АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2626
Фото: 12

Бронзовый статус

2 000
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первый раз в "4" - ке

Отдыхали семейно с мужем и сыном (7 лет).

Про размещение: Прилетели утром, заселение с 14.00, как у всех.

Сразу отвели в спа, но абсолютно нормально я бъяснила что не хочу, больше не приставал. Я предварительно пожила полотенце и купальники в верхний карман в чемодане, сразу пошли в бассейн, потом на обед. Ровно в 14.00 подошла на ресепшен сразу дали ключ, читая отзывы знала что есть номера на соседний отель, как раз этот номер дали, я попросила номер с видом на море, дали второй ключ (не чего не платила), предложили посмотреть оба. Посмотрела, выбрала с видом на море, но тот который на соседний отель был больше, там стояла полноценная кровать для ребенка. В номере с видом на море номер меньше для ребенка принесли матрас положили на пол, но меня это не смутило, точно не упадет)))

WiFi платный 3$ в сутки, если более 5 дней 2$ в сутки. Полотенце платные, мы брали свои, или можно пойти купить на рынке.

Про номер: маленький, но нас все устроило, придти переодеться, помыться, поспать место хватает. Сплит работал. Телек маленький, 4 канала на русском, но мы его почти и не смотрели, холодильник не работал, в ванне есть фен (не включала). Мы оставляли горничной доллар убирала каждый день, раз в три дня меняла постель, полотенце. Берите с собой веревку и прищепки что бы было куда повесить полотенце, многие вешают на перила часто сдувают (улитают).

Про Бары и ресторан: основной ресторан, бар у бассейна, бар возле пляже.

Подробнее основной ресторан когда мы приехали отель был заполнен не полностью, мест всем хватала, на завтрак вообще нормально, на обед тоже, а вот на ужин беда, приходят все мест не хватает, места на улице начинают занимать за пол часа. Мы перестали приходить к 19.00 (начало ужина), приходили по позже через 30-40 мин, уже были места.

Еда очень хорошая, достаточно разнообразная, из мяса в основном курица, но приготовлена по разному, жареная тушёная, в разных соусах поэтому нет ощущения что ешь одно и тоже, часто дают рыбу. Вечером жарят на улице в кляре, на мангале, на большой плите, разные блюда и рыбу и мясо и грибы и овощи.

Были фрукты: арбузы, дыня, сливы, нектарин, яблоки один раз был виноград

Бар возле бассейна: стоят автоматы с кофе, чай, вода, за стойкой разливают колу, фанту, спрайт. Из спиртного водка, раки, джин, пиво

В баре возле пляжа нет спиртного, есть кефир, там женщина готовит что то типо лаваша с начинкой, также там стоят чаши с зеленью, овощами, соленьями, жарят котлеты для гамбургеров.

Бара в лоби нет, просто стоят автомат с кофе и водой

Про пляж песчано галечный, песок серый. Вход в море так себе, мелкая галька, заходишь где-то по грудь (мой рост 170см) выступает скала (большие камни), ну где-то метро 3 потом опять нормально можно плыть, их по разному кто проходит, я иногда аккуратно проплывала, нормально прост внимательно надо смотреть что б не удариться о них.

Лежаков всем хватало.

Про бассейн лежаков мало их занимаю с утра, мы просыпались рано, выходили на завтрак и ложили полотенце на лежак возле бассейна, чтоб занять место. Есть горка, работает регулярно, есть лягушатник. Вокруг бассейна постоянно мокро, есть человек который ходит уберает, но это не помогает, будьте аккуратны, и предупредите детей, дети очень часто падают.

Про анимацию, не знаю кто там писал что её нет, есть с самого утра. Две девушки и молодой человек, начиная с 10 (зарядка), в 11 дартс, потом аэробика, потом конкурс, потом обед. Вечером дискотека. Есть детский клуб, детская площадка, но песок на детской площадке такой же как на пляже, серый грязный.

Рядом большой рынок, два раза в неделю приезжает фермерский базар, в какие дни можно уточнить у гида, продают очень много фруктов и овощей недорого.

Чуть дальше мечети макдональс (если кто по спасфуду соскучится) и торговый центр сейчас он называется "Time", по вещам не ходили купила мужу кожаные туфли за 1140р.

Расплачивались картой (без процентов у меня viza gold), стоимость считается в лирах получается немного дешевле доллара, есть банкоматы в которых также без процентно можно снять валюту "Deniz Bank", как мне рассказали это дочка СБ.

Отъезд: на ресепшене вывешивают информацию об трансфере за день, у нас был вылет в 7 утра, положили после 19.00. если задерживается рейс менее чем на 2 часа об этом даже не предупреждают, у нас автобус был вовремя, а у людей вылетающих в Украину была задержка в 1,5 часа, соответственно автобус за ними подали с задержкой, они бедные сидели в 2 часа ночи с детьми в холе и не кто их не чего не говорил, пока не приехал наш автобус и наша девочка гид позвонила спросила почему.

Ланч бокс это конечно ... ну ребенку хватило: два хлеба, два куска колбасы, масло, джем, помидор, оливки. Муж не брал, мой выкинули.

Отдых очень понравился, дешёвый и вполне неплохой отель, да старый, но главное море.

Фото туриста отеля

Прочее

расписание

Фото туриста отеля

Для детей

горка на детской площадке

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

конкурс

Фото туриста отеля

Анимация

аэробика в бассейне

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

народ сам ажиотаж создает (ужин)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед, голодным не останешься

Фото туриста отеля

Для детей

маленький бассейн, с маленькой горкой

Добавлено 12.07.18 12:07 (4 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alla (2)