АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1956
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
10.04.17 - 17.04.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка!

Отдыхали в Хургаде впервые вдвоем в апреле 2017г. Отель расположен недалеко от аэропорта. Трансфер комфортный. Отель состоит из двух корпусов. Оформили в течение часа и предложили номер в втором корпусе рядом с зоопарком. Номер очень маленький, мебель обшарпанная, проблемы с сантехникой, далеко от основного ресторана и запах зверушек(! Вещи не распаковывали, попросили на ресепшене подобрать другой номер. Администратор немного покапризничал, но нашу просьбу удовлетворил(без взяток)) и нам предложили номер в главном корпусе, правда с видом частично на городскую дорогу, а частично на хоз двор. Но т.к. в номере только спали- все устроило. Постель чистая, полотенца меняли исправно, иногда крутили фигурки из полотенец, мебель правда не очень новая. Оставляли чаевые за уборку.

В отеле один главный ресторан.Столов и приборов всегда хватало. Питание отличное. Не буду углубляться в меню, но и мяса , и фруктов, и сладостей предостаточно. Алкоголь естественно никакой, потому любителям выпить качественный продукт нужно позаботиться об этом заранее и заглянуть в дютифри! Практически каждый день тематические ужины. Кухни народов мира. Так что очень разнообразно получилось. Очень понравилось то, что на пляже в обеденное время работает три ресторана. Китайская, итальянская и индийская кухня. Все свежеприготовленное и ОООчень вкусное! И все это практически без отрыва от шезлонга! Супер!

На территории отеля два пляжа. Нам понравился тот, что ближе к ресторанам. Там чище море и заход в воду лучше . Пляж песчаный. Убирают хорошо. Кораллов нет.

Публика отдыхает интернациональная. 70% арабы. Остальные 30% украинцы, белорусы, немцы, венгры и т.д. Отель скорее семейный, нежели тусовочный. Хотя есть своя дискотека, но мы ее не посещали. Были аниматоры и стандартный набор развлечений(волейбол, дартс, танцы и т.п.)

Отдыхали без детей, поэтому ничего не могу сказать о детской комнате. Но видела деток с аниматорами. Также есть минизоопарк и отличные горки , возле которых всегда много народу. Горки недалеко от основного ресторана.

Отель городской, что очень удобно для шоппинга. Не нужно никуда ехать. Вышел из отеля и ты уже в центре. Рядом красивый порт "Марина".

Покупали экскурсию в Каир и Александрию на два дня у отельного гида. Понимаю что переплатили (можно взять у местных дешевле), но поездка отличная. Каир - это город контрастов! Да и пирамиды нужно увидеть хотя бы раз в жизни. Поразил каирский музей, но очень мало времени отводится на экскурсию. В основном стараются притащить на какие-то фабрики и торговые точки. Была прогулка по Нилу с ужином и концертной программой, но уже поздно вечером.

Рекомендую девушкам, которые отдыхают без мужчин в город выходить скромно одетыми, иначе не избежать приставаний и даже хамства. Вышли с сестрой в первый вечер в шортах и футболках, вернулись просто в отвратительном настроении от наглости и развязанности местных жителей. Во второй вечер одели брюки, рубашки с длинным рукавом и платки на голову. И тут мы обалдели! Никаких тебе "Эй посмотри сюда! Купи то! " Только уважительное "Мадам". Так что девочки в мусульманской стране нужно уважать их законы и отношение местных будет тоже уважительное.

В целом отель очень хороший как для четверки, поэтому смело могу рекомендовать как для спокойного отдыха , так и для отдыха с детьми!

Плюсы отеля
выход в город
Минусы отеля
отсутствие кораллов
Добавлено 11.07.18 14:38 (3 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:07 27.08.18

А куда делся второй "главный" ресторан? В это время года его что закрывают???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadin9478 (4)