АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1633
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
29.06.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семей с детьми.

Отдыхали с дочкой (11 лет) .Отель не выбирали, посоветовали в турфирме, тем более было очень хорошее предложение по цене.

Заселили быстро, даже с учетом того, что в отеле мы были в 8 утра, в 9-30 номер был уже готов. Номер чистый, просторный.

Убирали каждый день, Хотя уборка меня особенно и не волновала, ребенок слава богу большой и песок с пляжа в номер не тащит, а потом пока до 5-го этажа дойдешь-доедешь, все само-собой по дороге растрясётся. Кровать и сами можем покрывалом накрыть. Хотя всё-равно было очень приятно после пляжа приходить в чистый номер, да ещё и с вензелями-сердечками на кровати.

Отель масштабами не поражает, небольшой, множество уютных местечек где можно посидеть и расслабиться пока детишки развлекаются.

Вот как-раз для детей здесь просто рай.

Есть небольшой Луна-парк (качели, карусели, паровозик, батуты), жаль дочка на батутах так и не попрыгала, так как по возрасту и по росту не прошла, но зато умудрялась на каруселях, да на паровозике покататься.

Изумительная детская анимация! Анимационная команда просто СУПЕР, всю душу в детей вкладывают, а талантливые..., слов нет! Так смеялись на их представлении, что щеки заболели.

Территория зеленая, пальмочки, цветочки, фигурки фламинго. Единственное но, какой-то диссонанс по отношению к розовым фламинго вносят две черные фигуры, не то это памятник алкоголику, не то уставшему ковбою позирующему фотографу, короче так мы с дочкой и не поняли. Хотя для фото с юмором самое то.

Очень понравились бассейны, для маленьких детишек под навесом, удобно. Горки включали с утра, где-то на час-два.

Свободные лежаки есть всегда, хочешь у бассейна, хочешь под пальмой, хочешь под навесом у моря.

Точно так же с едой, везде и целый день, в неограниченном количестве, главное чтобы был аппетит и место в животе, а худеть и в форму приходить будем дома.

Мороженое с 10 и до самого вечера.

Про море... Вход мелкая галька, потом песок, вода не прозрачная, местами холодная, практически всегда волны, моя мадам не заценила и поэтому все время сидела в бассейнах, тем более к вечеру там вода становится горячей.

Вечерами есть чем заняться, в 20-15 мини-диско, в 21 шоу программа, не пропустили ни одной. Пенные вечеринки у бассейна и в 15-00 на пляже, вот здесь хромает музыкальное сопровождение, немного напрягает однообразное бум-бум, скорее музыка для ночного клуба для детишек в возрасте 17-19, опять же, моя дама с подружками забраковали данное веселье, их хватило на 15 минут, дальше интерес полностью пропал.

А вообщем отдохнули хорошо! Рекомендую отель для семей с детьми от 0 до 10-11 лет, конечно это не де люкс, но соотношение цена-качество себя оправдывает.

.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
обслуживание анимация
Минусы отеля
неспелые фрукты анимация для подростков
Добавлено 10.07.18 18:41 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 11.07.18

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением

12:42 14.07.18

Добрый день, подскажите пожалуйста в какую сумму обошлась путевка . Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)