АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 64
Читательский охват: 2871
Фото: 56
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
23.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Египте можно хорошо отдохнуть.

Два отеля за одну поездку. Я не думал, что такое может случиться и что отель можно поменять. Но TIA HIEGHTS Makadi показало мне что можно. Но это другая история, которую вы можете найти в моем профиле, а тут я расскажу о Beach Albatros Resort 4*.

Компания у нас была на две семьи: первая- двое взрослых и двое детей 3 и 6 лет; вторая – двое взрослых и ребенок 6 лет.

Если Лобби главного корпуса - это лицо отеля, это Альбатрос супермодель. Вылизанные полы, чистые окна (поверьте это круто), приятный запах, свежие цветы на столах. В этом отеле мы отдыхали 10 лет назад той же компанией, но без детей. Эх молодость. Там же мы и сгорели первый раз, так что моря я толком и не помню. Но не будем о былом. Отель изменился, изменился до неузнаваемости. Он стал на порядок лучше. Отдыхают там в основном немцы, рускоговорящие немцы, видел немного англичан, беларусы, может и русские и местные аборигены.

На рецепции мы объяснили нашу ситуации, от куда мы приехали и почему и нам дали на выбор два варианта номеров. Первый – два раздельных номера в главном корпусе, но предупредили, что реновация там давно не проводилась и второй вариант – построенный в феврале новый корпус №7 ?), самый дальний от моря с трех комнатными апартаментами, двумя санузлами и кухней (самой настоящей кухней с плитой, в котором мы должны были жить двумя семьями. Мы попросили посмотреть номер и когда его увидели даже ничего не проверяли бросились на рецепцию, чтобы он не передумали ?. Номер реально новый с мелкими вопросами египетских «пряморуких» строителей, но это уже если реально придираться. В каждой комнате отдельный климат контроль с реально хорошими и тихими кондиционерами. Wi-fi в номере 100 кб/с, ютюб не посмотришь, но в сети посидеть и по вайберу позвонить вполне хватит (почти на все территории есть вафля, но где много народу скорости почти нет). 3 телевизора с качественным цифровым телевидением. К ним можно подключать веник и смотреть сериалы и фильмы взятые с собой. Один большой холодильник на кухне и еще по одному в больших комнатах. Электроплита! Зачем она там? Зеркала во весь рост новая мебель. Одним словом – просто шик.

Под окнами бассейн, бар с кола, фанта, спрайт, кофе, капучино из зернового кофе. В обед даже кормили, но мы там так и не поели.

Еда! Пять ресторанов: мексиканский (Сальса), немецкий (Кайзер); азиацкий (Ля Азиатик), итальянский (Альфрэдо), и местный (Си Омар). Си Омар самый большой и комфортный по температуре. В каждом ресторане выбор не большой, но все по делу. Если не нашел, что-то в одном, идешь в другой. Говядина, баранина, ягненок, телятина, рыба (дешевая жирная, красная на гриле, какая-то зубастая), креветки, крабы. Большой выбор овощей, все очень вкусно. Сладости на мой вкус супер, на вкус наших девушек в Турции было вкуснее. Пиво вкусное, вино белое, красное, розовое на вкус отлично. Питание крепкая 5. В ресторанах чисто, посуды хватает. Работники убирают как роботы пылесосы, только кто-то что-то уронил, как подбегает мальчик и тут же все убирает. У каждого ресторана санитайзер, туалеты рядом, помыть руки не проблема. С 12.00 бар на пляже делал фастфуд. Каждый день меню разное, но скажем так, пицца на вкус была одна и та же. Кетчуп, соусы хайнс, на этом не экономят. Пиццу делал мужик, который делал ее нам десять лет назад. Друг показал ему фото 10 летней давности, мужик сделал пиццу в виде сердца ?. В порциях никто не ограничивает. Официанты приносят выпивку, спрашивают все ли в порядке. Такое было только в Тунисе. Очередей там нет, ну если только за пастой постоять 3-5 минут. Фрукты: яблоки красные, зеленые, бананы маленькие вкусные, апельсины, финики, арбузы, дыни. Бери с собой сколько хочешь. Что мы и делали, перемывали в номере и ели. Никаких тропических фруктов. Лайм с пивом – огонь.

