АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1220
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2018
29.06.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в нашем любимом отеле!

Только сегодня вернулись из Греции и сразу пишу отзыв. В этом году мы в третий раз посетили остров Родос и наш любимый Dessole Olympos Beach Resort 4* и нисколько не пожалели. Хочется отметить, что в этом году питание выше всяких похвал!

такого разнообразия и качества приготовления пищи еще надо поискать в пятерках.Чего только там не было...Морепродукты,мясо во всех видах, (в том числе и шашлык) рыба,язык,а сыры какие !!! Огромное спасибо шеф -повару за такое наслаждение! Персонал внимательный и обходительный, в номерах и на территории везде чистота и уют, хотя отель не новый. В этом году почти каждый день видели хозяина отеля ,или управляющего точно не знаю.Он следил за всем сам и было видно, как работа кипела. Хочется сказать ему СПАСИБО! ну, ложка дегтя ... в этом году не каждый день клали бутылочки с водой,а только по приезду. Но мы и еще одна семья из Ростова ( тоже постоянные клиенты этого отеля)подошли к управляющему и наша проблема была решена! Вместо одной бутылки на каждого нам приносили две и каждый день! Мелочь, а как приятно!Другим - нет.Только постоянным клиентам.!!! Не понравилась анимация совсем, ребята ничего не умеют, в прошлом году были лучше. А так все великолепно! На следующий год опять только туда!!!

Спасибо за отличный отдых!!!мы проживали в комнате №426

Плюсы отеля
питание чистота отношение персонала и руководства
Минусы отеля
анимация
Добавлено 09.07.18 21:34 (1 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 10.07.18

Dear Mrs.Ludmila. We would like to thank you for your excellent review,regarding our Hotel facilities and services ,provided by a well trained and hardworking Staff. The staff is our best advantage and makes us really happy because you recognise in public our pride efforts .
Regarding Animation team,be informed that every year are different guys ,from different countries and culture ,and try therefore to amuse clients,in best possible way!
Anyhow we are here ,and wish to be able to welcoming you once again in Dessole Olympos Beach Hotel
Until next time
with much appreciation and respect
the Hotel Manager
Nikos Dimitroulis

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)