АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2257
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 04.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасное первое впечатление о Турции

К сожалению, в этом году поздно задумались о том, где отдыхать летом, наш выбор остановился на Турции. Всегда очень серьезно относимся к выбору отеля, нашли на Букинге этот отель, увидели море хороших отзывов, высокую оценку и многообещающее описание, что нас и подкупило.

Заехали в отель мы достаточно поздно - около 12 часов ночи, заселили нас сразу и поинтересовались, не голодны ли мы. Мы не ожидали, что для нас накроют целый стол, но то, что нам предложили, совсем не стоит с тем, что мы считали за норму. Нам принесли по одной тарелке каждому, на которых были парочка маслин, оливок, два куска помидора, три кусочка сыра. Мы не стали ничего говорить, так как были уставшие и голодные, выбора не было. Мы бронировали двухместный номер, но нам дали трехместный на 4 этаже. Не считаю это плюсом, так как мы жили, как в кладовке, было очень мало пространства. Кондиционер был напротив кровати, легко можно простудиться. Кровати жесткие, белье в каких-то пятнах, полотенца тоже. На третий день отдыха горничная постучалась в номер для уборки, мы спокойно вышли и пошли на пляж. К нашему возвращению номер не был убран, она сидела в соседнем номере, который убирала еще до того, как мы ушли, и разговаривала по телефону. Мы сначала отнеслись с пониманием, мол она просто не успела убраться, но когда мы после того, как мы ОПЯТЬ освободили по её просьбе номер для уборки, а затем вернулись и увидели опять-таки не убранный номер, наше терпение было на исходе. Русский и английский она не понимала или же притворялась, поэтому пришлось повысить голос. После этого случая она всегда убиралась вовремя, полотенца меняла каждый день, но полы никто не мыл. Тараканов не встречали, но при выезде из номера жука увидели. Питание нас разочаровало больше всего. Обещанный "шведский стол" был похож на обычную столовку. Завтрак отвратный, достижением было получить нормальную яичницу, никакой выпечки кроме булок и хлеба, о блинах можно было только мечтать. Такой завтрак можно и проспать. Постоянно летали мухи и пчелы. Обед и ужин были лучше, но они и рядом не стояли с тем, к чему мы привыкли в других наших путешествиях, которых было немало. Нам так же обещали первую линию, что оказалось неправдой. До пляжа отеля идти около 5 минут. Там два раза в день кормят фаст-фудом, всегда были очереди, в 16.30 дают мороженое, но не на всех его хватало. Море - замечательное. Чистое и прозрачное, самое лучшее, которое мы только видели. Стоит отметить, что лежаков почти всегда не хватало, их было нужно искать и тащить самим. На пляже галька, долго не могла привыкнуть, у самого моря она еще мельче, очень больно заходить. У пляжа и бассейна были бары, сок там был разбавлен, что еще раз доказывает то, как они экономят на проживающих. Вай-фай был только у ресепшена в лобби, так еще и очень плохим. Был и платный за 2 доллара в сутки на одного человека. Около отеля можно спокойно погулять, в магазинчиках ничего не покупали. Платными услугами отеля не пользовались, удивил платный сейф, который сейчас везде бесплатный. Персонал вполне нормальный, но не весь.

Крайне не рекомендую этот отель для отдыха. Он не заслуживает своих 4 звезд и высоких баллов на Букинге.

Плюсы отеля
а они есть?
Минусы отеля
все перечисленное соотношение цены-качества маленькая территория просто "никакая" анимация.
Добавлено 10.07.18 14:12 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:43 12.07.18

Полностью согласен.Кроме персонала больше ничего не соответствует рейтингу

09:46 19.07.18

Извините, а первая линия в вашем понимании это как ? Вышел из отеля и в море упал?)

17:55 29.07.18

Вы не поверите, но именно так. Вышел из отеля и в море упал. То есть отель непосредственно примыкает к пляжу. Посмотрите для примера расположение отелей Yalihan Una Hotel 4*, Aska Just in Beach 5* и многие другие. Вышел и упал в море. Для кого-то это принципиально. Я была в Чамъюве в 2011 году, до пляжа надо идти по улице. Это точно не первая линия! Если они так себя позиционируют, то это странно весьма.

08:12 30.07.18

Да согласна , если перед ними стоят отели , то это не первая линия ) Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)