АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3668
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш райский отдых

Отдыхали семьёй : 2 взрослых, 2 детей, 11 лет и 3 года в июле 2018. Пока свежи воспоминания, пишу отзыв. Нам очень-очень понравился наш отдых в этом отеле. Мы не самые искушённые туристы, но и не новички, с детьми летаем постоянно. Этот отель пока у нас на первом месте. Уже планируем отдых здесь в следующем году. Теперь подробнее.

Плюсы: у нас был огромный номер фэмили рум (две комнаты, две ванные комнаты с туалетами и биде, коридор и большой предбанник с огромным шкафом и раковиной) Зеркал везде большое количество, несколько - в полный рост. Кровати большие, матрасы очень удобные. Терраса со столом и стульями и потрясающим видом на ухоженный сад!! У нас был номер 2137. До ресепшн, ресторана, моря - 5 минут неспешной ходьбы по красивейшей цветущей территории. В радиусе 100 метров от номера два бассейна (один только для взрослых , второй с горками), а также детская комната с площадкой и отдельным детский бассейном). Море невероятное!! Рыбок столько, что кажется, будто им тесно в море)) Понтон масюсенький, до пяти метров. Риф красивенный, можно плавать часами! Пляж огромный, лежаков очень много, всегда в достатке. Песок тщательно просеивают, очень чисто. Бассейны на территории вычищенные, ухоженные. Детям очень понравился кактусовый сад - растения невероятных форм и размеров. Также на территории множество беседок, есть где посидеть, передохнуть. В главном ресторане чисто, уютно, места на всех хватает. Еды более чем достаточно, и детям, и взрослым. Мы с мужем не едим мясо, а рыбы для нас всегда было в достатке. Часто готовят кальмары, скумбрию, тунца. А ещё подают какую-то нежнейшую рыбу (филе). Овощей в достатке. Из фруктов были финики, дыни, арбузы, виноград, груши, яблоки, бананы и апельсины. Десерты божественны!! Супы вкуснейшие, дети ели с удовольствием. Очень вкусные йогурты на завтрак. А про круассаны с джемами я вообще молчу... Персонал очень дружелюбный, приветливый. Навязчивости не наблюдала. Детей обажают, от нашей дочки не отходили)) Доллар животворящий творит чудеса - коктейли становятся большими и потрясными)) А ваша улыбка - ещё более твёрдая валюта, проверено).

Взрослую анимацию наблюдали со стороны, особо не участвовали. Детская анимация достаточно однообразна, но деткм нравится, бегут на вечернюю дискотеку с удовольствием)

Теперь немного дёгтя: уборка номеров хромает, иногда на обе ноги... За неделю нам не меняли ни постельное, ни полотенца. Постель просто застилалась, полотенца аккуратно складывались. Про воду в номер иногда нужно напоминать. Оставленный доллар особо на ситуацию не влиял, если не считать скрученных фигурок...

Про отсутствие фруктов на пляже уже писали, но я повторюсь: их там очень не хватает. Нам, к примеру, не особо хотелось пихаться картошкой фри, курицей и кебабами между завтраком и обедом (мы и не пихались), а вот похрустель яблочком или полакомиться сочным арбузом очень хотелось, но этого не было..

Но, на самом деле, это мелочи, которые не омрачили нам отдых) Мы в восторге и хотим ещё в чудесное место под солнцем Reef Oasis Blue Bay! Ждите нас, мы обязательно вернёмся!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория риф пляж питание бассейны номер
Минусы отеля
отсутствие фруктов на пляже уборка номеров
Добавлено 10.07.18 21:18 (3 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 11.07.18

Уважаемая Лилия,
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать о Вашем отдыхе в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa. Все сотрудники отеля очень рады услышать, что Вам понравился отдых у нас, и все Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам. Мы надеемся встретить Вас в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, представитель гостевого центра

16:07 11.07.18

Скажите, пожалуйста, жару летнюю египетскую насколько тяжело перенести? Днем, смотрю, в районе 40 - 45 градусов...

18:36 11.07.18

Здравствуйте! Комфортно вполне. Тяжеловато идти по открытому солнцу, но, слава Богу, на территории много тени) Возле моря/бассейнов жара переносится легко. Их 45 гораздо приятнее, чем наши 30. Всегда лёгкий ветерок присутствует. Я люблю тепло, поэтому мне было вообще отлично. А вот муж не особый любитель жары, но и ему было комфортно вполне. Детям прекрасно, не жаловались. А главное, что за время прибывания у меня не болели мои больные суставы, а у мужа ни разу не болела голова (у него мигрени). Езжайте смело, всё будет отлично! Приятного отдыха!

19:22 11.07.18

Спасибо большое!

20:42 11.07.18

Лилия, спасибо!
И отзыв абсолютно вменяемый (даже о недостатках - легко).
И фотографии хорошие.
Здоровья и интересных путешествий!
И пусть Вам везде будет хорошо:)
Удачи!

22:26 11.07.18

Спасибо Вам большое! Взаимно!!!

23:29 15.07.18

Скажите, а рыбный ресторан работает на завтрак, раньше для делюкс номеров был отдельный буфет.И еще, европейцы присутствуют? Спасибо.

23:30 15.07.18

Скажите, а рыбный ресторан работает на завтрак, раньше для делюкс номеров был отдельный буфет.И еще, европейцы присутствуют? Спасибо.

23:30 15.07.18

Скажите, а рыбный ресторан работает на завтрак, раньше для делюкс номеров был отдельный буфет.И еще, европейцы присутствуют? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (2)