АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.16
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 7495
Фото: 0

Бронзовый статус

1 086
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
29.07.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Троечка на первой линии

Хорошая тройка на первой линии, имеет общий большой бассейн с соседней четверкой.

Питание были завтраки, все стандартно - омлеты, вареные яйца, колбаса (невкусная), сосиски, овощи, сыр, хлопья, из фруктов апельсины, дыни и арбузы.

Номер был сразу напротив лифта, но в коридорах ковровое покрытие, поэтому посторонние звуки не мешают. Вид из номера шикарный - влево море, вправо - горы. Санузел уже описывали, для нас отсутствие шторки не было критично. Попахивало канализацией, но не смертельно. Кроватей было две, нам сказали, что двуспальных в гостинице нет и мы можем их просто сдвинуть, что мы и сделали. Уборка каждый день, смена постели раз в неделю (о чем написано на ресепшене), полотенца вроде раз в три дня меняли.

В холле есть обмен валют, но курс невыгодный, лучше прогуляться на Flower street (главный променад от супермаркета Младость к морю) и поменять в отделении банка по хорошему курсу. С собой надо иметь паспорт, в банке есть обеденный перерыв (вроде с 13 до 14) и работает до 17-30 (но это не точно). Суббота, воскресенье выходные. А если поедете в Бургас - там вообще вкусный курс))

Прямо в гостинице можно взять напрокат автомобиль - мы брали мерседес а класса 40 долларов сутки, ездили в Поморье, Созополь и Бургас.

Если подняться от отеля вверх к улице есть супермаркет Альдо, но цены выгоднее в Младости (до нее прогуляться минут 15 обычным шагом по прямой влево от Альдо). Через дорогу от Альдо отличный китайский ресторанчик - рекомендую.

Прямо на выходе с бассейна через променад - бар Амиго, где можно поплясать и выпить с классными барменами.

До Несебра ехать автобусом минут 20, но я советую туда-назад поплыть морем с Flower street - за 10 лев с человека приятная морская прогулка и не так многолюдно, как в автобусе.

В Несебре на полуострове очень рекомендую семейный ресторан Дионис - очень вкусные морепродукты, шикарное домашнее белое вино, прекрасный вид на море и вообще очень уютное местечко (адрес Kraybrejna 5 | Mitropolitska).

Плюсы отеля
расположение бассейн
Минусы отеля
нет двуспальных кроватей
Добавлено 11.07.18 19:10 (1 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (12)