АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2310
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
июне 2018
25.06.18 - 07.07.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена=качество

Отдыхали семьей в Alhambre с 25 июня по 7 июля 2018 года. Должны были до 08 июля. Но… возникла какая то проблема с вылетом на 08.07. Точно не поняла, что то с авиаперевозчиком. На месте было предложено либо получить компенсацию по 21$ на каждого взрослого, либо выбрать одну из услуг спа салона, либо продлить тур до 11.07. Конечно, это расстроило нас. Жалко было терять день отдыха на море. И еще не понятно почему, но сказали, что на детей компенсация не положена. Только с 14 лет. Тур то мы оплачивали за троих!

Отель понравился. Особенно, учитывая тот факт, что тур приобрели по скромной на сегодняшний день цене.

Туроператор «Интенсив СПА тур». Авиаперевозчик Tunisair. Вылет из Внуково в 03.35. Рейс задержали на 3,5 часа. Обратно летели с Nouvelair Tunisie. Вылет без задержки.

По прилету нас встретил гид. До отеля добирались чуть больше часа уставшие и измотанные дорогой. Порадовало быстрое заселение.

Номер. Номер просторный, есть балкон. Мебель старенькая. В номере сдвинутые две кровати и диванчик, на котором у нас спала дочь (13 лет). Минибар немного разочаровал. Пустой при заселении). Холодильник старый, не совсем чистый, частично сломаны полки. Сейф в номере бесплатно. Санузел раздельный. Не очень удачно вмонтирована ванна. Тяжело в нее влезать и вылезать. Кондиционер работал исправно.

Минус отелю за то, что отдыхающие жаловались на случаи краж из номера. Сам факт этого очень не приятен. Надеюсь, что представители отеля решат эти вопросы.

Очень порадовал бесплатный wi-fi. Хорошо ловил и в номере, и на территории отеля. На пляже wi-fi был супер! Спокойно можно было звонить и общаться по viber.

Уборка номеров хорошая. Никогда в номере и на балконе не чувствовался песок под ногами. Белье и полотенца чистые белые.

Море и пляж. Отель находится на второй линии. До пляжа совсем недалеко. Была в отелях с первой линией, в которых номера расположены намного дальше, чем здесь. До пляжа ходит тук-тук. Огромное спасибо водителю. Веселый и отзывчивый.

Море – сказка. Чистое, вода прозрачная, стайки рыбок под ногами. Штормило часто, но особо это не напрягало. Катались на волнах. Главное, что заход в море плавный. Глубины хватало. Пляж – песочек. Всегда было чисто. Шезлонгов и матрасов всегда хватало. Есть бар на пляже, там только газировка и вода. Чай, кофе, пиво за деньги! Бесплатный пляж с платным баром. На пляже есть туалеты и кабинки с душем, где можно переодеться. Так же есть открытый душ. После нескольких дней отдыха на пляже построили «домик» для ди-джея. Стали включать музыку. И начался УЖАС!!! Музыка так орала, словно это не пляж, а молодежный клуб. Было неуютно. На просьбы сделать музыку тише, получили резкий отказ. В самом отеле нас уверовали, что решат проблему с громкостью музыки…но музыка так и «орала» все оставшиеся дни. Сложилось впечатление, что в отеле одна власть, а на пляже своя. На пляже персонал часто вел себя вызывающи, грубо что отвечали на своем языке, размахивая руками. Отелю за такой пляжный персонал ставлю жирный минус!

Полотенца пляжные выдаются под залог 10 $, который возвращается при выезде. Полотенца, конечно, сильно потрепанные. Пора бы их заменить! Меняют полотенца на сухие у бассейна по графику: с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00.

Анимация. Для маленьких детей как бы есть миниклуб. Но только как бы. По факту ничего нет. Вечером мини-диско. И все. Детских площадок никаких нет.Для взрослых после обеда иногда было водное поло в бассейне. Каждый вечером были стандартные для отелей шоу с приглашенными артистами, караоке. Спустя неделю появилась аквааэробика, гимнастика и т.п. Стандартно, но это лучше, чем вообще ничего. Аниматоры молодцы, старались.

Питание. Питание хорошее, без изысков, но вкусно и съедобно. Много мяса, фруктов, выпечки. Столики свободные есть всегда, очередей за едой не наблюдалось. Напитки разносят официанты. Расстроило отсутствие чая при наличии отличных пирожных в обед и ужин. Вместо привычного мороженого было какое то подобие фруктового льда.

Территория. Очень маленькая. Открытый и крытый бассейны. В талассоцентре классный бассейн с морской водой и джакузи.

Самостоятельно ездили в зоопарк Friguia park. Очень понравилось. Такси туда обратно с ожиданием 40 динар. Вход 15 динар, детский 7. Хотя в инет инфо по билетам – 11 динар. Неудачно выбрали время. После обеда. Очень жарко. Звери прятались от жары. Лучше приезжать к открытию, к 09.00. Можно увидеть кормление животных.

Огромное спасибо Сергею! Помог с организацией машины.

Этот отель для спокойного отдыха. Согласна с мнением, что молодежи будет скучно, для детей ничего нет.

На 5 * отель не тянет, я бы поставила 4*.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
море пляж питание тук-тук
Минусы отеля
платный бар на пляже персонал на пляже слишком громкая музыка на пляже
Добавлено 10.07.18 23:10 (4 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 01.05.19

Ирина, здравствуйте! Едем в Альгамбру. Расскажите пожалуйста подробнее про ассортимент пляжного бара, что там бесплатно? У нас Аll. К чему готовиться? Второй вопрос.Какая была погода на ваши даты и как "вело себя море"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)