АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 4823
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
15.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

А мы в четвертый раз отдыхали

Да,да, мы отдыхали четвертый раз в Aqua Blu и не разочаровались ни капельки. Питание,пляж,номера - уже много раз им уделяли внимание. Хочу отметить, что в отеле постоянно все обновляется, только за год второй корпус превратился в прекрасные новые номера, рядом с которыми были построены бассейны разной глубины, установлены новые лежаки,зонтики, хорошие туалетные комнаты и душевые с горячей водой Оборудована новая детская площадка и детский клуб, проложены новые дорожки, обустроены новые клумбы, даже мусорники новые (которые через каждые 2 метра) и мусор в них постоянно убирается. Уборка, так это вообще отдельный вопрос, бассейны чистятся и декоративные и тем более в которых купаются, даже крыши зонтиков и горки с внешней стороны и с самого верха моются, плитка и дорожки блестят, уборка в номерах хорошая. Пляжные полотенца обновлены. В номерах стали давать шампунь,кондиционер и гель для душа ( не разливом).

По еде, напишу,что наши знакомые,которые отдыхали в Aqua Park 5* приходили к нам обедать и ужинать, говорили,что в Aqua Blu вкуснее и разнообразней. Нам довелось попробовать: перепелов,креветки,лосось на гриле,вкусную индейку,говядину,курицу,рыбу,шашлыки,кебабы и много прочего, в общем сладостей не ели, но + 3 кг привезли.

Анимация, да не очень и постоянно одно и тоже, при чем с разными аниматорами, испортилась детская дискотека. Удивила пенная вечеринка, но была один раз.

Пляж огорчал плохой работой лифта,однако лежаков много,места хватало всем. Море теплое,вход удобный, коралки не обязательны , рыбок много.

Экскурсии брали на пляже, понравилась прогулка на яхте к острову Тиран,погружение,остановки для купания в море, катание на парашюте,банане, а лодка со стеклянным дном- не тратьте деньги (скучно и не интересно).

В СПА заплетают красивые косички для девочек, но удовольствие стало дороже (меньше чем за 30 дол не соглашаются)

Забыла самое главное, знакомая потеряла суммочку на территории аква парка, на рецепшене вернули целую и невредимую, деньги с нее НЕ ПРОПАЛИ!!!!!

А в целом ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! Для детей, которые любят горки,бассейны и конечно море - лучше летних лагерей.Прекрасный отдых, нам не хватило двух недель отпуска....

Если есть вопросы пишите

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
чистота территрия персонал
Минусы отеля
отсутствие анимации на пляже и сама по себе анимация неацмя
Добавлено 11.07.18 22:18 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:39 12.07.18

Наталья, а подробнее описать пляж можете, например, коралловый риф там есть? Нужна ли специальная обувь для входа в воду, есть ли пантон?... Спасибо

07:27 13.07.18

Понтона нет, обувь не обязательна, она больше пригодится в аквапарке, так как лестницы на горки очень нагреваются. Пляж и море песчанное, но песка для детей чтобы строить кремости маловпо. Вход в море удобный и для детей и взрослых. Риф на пляже есть малюсенький, но рыбок много. Рядом дикий пляж, метров 200 и там очень красивый риф, туда возят на батискафах, а можно спойко пройти по пляжу и увидеть бесплатно

11:20 13.07.18

Уважаемая Наталья! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

10:37 20.07.18

Подскажите, отель на первой линии, сколько идти до моря? И есть мини-диско? Спасибо

16:44 20.07.18

отель на второй линии,необходимо перейти через дорогу, зайти на территорию отеля Albatros ... (давно закрытый, но с ухоженной зеленой территорией),идти не спеша минут 7, на автобусе также. Вечером показывают мультик на большом экране и потом мини - диско, раньше аниматоры были позадорнее, в этом году нам мини диско не понравилась.

16:50 20.07.18

спасибо

18:03 01.09.18

Скажите, пожалуйста,второй корпус-это тот,что ближе к дороге? Мы были в отеле два раза,в поседний раз видели,что идёт ремонт,но не обратили внимание на номер корпуса. Не подскажите,какие номера с этом корпусе,на склько кроватей,есть ли семейные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)