АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13970
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
июне 2018
28.06.18 - 10.07.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4-й отпуск в Нячанге

Постараюсь быть краткой. Хотя отзывов тут достаточно, но тем, кто собирается в этот отель, важны более свежие.

Сама регулярно заглядывала на этот сайт перед поездкой (забронировали отель еще в начале апреля) и всё надеялась увидеть позитивную информацию. Этого не случилось)))) мой отзыв также не будет рекомендовать поезду сюда в ближайшие полтора - два года. Пока не закончится стройка вокруг.

Самый большой минус отеля в данное время это стройка

И она, правда со всех сторон. Фото прилагаю. И без перерыва. Рабочие работают в несколько смен. Затихает где-то на час-два под самое утро (в 4-5 по местному времени). И это ОЧЕНЬ шумно. Когда у тебя под окнами всю ночь клацает и ревёт экскаватор, светят прожекторы, молотит отбойник, бьют кувалдой по арматуре, ничего не помогает: ни беруши, ни успокоительное. Сна нет. А без сна – это не отдых.

Странное дело. Строят отели для туристов и при этом такое неуважение к этим туристам. Почему администрация города не наведёт порядок в этой части, установив запрет на ночные строительные работы. Это наверно риторический вопрос ?.

В общем, в ближайшие несколько лет строящийся Нячанг не для нас. Будем ездить в Тай))) Хотя жаль, море в летние месяцы там волшебное.

Теперь о плюсах.

Если абстрагироваться от стройки, то расположение отеля прекрасное. Море рядом, остановка автобусов под окнами. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Заселение отлично. При наличии свободных номеров селят сразу же. Не дожидаясь 14.00. Что не маловажно, для уставших после многочасового перелёта туристов. Нам пришлось подождать минут 40, пока убирали номер. В итоге в 9.45 мы были в номере.

Уборка номеров всегда утром. Примерно в одно и то же время. Для нас это очень удобно. Пополняют воду, кофе – чай, мыльное. Не жадничают. Полотенца меняют каждый день.

Дважды приносили фрукты в номер. Манго и питахайю. С ножиком и тарелочкой, для удобства поедания)))

Полотенца для пляжа ежедневно на ресепшене бесплатно.

Завтраки нормальные. 4 вида фруктов, и остальное стандартное для Азии. Всё свежее.

Персонал честный и порядочный. Мы не прятали смартфоны и планшет, ценные вещи. Всё всегда было на месте. Выселение без проблем. Никто не пытается содрать за что-то, чем не пользовался.

Ну и ещё минус (с моей точки зрения, хотя для кого-то это покажется не принципиально).

Может быть, администрация отеля обратит на этот момент внимание.

В талончиках для завтраков обозначено время работы ресторана 6.00- 9.00 Фото талончика прилагаю. По факту, двери ресторанчика распахнутся для вас тогда, когда захочется работникам, за той стороной стеклянной двери. Они прекрасно видят, что люди ждут. И вальяжно ходят и ставят таблички с названиями блюд, и поправляют что-то там, или просто смотрят на вас. Если у туристов экскурсия с ранним выездом, и они думают, что успеют позавтракать, то не стоит обольщаться. Придётся понервничать. Первый раз столкнулись в этой проблемой. В других отелях, где мы отдыхали, все было отлично в этой части. Также и при выезде из отеля. Нас забирали в 6.25, и если бы ресторан открывался вовремя, то мы бы успели нормально позавтракать. Зная специфику работы этого ресторана - пришлось заказать ланчбокс, и он был ужасен (впрочем, как и везде).

Да, и ещё живность. Какие то мельчайшие букашки ходят по стенам и мебели. (как у нас муравьи, друг за другом). Сфотала их на обоях, может быть разглядите. Их интересует сладкое. Купили кексы с чаем перекусить. Через полчаса триллион этих букашек угощались нашими кексами. Пришлось выбросить. Потом брали и прятали в холодильник, туда они не лезут. В сумке дорожной лежало несколько карамелек «Взлётных» - перед выездом обнаружили кучу живности и там))).

Вот в общем то и всё. Занижать рейтинг отелю не буду, они не виноваты в стройке. Но пока НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Фото туриста отеля

Прочее

Вон он, маленький посреди монстров - строек

Фото туриста отеля

Вид из номера

И еще одна начинается.Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Номера

Живность

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
милый отель расположение
Минусы отеля
стройка вокруг
Добавлено 11.07.18 11:59 (3 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:31 03.08.18

Спасибо большое за отзыв, пока приглядываемся, хотим бронироваться на апрель 2018. Хотелось бы ближе к центру, ближе к пляжу и хороший недорогой отель. Во как! Вы знаете, мы отдыхали в Муйне в самом дальнем на этой улице отеле. И остались очень довольны, потому, что такси там очень дешевые, и если наши родители не могли дойти пешком до самой развитой инфраструктуры улицы, они приезжали на такси и при этом платили за 1.5 км примерно рублей 30 на наши деньги. Сейчас конечно все подорожало, но сколько стоит такси до центра Вы не можете сказать?

16:57 11.08.18

посмотрите отели саммер 3* и голден рейн 2-3* очень хорошие отели.

21:33 03.08.18

Главное. ответьте пожалуйста, сколько до моря пешком?

00:21 04.08.18

до моря 5 минут. но надо перейти 2 оживлённые дороги, где никто не пропускает пешеходов, даже на переходе. Вьетнамцы думают, что белые полоски на дороге нарисованы для красоты))) Это целый атракцион-переход дороги в Нячанге, тут нужен опыт)))
Такси дёшево. До центра ехать смысла нет, т.к. это и есть центр)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Hellen_888 (10)