Бары: пил только мохито, мне понравилось, выбор на глаз большой. В каждом баре профессиональная эспрессоварка (но для ценителей, при добавлении кофе в рожок его не трамбуют тэмпером, да и темперов там нет но это уже придирки). Сам кофе горьковат. Есть тросниковый сахар! Пиво только в стекле. Бутилированная вода в свободном доступе хоть ей залейся. Смузи овощое, фруктовое, молочное – вкусно.И это Египет. Мороженное с 12.00 четырех видов: белое, розовое, желтое и шоколадное. Блинчики на перекус с разной начинкой. Праздник для живота.

Завтракали всегда в мексиканском ресторане, там спокойнее, меньше людей и делали свежевыжатый сок из апельсинов. Какие там вкусные апельсины, до сих пор вспоминаю. При мне немка положила парню сокодаву 5 евро чаевых, при друге 10 евро. Но мы не чувствовали какого-то особого отношения. На завтрак яичница, реальная, а не какая-то непонятная жижа как в ТИА. Блинчики с шоколадной пастой, разными джемами, медом. Паста по вкусу как нутэла. Выпечка свежая, мягкая вкусная. К столу подходит официант и предлагает кофе, чай и все приносит. О еде можно говорить много и все только хорошее. В азиатском ресторане работает китаец! Еда там с перчинкой. На улице гриль.

Пляж, отличный. Приливы и отливы видны только по меткам, в отличии от Альбатрос Пэлэс 5*, где море на метров 100 по колено. Море теплое. Было 35-40 градусов, но жара не ощущается так как в Турции, где влажность зашкаливает. Нам лежаков хватало. На наш пляж приходил с альбатрос пэлэс и аквависта, но на лежаках они лежать не могут, только купаться. По пляжу официанты разносят напитки.

Отель постоянно натирают, моют, чистят. По плитке приятно ходить босиком.

Уборка в номерах хорошая. Нам пару раз даже одежду красиво сложили, в ванной все расставили. В детской игрушки сложили.

С развлечениями тоже все в порядке, файершоу с дискотекой, влайборд в бассейне, пенная пушка на пляже. Дети в восторге.

О грусном: пробрало всех взрослых в первые дни, но была ли это вина Альбатроса или Тиа Хайтц мы уже не узнаем. У старшей дочки была температур пару дней и один последний день отдыха.

Альбатрос рекомендую, он разбивает все мифы о отдыхе в Египте и его сервисе. Но цена… , в сравнение с ТИА он того стоит.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
в турции сладости вкуснее
Добавлено 10.07.18 16:15 (5 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:29 11.07.18

Номер по фото очень классный, действительно большой новый... еще бы фото ассортимента ресторанов.. очень хотелось посмотреть как выглядит в этом отеле еда.

08:53 11.07.18

Добавлю вечером

13:35 11.07.18

С отзывом полностью согласна. Второй год отдыхаем в этом отеле. Сейчас находимсч здесь. По сравнению с прошлым годом сервис стал даже лучше

19:26 12.07.18

пробрало вы имеете ввиду, что отравились? как с анимацией в отеле? есть русскоговорящие?

19:56 13.07.18

Именно, но какой отель виноват не скажу. Анимацией не пользовались, не знаю.

00:07 15.07.18

В прошлом году мы, также, приехали в Синдбад, и бежали через 1,5 дня от туда! В Альбатрос и знаете, что самое смешное: В этом году наш отдых еще не случился, но, рассматривая варианты, думали про Теа Хейтс, нам его упорно втюкивали менеджеры турфирм( я с несколькими общалась) . В итоге, муж сказал: Нет, поедем в Альбатрос. Муж прав пс. Мы будем там уже в 3 ий раз

14:04 15.07.18

И правильно Ваш муж сказал. Мы тоже решили в этом году не рисковать и опять поехали в Альбатрос. Не пожалели ни разу. Бронировали номер стандарт с видом на бассейн, но нам на 3-х показался маловат. Попросили такой же, как в прошлом году (junior suite), переселили с минимальной доплатой в тот же номер. Так что, приятного отдыха!

14:14 15.07.18

Благодарю!! )) Мы прилетаем в День рождения мужа, у него юбилей) Надесь, нас встретят отлично!)

16:51 26.07.18

Добрый день.
Уважаемые гости,

Спасибо за теплые слова.
Мы будем рады видить вас снова в нашем отеле.

Если у вас появятся вопросы или пожелания по комнате в следующий раз,
пишите на наш маил beachalbhrg_guest@pickalbatros.com

Хорошего дня!
С уважением,
Санта.
Администратор по работе с клиентами
Beach Albatros Hotel

12:45 13.08.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в номере было 3 спальни и общая комната с кухней?
Какой № комнаты был у Вас?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 4Yurius (3)