АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 55
Читательский охват: 13902
Фото: 113
Отдыхал С семьей в
июне 2018
26.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Текирова лучший посёлок Кемера .

Всем привет, спустя 5 дней после приезда пишем отзыв о Фазелисе. Приезд в 10.00 утра, затем до получения номера в 14.00 на море. Пляж каменистый, кто особо чувствительный берите спецобувь. Море отличное, чистое. Питание в отеле разнообразное , но острое. Шикарный суп из чечевицы. Рыбы, мяса вдоволь. Креветки ни о чем. Но в целом еды полно. Мороженое у бассейна с 12 до 16 в неограниченном количестве ( вкусное). Не понравилось однозначно то , что в отеле ну очень много людей . На ресепшене сказали около 1600 человек. Основные очереди утром за блинами; вечером за шашлыком. Алкоголь средний, вино попахивает, пиво в бутылках вечером, шампанское рекой.

Теперь о Лайфхаках : 1.кушать лучше так--- завтрак основной ресторан, обед у бассейна, ужин на трассе основного ресторана. В противном случае очереди, очереди, очереди и не приходите к открытию. 2.Кто хочет пить иностранные напитки а не турецкое пойло делаем так. Расскажу на примере ликера Бейлис. У бармена не столе стоит две бутылки , та которая ближе к нему с турецким, которая ближе к Вам с ирландским. Причем полякам,арабам они наливают хорошего. Поэтому Вам необходимо конкретно пальцем указать ,что Вы хотите именно из этой бутылки. 3.Экскурсии берём сразу на выходе из отеля у Рафаэля или пройдите вправо метрах в двухстах. У туроператора на 10-20 долларов дороже. Пример: подъём на Тахталу 55$ у Санмара, у турков на улице 45$. Кстати представитель Санмара по имени Эльман - крайне борзоват. Да и не вздумайте ехать за кожей в Кемер или Анталию если у Вас нет хотя бы 250$ за единицу. За 50-100$ нет таких цен.

Летели от Санмара , авиаперевозчик Royal Flight нас разачоровал в конце отдыха , перенеся наш рейс с 20.00 на 08.00 утра. Учитывая , что данный отель третий с конца в Текирове, то забирали нас в 2.20 ночи. Причем мы поняли что в этом сезоне Royal Flight занимается такими вещами постоянно!!! Очень много рейсов было перенесено и это учитывая что мы бронировали Фазелис ещё в Январе.

Территория выше всяких похвал, крайне ухоженная и чрезвычайно красивая. Детям очень понравиться " Кошкин дом" и водные горки. На территории есть детский клуб и очень приличная анимация. Каждый день новые представления. По субботам белая вечеринка с салютом .

Не забудьте посетить ресторан А-ля карт, мы были в рыбном. Хорошая атмосфера, вкусная форель и ласось.

Погода жаркая . В Кемер лучше ехать по раньше с середины июня. Июль, август очень жарко и влажно. Уезжали температура бала +42 по Цельсию.

Номера стандартные всех русских заселяют в 7 корпус, самый тихий и дальний.

Шикарный вид на гору, обязательно покатайтесь на байке 5$ час , вечером после ужина в самый раз. В 1.5 км. расположена бухта Клеопатры, съездить обязательно.

Всем хорошего загара и ласкового моря.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Тахтала

Плюсы отеля
территория расположение анимация
Минусы отеля
очереди отсутствие детского стула в ванной Очереди
Добавлено 11.07.18 19:48 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 12.07.18

Уважаемый, Дмитрий,
От имени сотрудников, и глава руководства отеля Club Phaselis Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля, для проведения своего отдыха, а также за уделенное время для написания своего отзыва на данном сайте.
Да действительно, у нас море песочно галечное и для Вашего же удобства просим Вас преобретать резиновые тапочки для моря.
Наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего чтобы их отдых прошел на уровне.
Будем очент рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

16:08 12.07.18

Отель отличный буду Вас рекомендовать !!

21:49 20.07.18

Дмитрий, здравствуйте. А что за маленькие домики перед основным зданием на фото - это бунгало?
Спасибо. Жду ответа

22:39 20.07.18

Так и есть, они самые!!!

16:57 10.08.18

Дмитрий, здравствуйте! Если я правильно поняла, вы в главном корпусе жили. Подскажите пожалуйста, какое размещение было у ребенка - нормальная кровать или кресло? Спасибо.

21:44 10.08.18

Вечер добрый. У ребенка полноценная кровать. Ехать можно отель отличный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (10)