АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 983
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
09.05.18 - 15.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осталась более чем довольна!

Выбирая отель начиталась отзывов, которые были совершенно противоречивы! Сомнения были, но решили таки поехать и ни в коем случае не пожалели! Заселения пришлось подождать, браслеты на руки повесили в первую минуту и предложили идти обедать. После обеда подошли на ресепшен и нас тут же повели на поселение. Номер нам достался в релакс зоне (вид на бассейн, тишина и покой), номер хороший. Да, он не отремонтирован неделю назад, однако всё чистое и целое. Никаких доплат с нас не просили, я сама взяла шоколадку и 10 долларов и отнесла приятному мужчине-администратору, ибо он выдавая мне ключ сразу сказал - Вам понравится. Очень понравилось!

Питание отличное. Рыба, много мяса, свежие овощи и фрукты. Безусловно, были те блюда, которые мне не совсем понятны, но мы их попросту не ели)))) Еды очень много! Очень. Она совершенно разная. Каждый вечер на ужин есть блюдо "от шефа". Их утка - божественна. Никогда я не ела такой вкусной утки в Украине. Алкоголь....ну такое)))) Пиво понравилось, а вот крепкие - самогон-самогоном, местного происхождения.

Официанты просто великолепные парни! И в ресторанах и возле бассейном. Муж давал всем по доллару и мило беседовал, однако такими приветливыми они были и к тем, кто не давал ничего, по этому говорить о том, какие они хами не приходится. Уборка была одинаково хорошей - оставляли мы чаевые или нет. За территорией отеля есть небольшой рыночек (если пойти налево), где можно купить недорого классный кальян, сувениры, фрукты и прочее. Были моменты, которые чуточку омрачили отдых. К примеру, очень навязчивые гиды Join Up, задержки по времени на экскурсии, но к отелю это никакого отношения не имеет:) Если полетим в Египет, то однозначно в этот отель!

Плюсы отеля
питание приветливый персонал чистые большие бассейны
Добавлено 12.07.18 14:24 (1 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 14.07.18

Здравствуйте, Уважаемая Владислава!

Шлем теплый привет от всего персонала отеля и сердечно благодарим за оставленный отзыв и за высокие оценки.

Мы будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете именно нас.

С наилучшими пожеланиями и Уважением Алеся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислава (1)