АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 11518
Фото: 52
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
22.06.18 - 05.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

коротко об отдыхе в отеле Dessole Le Hammamet Resort 4*

Отдыхали в период с 22.06 по 05.07.2018 , семьей, дети 5 лет и 12 лет. Приехали в отель в районе 8 утра, заселение в номер согласно прописанного в ваучере "люкс 2 комнаты с видом на бассейн", единственное заплатила 25$, что бы заселили сразу ( в принципе ,многие и не платили,это было не обязательно...но, т.к. наша дорога из дома заняла более 12 часов + ребенок 5 лет,который всю ночь не спал,хотелось быстрей уже где нибудь остановиться . Номер замечательный, уборка,смена полотенец ,гели мыло- ежедневно. Пляж/ море - все супер. Тунис посещаем уже 5 год только из- за климата и конечно же моря с его белым песком.Пляжные полотенца под депозит 10$, меняли утром ежедневно по ходу на пляж.

Минус, причем огромный: приходилось занимать шезлонги в 6 утра, пару раз приходили к 8 утра...лежали на матраце на песке.

Питание: обычное питание для Туниса, отеля 4*. Голодным точно не останетесь ни вы,ни ваши дети.Питание под все возрасты,есть выбор. Фрукты: арбузы,слива,персики. Покупали в магазине,у отеля (не центральный вход) , клубнику,инжир,финики...цены низкие, поэтому проблем с фруктами не было. Минус: первый раз вижу , даже в Тунисе,это отсутствие бутилированной воды. В сутки на номер (не зависимо от кол-ва проживающих в нем) ставят 1 бутылку..далее воду набираете в кулерах. Причем вода в кулере ресторана желает быть лучшего, советую ее там вообще не набирать. Брали на пляже и в "лобби-баре". Ну и конечно большой минус в очередях в ресторане. Старались приходить уже через час-1,5 после открытия ресторана.

Анимация: это просто СУПЕР!!!! Парни молодцы! Уехали оба ребенка со слезами на глазах,не хотели с ними прощаться.

И если обобщить все и не придираться ко всяким мелочам : отель хороший, на свою 4, питание аналогично.Очень красивая территория отеля. Море и анимация на 5! Персонал дружелюбный,практически все русскоговорящие.Все проблемы решают быстро. Отдыхающие в отеле около 90-95% это русские.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
местоположение море персонал анимация
Минусы отеля
очереди в ресторане
Добавлено 09.07.18 12:29 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 11.07.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста правда ли что в кафе на пляже картошку-фри дают платно, а бесплатно только пицца? И что из напитков есть в кафе на пляже? Спасибо.

13:10 11.07.18

Елена, точно не смогу сказать по картошке фри на пляже, мы ее не брали там...но если не ошибаюсь все кроме пиццы там уже платно. По напиткам:пиво, фанта,кола + "а ля сок" ощущение разведенного какого-то порошкового напитка , стоит аппарат для кофе и какао.

18:32 11.07.18

Позвольте ещё вопрос пожалуйста. Вы бронировали номер люкс, вы пишете? Это где такой? Я забронировала сьют, это не один и тот же вариант? И в каком корпусе был ваш номер? Спасибо.

10:43 12.07.18

в ваучере ,если не ошибаюсь было прописано "SUITE ONE BEDROOM POOL VIEW" , нам дали номер 1501, двухкомнатный с видом на маленький бассейн в новом корпусе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)