АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13026
Фото: 153
Отдыхала С семьей в
мае 2018
29.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Страна улыбок...

Путешествие наше началось 29 мая, вылет ночной. Т.к такой долгий перелет у нас был впервые...мы немного волновались.Но все прошло просто замечательно. Авиакомпания Россия - всё четко, спокойно,профессионально.Питание было нормальное, кормили два раза. Практически весь полет все спали.

Разница во времени 4 часа. Поэтому в Тайланде мы приземлились почти в 12 часов дня по местному . Аэропорт Бангкока огромный, красивый. Трансфер до Паттайи составил почти 2 часа. И вот мы в отеле. Заселение у нас было в главном корпусе. Всегда привозим какие-нибудь презентики для ресепшена. Дарим..видим некоторое удивление:)...и улыбку. И вот он номер 1020. Шикарный вид из окна, сам номер великолепен! Описывать не буду..всё видно по фото. Всё исправно работало,вода холодная-горячая в любое время. Впервые я была в восторге от постельного белья. Беееелое! Кристально белое и настолько приятное к телу, что утром не хотелось покидать кровать:);) И полотенца регулярно менялись..вообще к уборке претензий нет. У нас убиралась замечательная таечка,просто мы иногда пересекались с ней .Объяснялись мимикой и жестами. Всегда на позитиве и с улыбкой! Воду нам оставляла больше положенных 3 бутылочек, а мыльные принадлежности ставила новые несмотря на то,что прежние еще не использованные.Оставляли 20 бат один раз в 2 дня WI-FI в отеле платный,но у нас в номере мы им пользовались бесплатно.Сами очень удивились,но были несказанно рады этому факту.:).. Отельный гид от Библиков Анджей..милый молодой человек.Очень интересно все рассказал,на экскурсии не напрегал.

Завтраки нам лично понравились. Многое я даже и не попробовала. Были и супчики,макароны,мясо куры,картофель.рис,овощи тушеные,омлет,помидоры,огурцы,перец красный,желтый,зеленый в нарезке,зелень,всего не перечислить.Выпечка.Чай,кофе,какао,молоко горячее.и т.д.Фрукты:арбузы,ананасы,папайя, Ресторан небольшой. Иногда приходилось завтракать на улице.Кстати очень здорово! Обедать,а иногда и ужинать мы ходили в ресторанчик У Миши. Ну что сказать..Вкусно! Порции большие. Муж запал на острый Том Ям с креветками. У нас с дочкой в любимчиках был томатный суп( вспоминаю и слюни текут).Брали разные блюда и всегда все безупречно вкусно. А фреши..манговый, ананасовый !Привезли домой лишние кг,но абсолютно не жалеем об этом.

Территория главного корпуса небольшая..сам корпус и бассейн ..вот и вся территория.Другой корпус через дорогу. Можем ходить друг к другу в гости:)

Море..эх море.Я не скажу,что оно сильно нас разочаровало. В это время года сильные отливы,соответственно купаться сложно и различный мусор остается на берегу. Поэтому грязно. А спуск к морю вполне приемлемый.Их там несколько если что. А так купаться, то на Ко Лан. Расположение отеля таково, что до всего получается не очень близко.Поэтому если вам нужна тусовка,то это не ваш отель.Либо плюсуйте к бюджету поездки на такси. Мы ходили пешком на Холм Будды, на причал.Дойти конечно можно, но выходить нужно очень рано,тогда будет более комфортно.На экскурсии ездили от туроператора.Погода была разная..Дожди были ..но либо ночью, либо кратковременные днем.Какой-то нереальной жары мы не ощутили..В номере никогда не сидели.

Рядом с отелем много всего. И аптеки, и 7/11,Family Mart, сувенирные лавки,массажные салоны на каждом шагу, торговцы фруктами,макашники,обменники. Обязательно сделайте массаж! Классический 200 бат.В отеле 300.По-поводу экзотических фруктов..мы делали так ..Брали на подложке миксы из разных фруктов,пробовали и решали,что нам больше понравилось,то и покупали уже в большем объеме.Очень удобно. Ну,конечно, ананасы там фантастически вкусные!

Тайланд- это такая страна,побывав в которой ..ты или влюбишься в нее,или:(..Мы обязательно вернемся,там еще столько всего интересного! Отель рекомендуем для спокойного семейного отдыха. Спасибо

Cosy Beach 3* за гостеприимство! Всем хорошего отдыха! И не забывайте в стране улыбок просто улыбаться.Удачи.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
персонал питание. первая линия
Добавлено 09.07.18 23:19 (3 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 20.07.18

Виктория подскажите до центра как добирались, интересует Волкин Стрит

03:57 01.08.18

От Cosy до маршрутных сонгтео идти далеко. Выбраться на бичроад можно пешком, на такси или брать байк в аренду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)