АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2763
Фото: 20

Бронзовый статус

1 016
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
08.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в октябре 2017

Погода отличная, море тёплое.

Брали два стандарта -- себе и детям. Поселили на одном этаже в разных концах. Переезжать не просились, там идти минуту, да и мы все вопросы обычно решаем по телефону, не груднички уже -- 12 и 13 лет тогда было. Номера нормальные, просторные и симпатичные. Уборка нас тоже устраивала. Ванная просторная и с хорошей отделкой.

Бассейн с горками нормальный. С детьми там бесились, спасатель мозги не тюкал "типа безопасность" -- аккуратно и никого не трогали.

Ходить на пляж недалеко и нормально. Под большой дорогой подземный проход, местная дорога почти без машин. Лежаки не сказать, что в свободном прямо доступе, надо поискать. Что удивило -- самых умных, занимающих лежаки и отсутствующих, почти не было. Пляж компактный.

На пляже мороженое давали, в начале очередь до подземного перехода, через полчаса свободно подходишь берёшь. С лепёшками то ж самое, если очередь больше трёх человек, приходи через 10-20 минут, будешь второй. В баре только колу брали, на такой жаре алкоголь не катит.

А-ля кард ресторан второй сорт -- еда почти как в общем ресторане, ждать слишком долго. Мы не гурманы и не понимаем смысла тратить жизнь на ожидание еды. В ресторане еда нормальная была. Опять же, в очередях не стоим, едим простые блюда, типа каш, макарон или картошки. Мясо-рыбу там, где понятно, что это не вчерашнее разогретое и тоже без очередей. Столы убирались без спешки, пережить можно. Чай-кофе одно расстройство, половину отпуска не работал автомат с нормальным кофе.

Хамам и массаж приемлемые, если настроиться на расслабон =) А так тоже второй сорт.

Не люблю ковровые дорожки. Пылесборники. Слава богу, только на этажах, в номерах не было. Внутри отель симпатичный и контингент приемлемый.

Ходили на приезжий рынок. Купили там мелочь и рахат-лукум, цена как Мигросе, выбор больше и качество выше. С задней стороны отеля мелочёвку продают, что-то купили и там, цены конские не на всё =) Жена где-то раздобыла клубнику, вроде тоже на рынке, только подальше приезжего. В Мигросе были один раз, купили шоколадок.

Набережная красивая, бегал по ней до Аланьи. В другую сторону (кажется, Utopia world отель) набережная быстро заканчивается.

Из-за особенностей территории отеля вся взрослая анимация или отсутствовала, или прошла мимо нас. На детскую ходили в соседний отель, нас не выгоняли оттуда. Дети тренировались в танцах весь год, чтобы там отжигать =)

Если анимация не требуется, отель нормальный. Мы один раз попробовали, решили, что не наш это формат. В основном развлекаемся сами, но утром и перед вечерним морем интересно потусоваться с зожниками =)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А-ля кард симпатично, но долго.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак туриста

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед туриста

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин туриста

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

250 м набора на кроссе, горки там будь здоров, если убегать от моря =)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Мрачноватое фото с телефона, там светлее.

Фото туриста отеля

Отель

Когда заходишь, сразу понятно, что дорого-богато =)

Показать еще
Добавлено 09.07.18 23:24 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)