АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1008
Фото: 0

Бронзовый статус

1 008
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
24.06.18 - 01.07.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно и так отдохнуть

В самом поселке делать нечего. Даже Генюк – это рядом поселок намного больше, с маркетами, банками и почтой.

Приехали, сразу заселились, так как время заселения. Номер не понравился, поменяли на лучший без проблем.

Территория отеля маленькая, но очень красивая и уютная. Достаточно большой бассейн.

Питание, конечно же, не как в отелях 5*. Где-то на 3*+. Еда вкусная. Нет большого выбора сыров и мясных блюд. Почти всегда одно и тоже. На завтраке постоянно заканчивалась выпечка. Из сладкого на завтраке есть только джемы и мед. Были оладьи раз в 2-3 дня. На ужинах вообще нет сыров, оливок. Даже такая трава, как Руколла, была дефицитом по некоторым дням.

На обед и ужин всегда были вкусные сладости. Выбор огромный. Вкусно. Фрукты разные (Черешня, арбуз, дыня, апельсины, яблоки).

Кофе тоже, как то не очень у них в автоматах. Не Турецкий, конечно же. Похож на растворимый 2 в 1.

Море чистое, теплое было в конце июня. Лежаки с матрацами бесплатно. Полотенце пляжное выдают, можно менять на чистое каждый день. Места на пляже есть в любое время.

Уборка: Это УЖАС. Ее нет вообще!!! Почти с международным скандалом нам номер убрали 1 раз за 8 дней, поменяли постельное и полотенца. ВСЕ!!! Это после 2-х дней разговоров на ресепшен и жалобой старшему менеджеру. Парень, который чаще всего бывает на ресепшен с утра до вечера и девушка, которая приходит во второй половине дня, для отдыхающих пустое место. Все, что вы попросите и скажите, они пропускают через уши и все. Никому ничего не передают.

Пример более яркий. Нам перенесли рейс на 4 часа. Отельный гид позвонил и попросил нам передать еще утром. Как вы думаете, кто-то передал? Конечно, нет. Мы сдавали номер в 12-00 и НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. А был этот турок, не турок, который постоянно там всех встречает и заселяет.

Хорошо, что был отельный гид к моменту нашего выезда, который увидел нас стоящих на улице, ожидающих трансфер, и вернул нас обратно в отель.

С первого взгляда так и оказалось, не приятные люди на ресепшен.

Убирают и работают на ресепшене - это турки. Весь остальной персонал – это молодые ребята из Киргизстана. Они просто молодцы. Вежливые, воспитанные, добрые.

Аниматоры прикольные, веселые ребята.

Анимация с 10 утра и до вечера. Танцы, зарядка, аквафитнес, игры, конкурсы.

Вайфая нет. Слабый слабый, даже в холе и номерах картинки не загружаются. Вайбер иногда даже не работал.

Хочется отдельно сказать, что люди на пляже, которые ходят и постоянно агитируют вас поехать с ними в Кемер - в большой магазин кожи, очень сильно напрягают. Ладно, 1 раз спросили, но почти каждый день они будут подходить и спрашивать, упрашивать, рассказывать, заманивать, ловить вас в отеле. Со СПА в отеле тоже самое. Навязывающий сервис. Лучше им на глаза не попадаться.

Все экскурсии дешевле через дорогу от отеля. Экскурсия Анталия – это развод. Водопад вы, можно сказать, не увидите. Не видитесь на это. При этом вас попросят доплатить за лодку к водопаду. Пустая прогулка. Улицы с зонтиками вы тоже не увидите. Зонтики закрыты и не открываются. Обед будет в столовке. Гид от Максвел тур просто сопровождающая. Инфо 0 от нее. Ничего не знает. Лучше самому сесть на рейсовый автобус и просто погулять по Анталии.

Плюсы отеля
красивый пляж рядом чистый есть свои лежаки и зонты и полотенца бесплатно
Минусы отеля
еда вечно заканчивается и не спешат выносить.нет уборки надо менять парня на ресепшене
Добавлено 10.07.18 17:22 (3 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataliya (1)