ про вирус коксаки трубили.

05:37 25.07.18

Нет, все здоровые

12:32 12.07.18

Странно! Пару отзывов ранее писали, что в ресторане поставили кондиционер... рано радовались..?

22:44 13.07.18

Кондишен там возле кухни,обдувает пространство возле столов куда повара выносят горячие блюда. Но это не для охлаждения всего помещения, а скорее для тех кто долго стоит в очереди, уж очень там жарко...

05:40 25.07.18

Кондиционеры в отеле только в номерах
Один раз большой вентилятор возле еды ставили, от него толку мало

21:19 12.07.18

Инфекции нет, знакомые отдыхают. Все норм.

17:51 18.07.18

Фото столовки мрачное.

19:52 24.07.18

она старалась! :)) 40 человек, правда, нет, но зато у девушки в сарафане спина широкая. По факту - максимальная очередь, которую отстаивали мы - была 7-8 человек. Причем заметьте, это очередь не за грилем, который нужно ждать, а к раздаточному столу. То есть движется плавно и довольно быстро. Не хотите ждать - приходите через час. Ассортимент будет тот же.

05:44 25.07.18

Мы ходили в разное время кушать
У меня нет цели написать гадостей про отель (очевидно, что мне ни горячо, ни холодно от чьих-то поездок туда), я делюсь своим опытом
Я ездила в разные страны, много раз была в Турции, в прошлом году была в нескольких км от Антика и тоже в 4* — он был невероятно королевский по сравнению в Антиком, цена была аналогичная
Что на фото влезла не вся очередь я написала дважды - часть людей стоит боком к камере, часть спиной, еще часть вторым боком - очередь буквой «Г»

23:15 21.07.18

Нормальный там ресторан, не переживайте. Просто в отеле много гостей и если все приходят ровно к семи как не быть очереди??? Мы приходили минут на 15 позже все норм. Очереди не было, горячее пополняется исправно))

05:39 25.07.18

И в 19 ходили, и в 19-30, и в 20 тоже
Всегда огромная очередь

16:13 22.07.18

На фотке из столовой девушка-мутант в полосатом сарафане!!))

05:38 25.07.18

Режим панорамы

10:21 24.07.18

Смотрю у вас семейный подряд, муж снимает, жена пишет ) Сняли фото очереди, удивили ))) Сами прискакали к семи, уже ели, но надо же запостить "редкий" кадр ))) Если прийти через час, полтора, спокойно, без очереди и галдёжа можно покушать и кстати на фото нет 40-ка человек, если вы только не считали поток с семи часов, так и это не предел, при том, что отель в сезон на стопе ) Это четверка, вполне нормальная, 2-3 блюда мясных и пару рыбных были ежедневно, из гарниров тоже есть, что выбрать, рис с овощами, картофельное пюре, спагетти, картошка фри или картофель тушеный, жареный, брокколи и т.д.. В бассейне и лягушатнике у ресторана не купаются, потому что он работает до 18-00, было бы странно, если бы во время ужина там плескались, в отеле есть еще бассейны, на пляже у горок и в гадене, за корпусами. Хамам, это не сауна, там теплый мрамор, все работало! Интернет для мессенджеров работал нормально, мы не интернет зависимые, пару фото вполне можно скинуть, если это необходимо. И кстати в этом году, в гадене вай фай ловил в номере и на балконе, в прошлом году такого не было. Ездим в Турцию много лет, слышимость в номерах была везде, впрочем как и в других странах, где-то более, где-то менее, у нас номер был в гадене, нормально все было пос слышимости, нам никто не мешал. У нас номер фемили гаден, с двумя комнатами, берем именно такой номер и только в гадене. Вентиляция в санузле у нас была в виде решетки на улицу, да, ничего особенного, но такой СУ везде, где мы были в Турции, крышку унитаза всегда закрывали и дверь тоже. В снэк баре у моря вентиляторы вверху и дует с моря, на ресепшене экономят видимо, не включают, там есть диваны и кресла с мягкими сидушками, но отдельные личности умудряются туда плюхнуться в мокрой одежде ( Подземный переход, скорее плюс, чем минус, прячет от палящего солнца, по пути можно зайти в спа центр за чистыми полотенцами или сдать их вечером, идя с пляжа и лучше так, чем переходить дорогу. Спорт зал нам был не нужен, но да, ничего особенного, находится на территории спа центра в отеле. Чтобы к вам не подсаживались, надо было сесть за столик на двоих на открытой части отеля, а не четверых как вы сидели, места были. Отель для пожилых пар или семей с детьми. Для более активного отдыха выбирайте другие отели.

