АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1148
Фото: 12

Бронзовый статус

1 148
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная хорошая гостиница

Отдыхали в май-июнь с подругой и маленьким сыном. В целом отель мне понравился. Я приехала отдыхать а не искать недостатки. При заезде нас разместили очень быстро. Номера не большие но нам этого хватило. Дали детский манеж там ребенок спал, но горничная переодически забывала менять там белье. То простыни нет то покрывало заберут. В целом уборка в номерах ужасная, моют сносно когда оставляешь чаевые. На балконе были муравьи сынок ходил их переодически истреблять. Но в один день эти маленькие проказники добрались до сумки которая лежала на столе а в ней открытый чупа-чупс и с утра у нас была целая дорога из муравьев с балкона до сумки. Позвонили на рецепшн пришли все продезенфицироаали и потом они вели себя прилично и бегали лишь с краю балкона. Сейф так же платный в номере за 13 ночей мы заплатили 26 $ и самый большой минус этого отеля это платный Wi-fi. Стоит он 2$ в сутки и дается на одно устройство, но у нас работал на двух телефонах. Но качество этого интернета оставляет желать лучшего. Во многих частях отеля он просто не ловит в том числе в аквапарке и на детской площадке. Жуть как не удобно. И дорого за такое качество. Все же в отеле 5*ультра не должно быть платного интернета, вижу такое впервые! Еда и напитки в отеле не плохие голодными и трезвыми не останетесь. Мы были при максимальной загружености отеля есть очереди за едой но если прийти на часик позже то все нормально уже.

В Отеле персонал очень гостепримный, аниматоры развлекают на ура. Не скучаешь! Всякие конкурсы и днем и вечером! В общем весело. Еще хотелось бы пожелать отелю сделать какую нибудь развлекательную программу в аквапарке. А то там такая тишина ни музыки ни анимации, детям конечно весело там много горок и развлечении а вот родители скучают) А так я с удовольствием вернусь в этот отель. Я увидела дружную команду которая работает над качеством услуг отеля и для хорошего настроения своих гостей. Отдельное спасибо ребятам продавцам из магазина в отеле , что терпели нашествия моего ребенка на их игрушки и шоколад??? день у нас начинался с приветствия всех сотрудников, а потом понеслось устраивал разгром магазина и таскал игрушки и магниты я конечно все возвращала, а они терпеливо улыбались! И когда мой ребенок испарилсякогда я отвернулась на 3 секунды у меня была паника, все продавцы на первом этаже мне помогли как смогли его наити и сами искали и камеры предлагали посмотреть (оказывается просто зашел в лифт и уехал) Ну в любом случае всем спасибо! Мы не плохо отдохнули! Ну а минусы есть всегда над ними нужно работать!

Экскурсия в дельфинарий от анекс тура была ужастная. Гид толком не объяснил куда идти, дельфинарий рядом в 15 минутах. я пришла к стойке в отеле там никого, в итоге пошла сама спрашивала у людей, когда добралась выяснила что мы пришли на час раньше до представления. Ребенок у меня проголодался т.к. в отеле толком не успели покушать он начал плакать и капризничать. В общем выбросили деньги потому что кто то не удосужился поработать и сказать что представление начинается на час позже. Анекс тур меня в этом расстроили что за наплевательское отношение особенно к детям!

О ресторане Аля'карт еще вспомнила. Мы ходили в рыбный. Скажу так рыбы мы там не увидели. Обслуживание на 0. Девушка администратор хамло на вопрос когда нам дадут детский стульчик и принесут напитки так зарычала как будто я у нее дома в гостях. Сока так и не увидели принесли 2 годовалому малышу колу( так же как и рыбы на столе за исключением трех кислых шпротин и в финале была запеченая дорадо она вкусная. Остальное овощи и выпечка непонятная с консервой. В общем поели быстро и ушли в ресторан доедать) а точнее посидеть и приятно провести время.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
цена приемлимая
Минусы отеля
платный wi-fi не ловит интернет в аквапарке на территорий отеля очень слабый интернет
Добавлено 11.07.18 13:56 (3 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация