АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 904
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2018
16.06.18 - 26.06.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гид Аслан - СПАСИБО!!!!

Доброго дня . Отдыхали парой в июне 2018г. Поездку приурочили к 45-летию свадьбы. Приоритетом при выборе отеля, в первую очередь, было состояние пляжа - песочек , и расположение в пригороде Алании. В общем, можно сказать, что мы не ошиблись ни в чем. Постараюсь описать по порядку, возможно, кому-то будет интересно.

Приехали в отель примерно к 11 часам. Нам одели браслетики и мы пошли осмотреться, ждали заселения. У нас блок В. Номер был на втором этаже, напротив лифта. Все в номере работало, убирали ежедневно ( за небольшие презенты), мыло шампуньки ложили всегда вовремя. Воду в номер приносили ежедневно. Каждые два дня меняли постель. Возможно, это волшебная сила презентов, но у нас нареканий нет. Сейфом в номере не пользовались. Утюг брали с собой и не заморачивались. По приезду нам дали пароль вай-фай, сказали что хорошо работает на ресепшен. В первые два дня мы так и пользовались им- на ресепшен. Однако, потом обратили внимание , что на балкончике у нас тоже хороший сигнал. И стали связываться из номера. И ,кстати, в номере сигнал намного лучше , чем на первом этаже.

Питание разнообразное, голодными не были, но... арбузы не вкусные (это не вина отеля).

Море просто сказочное, теплая вода на мелководье - это супер. И конечно, песочек. мелкий-мелкий, все чисто. купались с удовольствием.

Отдельно хочу отметить гида отельного , от оператора Анекс Тур. Дело в том, что , как мы и говорили, у нас был юбилей свадьбы 23 июня. Когда об том узнал гид Аслан он сделал все, чтобы нам понравилось и все запомнилось как праздник. Мы купили экскурсию на яхте прогулка. НЕ пожалели ни на секунду. Это было незабываемо. С утра в отеле про наш юбилей уже, кажется, все знали. Нас поздравляли гости отеля и работники. Это было ТАААКК приятно. Когда мы зашли в автобус ехать на прогулку, гид экскурсионный при знакомстве с нами и приветствуя турисовт также обьявила , что в автобусе юбилейная пара и тд.. и весь автобус нас поздравлял. Этот день, мы провели вместе с другими туристами, до того дня не знакомыми нам, но ставшими нам родными. Спасибо вам, ребята, если кто-то из вас прочтет этот отзыв.В общем, спасибо.

Хочу вернуться к отельному гиду Аслану. Он такой умница. По возвращении в отель с прогулки нас в номере ждал комплимент от отеля - фрукты и вино, в номере все было очень красиво украшено , что нас , конечно, порадовало и осчастливило. Когда мы шли на ужин, Аслан нам предложил немного подождать , он хотел нам организовать столик в ресторане, но к сожалению, все столики были заказаны, и поэтому, он нам организовал праздничный романтический ужин в общем ресторане на берегу моря. Но, вы знаете, это получилось очень красиво. Провожал Аслан нас тоже сам, такое отношение дорого стОит. Из-за волнения и растерянности, мы, не отблагодарили Аслана никак, уже по возвращению домой, успокоившись и осознав время, проведенное в отеле, мы подумали о том, что конечно же нужно было отблагодарить Аслана. Во многом,это его заслуга, и не нужно говорить что это-его работа. Он не обязан был совершенно все дни нас опекать и заботиться. Аслан, спасибо тебе. Ребята, кто будет в этом отеле, и если он там еще встречает гостей, передайте, пожалуйста, ему привет от нас и благодарность.

Добавлено 10.07.18 21:17 (3 208 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:05 12.07.18

У прилавка с готовой едой стоят покупатели. И хмурые муж и жена средних лет, переругиваясь, выбрали семгу и свинину по-царски. Пышное такое блюдо, с золотистой сырной корочкой. И еще салатов велели положить в контейнеры, ворча, что еда так себе. Но придут гости, надо же им что-то жрать. Не готовку же разводить. Сложили все в большую тележку и мрачно пошли за тортом. И подошла очередь молодой женщины с маленьким мальчиком. Они терпеливо ждали, пока супруги все выберут. И даже с удовольствием ждали, с наслаждением разглядывая яства. Восхищались! Какая аппетитная рыбка! Какие пирожки румяные. Какой салат удивительный и название удивительное: «мужские грезы». Он дорогой, но сразу видно, это очень вкусный салат. А котлетки куриные какие! Ты бы съел, Коленька, куриную котлетку? Или лучше кусочек печенки? Коленька улыбался и с восхищением выбирал себе обед. Да, кусочек шашлычка, вот этот, самый вкусный. И пюре. Пюре — это очень вкусно! И еще они взяли селедку с луком. Селедку можно положить на свежий хлеб, он в соседнем отделе продается. И с луком — очень вкусно! Будем пировать, Коленька, мама зарплату получила! Выбирай все, что твоей душе угодно! И выбирали они быстро, никого не задерживали. И мальчик улыбался от удовольствия, лет пять ему. И мама радовалась предстоящему пиру. И вся очередь улыбалась, с таким аппетитом они все выбирали и радовались. По кусочку, понемножку, самое недорогое, но готовое — как в ресторане, Коленька, — там мама сказала. Будет пир на весь мир сегодня! И они ушли, мама вела за руку сына и несла корзинку с угощением. Так и в жизни. Прилавок один, в сущности. Но можно мрачно и нервно тыкать пальцем, ругаясь, то в семгу, то в салат. И гостей проклинать, на чем свет стоит. И друг друга. И никакого удовольствия не получить. А можно кусочек шашлыка и пюре взять с радостью и удовольствием. И от рассматривания витрины удовольствие получить. И от самого пиршества, пусть и скромного — но ведь все и не съешь. Нам не так уж много надо, не так ли? А маме с мальчиком на кассе еще дали игрушку — это бонус. И мальчик засмеялся от везения и удачи. И супругам тоже дали — они игрушку сердито оставили на кассе. Дрянь какая! Ничего, кому-нибудь пригодится. Тому, кто умеет радоваться. У кого хороший аппетит. Кто живет с удовольствием…

04:26 12.07.18

Честно говоря с брезгливостью зашёл на красные отзывы,но потом решил написать и там.
А в этот отзыв с радостью зашёл и хочу сказать Вам уважаемые жители Казахстана большое спасибо за добрые слова и низкий Вам поклон за то,что сохранили в себе человеческое достоинство.Доброго Вам здоровья и семейного счастья,которое Вы и так имеете и уверен,сохраните на всю жизнь.

15:04 13.07.18

Ну с едой понятно. А кондиционеры вы чем в отеле заменяете? Опахалом? Я чего интересуюсь? Люблю Руби, но перестали ездить к Вам из-за , не знаю даже как написать? в кавычках -"работы кондиционера" или его "не работы". Прошу убрать ненужные знаки препинания. Это все равно, как "казнить нельзя помиловать". А и еще Вы случайно сам не из Казахстана? Радушный прием только своим устраиваете? Ну это уже второстепенно. Главное атмосфера в номерах (без кавычек).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Betty76 (1)