20:01 24.07.18

Согласна с Вами. Про хамам вообще не поняла, как понять "не работал". Я ходила в хамам по записи. То есть массажисты работают весь день, то есть весь день всё там включено у них. Сначала меня отправили в финскую парилку (слева от хамама), потом в парилку, в которой влажный белый пар - и там и там было очень жарко! Потом - непосредственно в хамам с его температурой, при которой моются, пилинг делают...В хамаме автору холодно, в столовой жарко... И где она нашла тошнотворный запах в столовой, тоже я не поняла.

05:47 25.07.18

Кадр не редкий, так было абсолютно весь отдых
Вы бы еще написали, что я людей подговорила очередь создать для фото
Сами бы подумали, мне оно нужно вообще?
В хамаме было холодно, немного теплее, чем в коридоре. Мы ходили в соседнюю сауну (мужчина нозвал ее соляной), там была нормальная для сауны температура

10:17 25.07.18

Редкий написано в кавычках ))) Очереди есть во всех отелях, тем более в самом начале, а фотографировать людей без их согласия в данном случае - говорит об уровне вашей культуры. Можно приходить на обед и ужин, минут за 40-50 до конца и там все есть, очереди и галдежа нет. В хамаме прохладнее, чем в сауне (и она там есть) и соляной бане, туда ходят на завершающий этап, для расслабления, можно на пилинг и массаж.

00:09 26.07.18

Жанна. Понравился антик - рада за вас. Нам не понравился. Я описала впечатления об отеле и рассказала про факты. Уровень моей культуры оценивать в данной ситуации странно, по-моему, как я иначе могла показать очередь из людей без людей на фото? Продолжать отвечать на комментарии не буду, не вижу в этом смысла.

17:59 25.07.18

Очереди в столовой были и в прошлом году,просто у всех степень отношения к этому разная.Для меня -тоже очередь была длинная,и стоять в духоте -то еще удовольствие,и по моему восприятию отеля-отель тройка с ценовой категорией четверки.И пляж и море ,конкретно для нас ,не перекрылр все минусы отеля. Уровень отдыха у всех разный.

21:54 25.07.18

Автор, вы пишете: "в прошлом году была в нескольких км от Антика и тоже в 4* — он был невероятно королевский по сравнению в Антиком" - а можно почитать отзыв? как назывался тот отель? мне на самом деле интересно, я не прикалываюсь. Напишите название хотя бы, я посмотрю на него.

00:05 26.07.18

В гугле «Saphir Алания». Я отзывов до Антика не писала вообще, это самое большое разочарование, потому решила предупредить людей. Дальше на комментарии отвечать не хочу, мне это не нужно

21:37 26.07.18

Сапфир 4*, который в Конаклы? У него рейтинг сейчас 4,34 и самый верхний отзыв "подумайте, прежде, чем ехать в этот отель". Видимо, на вкус и цвет товарищей нет.

22:41 26.07.18

Ого сравнили Сапфир с этим . Не была ни в том, ни в другом. Только присматриваюсь, вот отзывы читаю. там одна картинка сильно отличается в лучшую сторону от Антика, да и цена пожалуй тоже на неделю в августе на двоих разница от Антика на 400 уе больше. В Сапфире когда то дети отдыхали, понравилось, а сейчас не знаю, но дороговато

23:32 31.07.18

Отель один а по итогу люди отдыхают в разных местах! Нет там очередей, нет там тошнотворного запаха и тд! Что за бред! Я был в турции в разных отелях и мне есть с чем сравнивать, и могу сказать что однажды был в ооочень дешевом отеле в котором мясо было 2 раза в неделю, остальное соя, вот там была жесть! А тут они пишут ересь! Отель весьма достойный как по еде так и по пляжу комфорту и сервису.

21:01 02.08.18

Если вы бы отдыхали в нормальных отелях в Турции,то вас ,как минимум,напрягло бы отсутствие кондиционеров в зоне питания, заградительная лента,и скатерти,которые не меняют,а просто стряхивают крошки,или для вас это уже сервис?а еда.....пончики,фаст-фуд...дешевая костлявая рыбы...майонезные салаты....-это тоже норм?.отсутствие детского стола ..тоже норм?это уровень 4*?

14:01 01.12.18

Мы с семьей были в Антике в 2011 году. Это была наша первая поездка. Отзыв соттветствует действительности. Ничего в лучшую сторону не изменилось. За такие деньги реально можно подобрать хорошую пятерку (без дикого карлика-повара). Хвалебные отзывы пишут те, кто не был в лучших отелях. Сам оставлял хороший отзыв. Но сравнив с другими- за ТАКИЕ деньги отстой. А пляжи и по лучше есть. Сиде тому пример

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Annb (1)