АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1965
Фото: 0

Бронзовый статус

1 965
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
12.06.18 - 10.07.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с детьми месяц

В испании отдыхаю 8й раз, до этого всегда была в данной сети (обычно 4-5 недель июнь-июль живу в отеле,) у меня дети 19, 10 и 2 года До сих пор нахожусь тут и слегка в шоке тк посоветовала друзьям данный отель и теперь в ужасе жду , когда они увидят Это. Шезлонгов конечно же нет, как почти везде в европе, но заплатив более 6тыс уе хотелось бы, платные 20 уе в день(2шт+навес), мы купили за 100 уе свои тк нам они на все лето. часть отеля, где должен быть детский клуб, игровая площадка и анимация заброшены, дети играют в комнате в баре отеля (из игрушек там только стол+стулья+тв) и все! европейцы ходят довольные тк в столовой их любимый фритюр, бассейн есть, а больше и не надо. отель 4* но в номере нет даже чайника! а главное номер катастрофически маленький (мебель хорошая и новая), но жутко воняют номера сигаретным дымом и тянет от соседей ( на ресепе разводят руками)

интернет средний, видео точно нет, но мессенджеры работают хорошо

пляж хороший, но море грязное

рядом остановка автобуса и мелкие магазинчики, но там вода+вино+хамон+мороженое купить можно)

Плюсы отеля
пляж хороший ( как везде в испании) бассейн чистый но шезлонги все застелены полотенцами уже в 8 утра в столовой и баре чисто номер жууутко маленький(скорее 2*) но чистый убирают номера хорошо в баре быстро обслуживают
Минусы отеля
в номерах курят!!!! вонища стоит невыносимая (жалобы не помогают) анимации нет совсем!! ну прям совсем((( раз в день 16-20 лет играют вфутбол и все! малыши рисуют и смотрят мультики на испанском!!в комнате 2*5м без игрушек и какой-то активности русской анимации для детей нет совсем только минидиско еда это просто катастрофа(регулярно кислые те испорченные арбузы и дыни) остальные фрукты не мытые ноно свежие на детском столе фри макароны и нагетсы на завтрак через 2 недели после кучи жалоб русских и англичан появилась овсянка остальные были довольны тк они своих детей с рождения кормят на завтрак хлопьями и ветчиной на ужин из овощей зеленые помидоры всегда в испании! но огурцы и салат норм мясо и рыба только во фритюре и масле (еды для диетиков или детей нет)
Добавлено 10.07.18 16:33 (1 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alice (1)