АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2451
Фото: 40
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепнейший отдых в Pinebay!!!!!!

Всем Добрый день!!!впервые пишу отзыв, очень хотелось поделиться своими эмоциями об этом отеле и кому то может помочь в выборе!!! Мы отдыхали семьей из 5человек ( трое деток: дочь 8 лет, сын 3 года и малышка 9 месяцев)- Покупали путёвку у туроператора Coral летели с Pegasus- самолёт конечно потрёпанный, но ничего) прилетели мы в Бодрум в районе 6 утра и в 8.00 были в отеле Нас радушно встретили и попросили пройти на завтрак! После завтрака мы вернулись и у нас взяли паспорта для оформления комнаты! Номер у нас был 306- подниматься в горку конечно надо, но скажем это не минус! Заселили нас где то около 10-10.30 как только мы позавтракали, мы не ждали ни минуты!!!! Все вещи наши увезли на маленькой открытой машинке, эти машинки курсируют по терриротории отеля постоянно!!! Весь отель на горе- поэтому мы везде с детьми и коляской бродили и даже радовались нашим пешим прогулкам!!! Все было на высшем уровне, компетентный персонал, готовый решать все наши вопросы. Да, они разговаривали в основном на английском- но никогда не было никаких проблем!!! Пусть на плохом своём английском, но объяснялись и нам всегда и во всем старались помочь!!!!Очень понравилось обслуживание в ресторанах, спасибо огромное всем ребятам официантам и администраторам. Посещали сауну хамам, массаж- все на достойном уровне!!! Ну а теперь о красоте нашей территории!!! Территория отеля просто огромнейшая!!!! Как вы знаете переводится название нашего отеля- Сосновая бухта!

Как же там красиво, какой потрясающий запах от цветущих растений и сосен! Повсюду шишки, цветы, разные растения!!!! Территория ухоженная, никогда не видели ни одной мусоринки! Мы гуляли все 14 дней, пытались заглянуть в каждый уголок этого потрясающего отеля! Очень много мест для фотографирования, он сказочно красивый!!! Мы все были в восторге!!! Для детей были свои развлечения!!! Там была великолепная команда аниматоров Девочки просто умницы- любят свою работу и на своём месте!!! Постоянно придумывали разные игры, мастер классы, дискотека, поделки, сам мини клуб довольно большой и чистый, хорошие разнообразные игрушки!!! После дискотеки по вечерам был ежедневно просмотр мультиков на большом экране!!! Для взрослых все что душе угодно: теннисный корт, волейбол, дискотеки , множество баров, разные игры, йога, аквааэробика и т д. Очень понравилось питание, кушать можно целый день и на улице и в ресторанах)) Питание хорошее, шведский стол.Разнообразно. Была индейка, курица, из баранины котлеты, рыба в разном виде и постоянно, креветки. Фрукты, овощи как резанные, так целые можно себе взять. Арбуз Медовый, клубника и черешня постоянно!!! Персики, яблоки и апельсины!!! Все очень сочное и очень сладкое!!! Сладостей тоже было достаточно, тортики разные, похлава и сухофрукты! Мороженное каждый день и в разных точках нашего отеля с 14.00-17.00.Также есть ресторан у моря- где дают шаурму, гамбургеры, картошку фри, опять фруктов и овощей там куча!!! Голодным остаться просто невозможно.

Бары работают также везде до 2 ночи.Пляж хороший, в виде Буквы Э- мы с детьми чаще были в том месте- где нет волны и чистейший песочек; а так заход в основном с камушками ( галька) Но вода- просто потрясающая!!! Чистейшая!!! Очень много рыбок!!! Есть лежаки под зонтиками, А есть под навесами. Лежаков много. Но в разгар сезона советую приходить на пляж пораньше. Ещё хочу сказать что отдыхающие в нашем отеле в основном инностранцы( немцы, англичане, румыны, шведы, ну и сами турки) русских было 20% где то ! Люди все культурные, не было никакой быдлятины, матов и пьяных разборок!!! С кем не знакомились, все говорили что ехали в Пайнбэй по рекомендации от друзей, детей и знакомых!!! Что люди возвращаются в него ни по одному разу!!! И все были довольны отдыхом, персоналом и едой, ну и конечно красотой территории!!! Мы ездили также в Эфес и брали морскую прогулку на яхте по Эгейскому морю!! Остались очень довольны!!! Море конечно отличается от Средиземного, на мой взгляд Эгейское море невероятное!!!!))) ни раз ездили в Кушадасы, уютный портовый городок, прекрасно вечером по нему прогуливались, не много даже по шоппились))) Резюмируя скажу, Отель илеально походит для пар как с детьми, так и просто молодоженам или пожилым людям!!! Спасибо огромное нашему любимому Пайнбэю- за наш незабываемый отдых! Однозначно приедем ещё! Всем его рекомендую!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория замечательный персонал очень вкусная еда потрясающая и очень большая сама бухта
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 09.07.18 15:44 (4 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 02.08.18

Олечка, хотим выбрать данный отель, едем таким же составом, возраст троих деток почти одинаковый))) Вопрос по питанию- есть ли для детей не острые супы, каши, гарниры? Пляж действительно хороший, море чистое, спокойное? Номер у Вас был семейный двухкомнатный?
Буду очень признательна за Ваш ответ!!!

23:22 28.08.18

Добрый вечер! Подскажите, долгий был у вас трансфер? Через Брдрум летели? Переживаю, что после полёта детям будет сложно ехать два часа в автобусе, а по карте там от аэропорта до отеля 130км насчитывает дорога и плюс автобус же сначала развозит туристов по ближайшим отелям, а этот наш как я поняла в самом конце пути. Что посоветуете, общим трансфертом ехать или раскошелиться и взять такси?

12:31 03.05.19

А что это из Москвы нет полетов в Измир?! ближе и удобнее. Странно даже. Эфес - это обалденное место!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)