АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2556
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
30.06.18 - 07.07.18
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Grand Ring Hotel - далеко от 5 звёзд.

Отдыхали с друзьями, точнее собирались нормально отдохнуть, но получилось не совсем так как хотели, но обо всём по порядку.

При заезде в отель, вместо простой регистрации в 10 часов (регистрация с 14-00) нам сразу же предложили номера с "улучшенными" условиями (т.е стандарта, который мы купили через туроператора не было, а вот люксы нас прямо ждали).

И всего то за каких то жалких 350 долларов с семьи!!!

Наш ответ был естественно нет, и мы попросили наши номера, забронированные при покупке тура, но нет, так как первый вариант, предложенный турецкими хозяевами был отвергнут, пошли в ход более мелкие приёмы, а именно: "есть номера стандарт, только улучшенный (чем я так и не понял, ну да ладно) и всего то за 300 долларов, но уже эти 300 долларов, вы можете заплатить двумя семьями ( по 150 с семьи) и номера будут рядом".

Естественно мы от этого варианта тоже отказались и здесь видимо на нас "обиделись" так как далее нам предложили стандарт возле ресепшина (номер 1101) с видом на дорогу (это чепуха, я с этим был бы согласен) и внешними блоками кондиционеров которые успешно гоняли горяченький и без того воздух прямиком в номер!

И это была первая вишенка на торте.

Вторая было то, что в ванной на стенах тупо была плесень, (пусть и не большая но была), вонь то ли плесени то ли грязных тряпок, не внюхивался, но запах комфорта не приносил.

И третье, это грязный, с потёками и неработающий кондиционер! Нет, ветер он гонял, но холода не было ни грамма, я лично его включил и ждал более 5 минут, эффекта который от него должен быть не было.

Фото этого номера, а точнее этих прелестей сброшу.

Нам повезло чуть больше чем нашим друзьям, так как им дали такой же стандарт, правда с работающим кондиционером, и без плесени, но на 2-х взрослых и 2-х детей, 2-е одноместные кровати!!!

Естественно ни нас ни наших друзей это не устроило, и мы пошли на ресепшн.

Я предложил нам заменить номер, и то, что мы готовы подождать до времени заселения (так как я видел, что люди выселялись и уезжали с отеля) но Галина, сотрудник отеля, говорила что номеров нет.

Пришлось привлечь представителя туроператора, который "решил" нашу проблему, по крайней мере с его слов, нашёлся единственный вариант, два улучшенных стандарта нам 1316, друзьям 1413 (чем улучшенный скажу позже) за 50 долларов с семьи.

Учитывая наше уже на тот момент состояние после перелёта и готовность детей съесть слона, мы согласились, ну или "дожали" как я говорю.

Жалобу написали туроператору в виде бумаги которую отдали представителю туроператора на месте, честно сказать результат был, и проявили его в том, что сотрудники отеля сообщили, что за те деньги, которые мы заплатили, нам дали номера с видом на море (да его видно было если выйти на балкон и наклонится влево, но тогда так море можно увидеть с практически любого номера) и что важно, нам продлии 2 номера с 12 до 16 часов!

Это было поселение, длилось оно часа 2.

Еда - много говорить не буду, так как тут видно турки старались, еды было много, понятное дело, что еда была скажем так специфическая, турецкая одним словом.

Официанты на уровне, всё делали вовремя, единственное, действительно смахивают со столов всё на пол, но потом ходит человек и всё подметает, не особо критично, учитывая то, что народу было валом и реально на всех не хватало.

Больше напрягает то, что славяне бегут занимать места так, как будто едят в последний раз, и гребут еды просто нереально много, столько просто съесть невозможно.

Места на пляже и возле бассейна тоже не хватает на то количество людей которые находятся в отеле, хотя в соседнем отеле всегда есть пустые лежаки, странно как то это, и мне не понятно.

Анимация средняя, более для взрослых и детей младшего возраста, детьми от 7 лет там особо ни кто не занимается, есть детский мини клуб, но старшим там просто скучно, а в водное поло или сбивать полотенцами с доски для сёрфинга взрослых им ещё рано.

