АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 1892
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
июне 2018
22.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы обязательно вернёмся!

Отдыхали этим летом 5 взрослых и 4 ребёнка, в отель приехали в 10 утра, заселили нас как положено в 14ч, браслеты до того времени не одевали.

Отель. Тракия Плаза шикарный отель, обалденный дизайн, 2 лифта, 3 бара, на первом этаже кресла и столики, туалет, бар который работал с 10 до 24, выдавали коктели алкогольные и безалкогольные, бывало бармены по нашей просьбе и нашему рецепту (муж бывший бармен) изготавливали коктели, кофе, охладительные напитки и т д., и игровая комната для деток, которая работала 2 раза в день по 2-3 часа. На втором этаже так же есть бар и терасса большая, туалет, удобные кресла и конечно же вайфай который ловил у бассеина и в номерах с видом на бассеин. Сама територия отеля чистая, ухоженная.

Номера именно в Тракия Плаза все одинаковые, просторные, на полу ковролин, 1 двухспальная кровать и 2 кресла раскладных, шкаф с вешалками и полками, телевизор (из русских каналов: 2 детских, первый канал и НТВ), холодильник. В душевой кабинке есть полочки для ваших принадлежностей, мыло, шампунь, туалетную бумагу, фен, полотенца большие и маленькие отель предоставляет. Сушилка на балконе (прищепки берите), столик и 2 стула. Нам всем достались номера на 5 этаже с видом на бассеин и на море. На счёт уборки, разочаровалась немного, хотя я совершенно не придирчива и не капризна, могу и сама стереть крошки со стола и подмести, но пылесосом за 7 дней прошлись пару раз и то только где глаз достал а между кроватями как был песок и нитки так и до конца провалялись, со столов и тумбочек тоже приходилось самой протирать пыль, как и в туалете могли только мусор вынести и пол не протереть, полотенце меняют когда бросаешь их на пол (в этом претензий нет ), чистое положили на шкаф, и непонятно чистое оно или с пола подобрали, оставляла лев на кровати в надежде на хорошую уборку но не взяли)) )Постель ни разу не меняли за 7 дней, хотя читаю другие отзывы про уборку и даже влажную...странно, возможно каждому этажу свои уборщицы, но я стараюсь объективно высказаться. В Тракия Апартамент как я поняла (сама не видела) номера тоже очень просторные. Чуть не забыла, будьте аккуратны и ключи с собой носите всегда, с наружи дверь открывается только ключём, мы так вот вышли до соседей на минутку и дверь захлопнулась, пришлось потом на рецепшин ходить и просить чтоб двери открыли)))

Бассеины. На 3 отеля (Тракия 3*, Тракия Плаза и Апартамент), не глубокие, очень понравилось что вход в бассеин постепенный, удобно для стариков и детей . Территория закрытая, атмосфера уютная, шезлонгов хватает на всех, есть бар у бассеина. Я лично не замечала спасателя у бассеина но дочка говорила что он сидит около аниматоров. В баре Тракия Плаза каждый день давали хот-доги, бутерброды и мороженое.

Анимация! Спасибо огромное команде аниматоров, они как могли развлекали деток, днём гимнастика в воде, танцы под видом аэробики, гимнастика на траве))), и развлечения для взрослых (я их просто не запомнила), а вечером в ресторане Чучура дискотеки и развлечения для деток до 21ч, а в 21,30 для взрослых (хотя дети так же присутствовали) разные шоу, скажу вам честно очень понравилось, особая благодарность аниматору-танцовщице Елене, моя младшая доча хвостиком ходила за ней, и аниматору-певцу Ивану, очень позитивный мужчина. А так же, в один вечер, желающих потанцевать, в 22,30 аниматоры сопроводили на дискотеку в центр.

Ресторан Чучура. В ресторане обедали туристы с отеля Тракия Плаза и Тракия Апартамент, а Тракия 3* как я поняла обедали в другом ресторане. Что радовало так это то что ни разу не было очереди, полки с едой так расставлены что удобно с обеих сторон брать еду. Еда отличная, разнообразная, спасибо поварам! Мест много, еды хватает на всех, у входа есть аппарат с дезинфицирующим средством для рук.

Пляж. По дороге на пляж много магазинчиков, маркетов, бутиков. Песок очень нежный, сам пляж чистый, вход в воду пологий, подходит для тех кто едет с детками, вода прозрачная, наверное метров 40-50 надо пройти чтобы взрослому по пояс зайти в воду)). Большой минус для Солнечного берега: большая часть пляжа занята приватными шезлонгами , и выгоняют тех кто там хоть на песочке хочет расположиться, остаются бесплатными узкие полосы и там большое скопление народа, зато зоны шезлонга 3 человека на 100 шезлонгов, неприятно как то ( в прошлом году отдыхали в Золотых песках, там такой проблемы не было, шезлонги стояли чуть подальше от берега что позволяло людям растилать свои покрывала поближе к водичке и никто не выгонял). Спасатели всегда на чеку, когда волны большие они разрешают заходить в воду по колено, и следят за тем чтоб никто не отдалялся.

Огромный минус о котором я не могу не сказать, так это сами отдыхающие, которые гадят а потом выставляют негативные отзывы о чистоте места отдыха, видела один отзыв у другого отеля как родители моют попки детей от к.. прямо в море, я сама свидетель такого, и даже замечание сделала родителям, вокруг дети купаются а им ровно, к сожалению если нет воспитания то оно и не появится!

Обязательно посетите старый город Нессебыр, он завораживает своей архитектурой!

Не задумывайтесь на счёт отеля, выбирайте Тракия Плаза, спасибо огромное персоналу, мы обязательно сюда вернёмся и друзьям посоветуем!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
да практически всё понравилось
Минусы отеля
хотелось бы чтоб в номерах чуть лучше убирали (как я поняла не на всех этажах такая проблема)
Добавлено 09.07.18 15:06 (5 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 23.02.20

Добрый день, можете поподробнее про качество и ассортимент алкогольных напитков рассказать?

03:59 15.03.20

здравствуйте, это единственный из 3 отелей в которых мы отдыхали, где алкоголь качественный, и коктейли делают в присутствие отдыхающих, а ещё у меня муж бывший бармен и просил ребят делать коктейли по его рецепту, на счёт этого отеля даже не задумывайтесь, приятного вам отдыха! Будут вопросы пишите, отвечу с удовольствием.

04:01 15.03.20

пиво, вино, коктейли...ну может и были напитки покрепче но я не в курсе, не любитель))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)