АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1597
Фото: 15

Бронзовый статус

1 597
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Afflon Sefikbey Hotel, SefikBey (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал Парой в
июне 2018
28.06.18 - 09.07.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем(парень и девушка) в этом отеле с 28 июня...

Отдыхали вдвоем(парень и девушка) в этом отеле с 28 июня по 9 июля.

Отель находится в центре. Рядом много магазинов и лавочек. Для шопинга в непосредственной близости есть два магазина LC Waikiki и магазин De Facto. ПО понедельникам приезжает фруктовый базар. По вторникам вещевой рынок.

Приехали в отель в 7 утра,нам сразу надели отельные браслеты. На наши вопросы по поводу моря,питания и т.д. всеми любимый менеджер Саид ткнул пальцем в стенд и сказал:"Читайте,все написано." После завтрака Саид позвал нас и еще двух девушек,и начал предлагать заселить вчетвером в один номер сразу сейчас, т.к. номеров свободных нет , как бонус он предложил бесплатный wi-fi на все время отдыха. От такой идеи мы категорически отказались. В 14-00 нас заселили в номер на втором этаже.

НОМЕР.

Абсолютно обычный номер. Холодильника нет,телевизор показывает два канала. Батарейки только две на два пульта,поэтому при желании посмотреть телевизор их нужно достать из пульта кондиционера и наоборот. Кондиционер работал(и на этом спасибо). Убрались за время нашего отдыха 2 раза. В предпоследний день поменяли полотенца. За время отдыха случился случай: уборщица постучала в номер и сказала,что уборка. Мы собрались на пляж и оставили номер,в итоге когда мы вернулись ничего абсолютно не было убрано.

ПИТАНИЕ.

Курицу давали на ужин 3-4 раза. Какао в автомате закончилось в первый же день, дальше его вообще не было. Чай здесь только в титане,пакетированного нет вообще. Да и тот чай закончился на 7-8 день. Помидоры приходится выбирать, потому что они подпорченные. Огурцы заканчивались,их не было по несколько дней. Из фруктов за все время были только арбуз и яблоки. Арбуз тоже закончился на 8 день. Фрукты давали только на ужин. Для нас питание было ужасным. Один и тот же гарнир по несколько дней. Кислое молоко, которое невозможно пить.

БАР.

В баре брали только газировку и пиво. Газировку наливают из бутылок. Соки есть,но не вкусные. Бармен очень часто любит отлучаться,что приходится его подолгу ждать. В один из дней на вопрос к Саиду: "А где бармен?" Мы получили ответ,что у него отдых и заменить его никто не может,когда отдых закончится тоже неизвестно.

СЕРВИС.

А теперь мы подошли к самому главному. В этом отеле вы ощущаете себя незваным гостем в чужой квартире. К официантам в столовой претензий нет. Очень много вопросов к повару, Саиду и управляющему отелем. Управляющий - этого человека вы можете очень часто увидеть в лобби на диване, уж очень любит человек отдохнуть лежа на нем. За все время нашего отдыха мы так и не поняли в чем заключается его работа. И вообще персонал позволяет себе при гостях лежать на диванах, смотреть телевизор и еще при этом говорить,что им из-за гостей не видно. Работник,который хромает очень любит класть свои ноги на столы.

ПЛЯЖ.

У отеля есть пляж, который он делит еще с несколькими отелями. На него есть трансфер в 9 и 10 утра, но есть большая вероятность, что в автобус вы не влезете. Т.к. автобус забирает людей с 4-5 отелей. Иногда автобус делает второй круг, но совершает это водитель по собственному усмотрению. Каждый раз автобус набивается под завязку. На пляже шезлонги,матрасы и зонтики бесплатно. Но всем не хватает. Пешком до пляжа идти 20 минут быстрым шагом.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кислое молоко и кофемашина, в которой нет и не будет какао

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Вот он Саид отдыхает

Фото туриста отеля

Прочее

Такое поведение работника считается нормой

Фото туриста отеля

Прочее

Вот на таком автобусе вам предстоит кататься

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Очередь в автобус

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание сервис персонал номерной фонд пляж трансфер на пляж
Добавлено 11.07.18 13:39 (3 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)