Напитки на пляжах и в баре тоже простенькие, естественно не из дорогих, это просто для информации, я не жаловался. Пиво с 10 до 24, более тяжёлые виски, джин и прочее с 21, рома не было, ну бывает. Соки для детей ужасные, тупо юпи из моего детства, я детям не давал и сам не пил, только попробовал.

Лепёшки на пляже действительно для местных с мясом для не местных только с сыром, видимо такая фишка у них.

Вид конечно супер, особенно с пирса вечером, когда на лежаках лежишь а море плещется за спиной, а ты смотришь на горы, это сказочно!!!

Заходить в море с берега тяжело, и пляж маловат для такого количества.

Температура была просто нереальная первые два дня 36, потом 38 в тени! Пара минут и ты уже сухой и хочется снова в воду, у детей носы погорели и щёки и возле глаз, половину отдыха были в майках. Но это погода.

Моё мнение - я больше туда не поехал бы ни за что, и никому бы не советовал, и отелю дал бы не 5 а максимум 4 звезды.

Фото туриста отеля

Номера

Пол наверное не требует комментариев, напоминаю, номер убран!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с пирса на горы просто шикарен

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаки соседнего отеля в 7:30 (нет полотенец, значит не заняты)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Температура в 13:00

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаки нашего отеля в 7:30 (где полотенца- занято)

Фото туриста отеля

Номера

И так сойдёт!

Фото туриста отеля

Номера

Что же там такое чёрненькое?

Фото туриста отеля

Номера

Потёки непонятные.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с пирса на горы просто шикарен

Плюсы отеля
горы вид с пляжа анимация для взрослых волейбол бассейн
Минусы отеля
сотрудники ресепшн места на пляже и у бассейна анимация для детей старше 7 лет
Добавлено 10.07.18 23:28 (4 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:48 11.07.18

Добрый день уважаемый Сергей!Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный, пусть даже негативный, отзыв. Ваше мнение помогает нам обратить внимание на наши недостатки и принять необходимые для их устранения меры. Нам очень жаль, что у Вас сложилось настолько негативное впечатление о нашем отеле. Я затрудняюсь ответить, что послужило причиной, ошибки персонала или неудачное стечение обстоятельство скорее субъективное мнение, чем конструктивная информация по нашему отелю. В любом случае нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий и Вы остались недовольны

08:33 12.07.18

"Я затрудняюсь ответить, что послужило причиной"
Я вам подскажу, посмотрите фото, которые в моём отзыве, а также запись с камеры наблюдения которая находится в левом верхнем углу на ресепшн, которая полностью охватывает весь ресепшн, и вы увидите ту работу сотрудников о которой я писал выше.
Но как вы выразились "скорее субъективное мнение" останется таковым, но сложилось оно к сожалению не только у меня, а как минимум у наших друзей и ещё нескольких семей, которые попали в точно такую же ситуацию.

16:14 13.07.18

Украина по жизни недовольна!

16:32 13.07.18

Желаю Вам хорошего отдыха. Таких как Вы,там много,Вам понравится. :). В прошлом году Вас там не было и Вы даже не представляете какой был классный отдых!

16:18 13.07.18

Ольга, здесь не политику и страны обсуждают! А отели и обслуживание в них.
Но смею вас уверить, этот отель вам идеально подходит! Желаю вам там отдыхать всегда, ну и естественно оставаться всегда жизнерадостной!

23:24 23.07.18

Ахаха.. все врено вы ответили! а я мимо прохожу отель в кемере ищу для моих деток. Этот вычеркиваем. Нехотим малышку годовалую в плесени купать. Спасибо за честные отзывы

09:54 24.07.18

Я всегда стараюсь реально отображать ситуацию. Буквально вчера, знакомые рассказывали, 3 раза ездят в один и тот же отель отдыхать в Турции, так вот последний раз были просто разочарованы, сервис стал намного хуже, мне кажется турки начали просто расслабляться, и рассчитывать что и так прокатит, это плохо. Я из-за этого перестал ездить отдыхать в Одессу, потому, что сервиса нет, а тут и турки туда пошли. Печаль.
В апреле отдыхал в Египте в хилтоне, что номера, что сервис, что еда, всё было на порядок выше, хотя это Египет. И никто ни за что никаких денег не требовал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)