АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2036
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
июле 2018
07.07.18 - 11.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила, что отрицательные отзывы оставляют гораздо чаще

Решила, что отрицательные отзывы оставляют гораздо чаще, чем положительные. Подумав, что я непривередиливый в плане размешения турист, остановила выбор на Seker resort, доверившись лишь положительным мнениям. И зря...

Во-первых, это не 4*, как заявлено у тур.операторов и в самом отеле, а 3* с очень большим натягом! На Южном Урале 3* - гораздо выше по качеству, чем Seker.

Во-вторых, номера... не понимаю, почему все так пищат от восторга от бунгало? Они же убогие!!! Ремонта не было с самого момента постройки отеля. Сантехника в плачевном состоянии. Грубо говоря, смыть с первого раза не всегда получалось! На мебели в комнате - пятна, разводы, жирные следы. Около раковины в душевой - брызги от зубной пасты! Видимо, клининг этих мест не входит в обязанности горничной! Муж решил проверить фильтр у кондиционера - там многолетние отложения пыли, грязи! Никто его никогда не менял! Про дверь на балкон уже многое было сказано... муж поранился, пытаясь ее закрыть! А на ресепшн администратор пел, что номер - очень крутой, просто лучший в отеле!

В-третьих, еда и напитки. Если напитков лучше мы и не ожидали, то к еде есть свои претензии! Мясо (курица) - дают по 1 кусочку в 1 тарелку!! Не успел - твои проблемы! Благо, рыбы всегда в достатке. Сладости - на любителя. Из фруктов - только арбуз, и тот - недоспелый. Молока отдельно в чай - нет. Голодным не останешься, но удовольствия от еды тоже не получишь.

В-четвертых, пляж. Убогий. Туалета я в упор не нашла. На баре автомат с соками и водой. Этот автомат снаружи не моется, потом этой пылью и грязью поят туристов и их детей!!!! Но Море - чистейшее!!!

В-пятых, анимация. Это на любителя. Дети и женщины пищали от удовольствия! Меня не напрягало.

В-шестых, это топ-менеджмент отеля. На этой территории - это короли и боги! Сразу видно, как официанты бегают вокруг них и обслуживают. Сразу и без лишних слов в баре моется для них стол, убирается с него все лишнее! К туристам бы также относились!

В-седьмых, стойка, где пекутся лепешки около ресторана - вообще не моется! Вся пыльная! А это - лицо ресторана!

И все-таки, ложка меда в этой бочке дегтя - это красивая, ухоженная, зеленая территория, и женщина, которая печет лепешки после обеда в конце бара в национальном шатре. Эти лепешки - обалденные!

Р.s.не берите путевки у тур.операторов. лучше у ребят из Ginza -действительно дешевле, находятся они прямо рядом с отелем. А, лучше, путешествуйте сами! Напротив отеля можно тормознуть автобус и доехать до центра Кемера, а там - куда душа желает! Мы сами составили себе маршрут, добирались везде на автобусах - и очень круто провели время! Окунулись в местный колорит, посетили именно те места, которые действительно были интересны! Рекомендую - кайон Гойнюк! Если там окажетесь - Не пожалейте 12$ и обязательно сплавьтесь по горной реке до водопадов! Очень круто!

И, напоследок, информация для тех, кто едет с Интурист! К нам на встречу отельный гид Владислава вообще не пришла. Дело в том, что мы останавливались только на 5 дней, и, видимо, отельные гиды решили, что мы не стоим того, чтобы они на нас тратили свое драгоценное время. Потом нагло врали, что это была вина трансфертного гида, что перепутли время... хотя, трансфертный гид Анна (умничка - хорошо провела встречу из аэропорта) при нас перепроверяла время встречи. И Владислава при нас его подтвердила.

Плюсы отеля
территория расположение по отношению к достопримечательностям нац.лепешки
Минусы отеля
номера сервис клининг
Добавлено 12.07.18 14:55 (3 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 14.07.18

ну наверно..цена оправдана...???? сколько стоит за 3 человек на 7 дней???

17:45 22.07.18

Оправдана))) мы за 2х вз и 2х детей 8 лет за 7 ночей заплатили 70 тысяч рубликов. Простите, но это стоимость только билетов в оба конца в Турцию

10:19 24.07.18

Про туалет на пляже. Он там есть! Соседствует с раздевалкой, там рядом еще поддон ноги мыть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)