АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1546
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotel Corona (отель был переименован 09.06.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРОСТО КОШМАР,Отель Корона ****-ну ни как не 4.

Сразу хочу сказать мы туристы не привередливые и не придирались. Приехали около 8 вечера, заселили сразу, только по карточке питания мы поняли что номер нам заменили.На ней был написан совсем другой номер, потом зачеркнут и вписан другой. Номер был угловой на 5 этаже (539), когда зашли был тихий шок, одно радовало, что вид конечно не на море, но все таки на горы и город. Кровати,если их так можно назвать, были неахти. Вместо одеяла подложка на кровать (типа маленького матраца), но мы большие нам все равно, а для ребенка кресло, твердое просто жуть, ребенок спал с нами. Первое что заметили- сломанный стол, сказали мастеру, вроде починил, холодильник работал, нареканий нет. Ванная-это капец, в душе стек не работал, благо муж рукастый почистил от волос там все, унитаз все время тек, поэтому одно полотенце все время было на полу.На балконе стоял стол серого цвета в жуткой были, мы им не пользовались, стульев нет, сушилки нет. Стол и веревки натянутые по краю перил.

Теперь про сервис, расписку за сейф дали только на 4 сутки и то мне пришлось ходить раз 10 напоминать. Уборщицы заходили в номер без стука и с нареканием на болгарском языке говорили, что им надо убрать в 9 утра!!!!!!!! В день выезда пришла вообще уборщица в 8,30 и сказала что мы тут делаем, давай те уходите!!!!!мы собирались, упаковывали сумки, выселение до 12 часов, просто нет слов!!!!

Питание мы брали завтраки, как мы не пробовали комбинировать, все равно все приелось.

В отеле в основном живут немецкие пенсионеры, загорают возле бассейна без лифчика, поэтому с ребенком мы туда не ходили.

Про чистоту писать нет смысла все написано ниже(в отзывах), жалею, что повелись на уговоры турагента, что не все так страшно.Хотя отзывы читали. Люди не делайте моей ошибки.

Итог таков, моя семья больше не хочет в Болгарию!!!! Спасибо Корона!!!!

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
очень много: сервис питание грязь это не 4 ****
Добавлено 11.07.18 19:41 (1 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:36 22.10.18

Светлана, надо было взять отель подороже и все было бы не так плохо. Напротив Короны - Тиара бич, наш любимый отель. Рядом Континенталь, тоже неплохо. А за те деньги, что Вы уплатили за Корону, Вы нигде ничего лучше не получите. В Турции, Хорватии, Испании, Греции будет еще хуже. Намного.

21:34 06.01.19

Мы за тур заплатили 772 евро!!!! И это только завтраки- Вы считаете, что это мало???? И если бы был выбор, нам предлагали Трикию Плаза за 1250 евро(все включено), но мы там уже были. А про другие страны Вы зря так говорите, мы за эти деньги,даже меньше были и в Турции и Испании.Отзыв написан по моим ощущениям, и я что-то не вижу после меня одни 5-ки.

14:12 07.01.19

Эта цена на сколько человек? С перелетом? Возможно, вас обманули в Турагентстве. Этот отель продается у нас, в Минске, очень дешево. Площадь номероов, оборудование - соответствует 4*, но тут не было ремонта, отель запущен и как 4* его уже давно не предлагают. Мы были в этом отеле в июне, в начале сезона в 2017 г.Отзыв есть, с фотографиями. Было довольно чисто, но, учитывая, как там прибирают, думаю, что в июле уже все загажено. Мы покупали тур за копейки, чтобы только переночевать. Все время проводили, начиная с завтрака, в отеле Тиара бич, покупали там олл. Завтракали только в день отъезда. Да уж...Но за такие деньги претензий не было. В прошлое лето опять были в Тиаре, в августе. А в этом году у нас очень ранний отпуск, с 7 июня, и мы опять рискнули взять Корону, пока там чисто. А время проводить будем опять в Тиаре. Зря Вы так о Болгарии. Просто, может, надо правильно выбирать отели. Зайдите на форум Отзыв.ру. Там получите хорошие советы. Мы ездим в Болгарию уже 15 лет, очень довольны соотношением цена/качество. Были в Хорватии, Румынии, Венгрии, Испании, Турции. Сейчас там в разы дороже хорошие отели. В Корону в этом году заплатили за два одноместных номера на завтраках 136 евро (по 68 евро сза номер на 11 ночей с 7 по 18 июня). Это без дороги, конечно. А потом поедем на Золотые пески, в отель получше.
Вам хорошего отдыха в 2019. Если что-то интересует - спрашивайте. Помогу, чем смогу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)