АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2146
Фото: 8

Бронзовый статус

2 146
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
02.07.18 - 11.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый отдых в Турции!

Совсем недавно я еще бороздила просторы интернета и сайты отзывов об этом отеле,а теперь пишу сама о своих впечатлениях и нашем отлично удавшемся отдыхе!)

летали мы отдыхать несколькими семьями с друзьями и родственниками:нас было 9 человек с 2мя детьми (3,5 года и 8 лет), кстати, с 8 лет ребенка считают за полноценного взрослого, и разница между путевками вышла всего 2 тысячи рублей.

Рейс у нас был без задержек, прилетели вовремя, встретили, довезли до отеля (дорога от аэропорта Анталии заняла час с остановкой на 10 минут). В отель мы заселялись около 6 часов вечера, заселение заняло около 10-15 минут. на ресепшн вас ждет приветливый персонал,понимающий по-русски)

Нам с мужем и сыном (8 лет) достался номер в 1м корпусе на 1 этаже №1104 (что сначала меня немного расстроило,тк вид из номера выходил на другую сторону, но гор видно не было, в связи с тем, что 1 этаж), но сам номер был очень просторный: 2-спальная кровать (очень удобная), 1-спальная для ребенка, балкон, шкаф, 2 тумбы, зеркало, в общем, места много (сравнивали с номерами, которые дали нашим друзьям - у них гораздо меньше по размеру в корпусе 3 и 4 также на 1м этаже,но с выходом на бассейн. но по заполнению номеров все было также:кровати, тумбы, шкафы и тд). единственный минус можно сказать про душ, но здесь об этом пишет каждый второй, мы к этому были готовы, положили полотенце на пол сразу,вытирали ноги при выходе из душа в комнату и проблем не было!так что это мелочи уж точно!да и уборка была через день, поэтому нас лично это не напрягало. постельное и полотенца меняли раз в 4 дня примерно, но если надо было раньше, тоже шли навстречу. в номере есть фен, жидкое мыло, гель для душа(немного). в общем, конкретно за наш номер я могу поставить 5 (и, кстати, потом нашла плюсы в выходе наших окон на другую сторону: не так сильно слышна музыка по вечерам)! анимации нет, но музыка на баре, тынцы, пенси часов до 12 ночи были каждый день.

Море!море обалденное, чистое. пешком минут 5-7 идти.лежаки всегда свободны в 8 утра (мы приходили в это время). лучше купить спец.обувь (мы хоть и не неженки, но так было комфортнее гораздо).на дикий пляж тоже ездили, да там, конечно, красиво, но одного раза было достаточно,пофотографироваться,поплавать. наш пляж не хуже, а заход на диком гораздо круче почти сразу. и пешком туда идти достаточно долго, с детьми вообще не советую.

Питание. немаловажный аспект отдыха))) здесь в этом плане все отлично: еда разнообразная, я даже все так и не попробовала, мясо,курица, рыба каждый день, овощи тушеные, печеные,мммм, обалденно! через день гриль обязательно. травки всякие, конечно, зелень. Рис, пшено - меня покорили, какие-то не такие, как у нас)я даже ни разу не притронулась к макаронам, мною так любимым, потому что их я и дома поем)))картошка :фри, по-деревенски, пюре. на завтрак яйца, слойки,сыры, колбаса,джемы и тд. а хлеб, Боже, какой у них вкусный мягкий свежий хлеб всегда! супы обязательно, даже в 22.30 суп дают. и печенье на перекус с 16.00 до 17.00, где бар.в общем,мы свой "балкон" наели оочень хорошо))) кормят очень вкусно, сытно, разнообразно.

персонал душевный, мы со многими познакомились, они с юмором и подколят, и помогут, если что спросишь. бармен молодой отличный парень, тот, который постарше - тоже хороший, но построже, наблюдает)))нас просто было много и,естественно, приходилось в одни руки брать по несколько напитков, чтоб всей толпой не ходить, но мы периодически подкидывали чаевые, так что все было заряжено) по напиткам: раке, водка, пиво, вино белое, красное (мне не понравилось, кислющее, я люблю сладкое). коктейли делали вкусные с водкой и различными соками вперемешку. ну и джин с тоником, раке с колой, спрайтом, что угодно в общем. иногда покупали сами алкоголь, чтоб вечерком посидеть подольше, тк все включено до 22.00. очень вкусное гранатовое вино продают по 5-6 $. Кстати, если планируете ходить в близлежащие магазины, даю наводку))): из отеля налево до конца кладбища,на перекрестке опять налево наверх, переходим 2 дороги по светофорам и опять налево до последнего магазина (ориентир отель Миллениум).так вот там цены ниже, выбор хороший и не обманывают по курсу лиры-доллары.

Бассейны: 4 бассейна: 2 маленьких, 2 больших.те,которые возле бара, работают до 18.00. а то мой сын сразу после заезда плюхнулся купаться, его вежливо "попросили". другие 2 бассейна работают до 22.00, но мы купались и позже (без беспредела, конечно), иногда и в 00.00 расходились, никто ничего не говорил.горки включают 2 раза по часу с 11.00 и с 16.00. прикольные горки, накатались и дети, и взрослые.

территория отеля очень чистая, ухоженная, красивая. вообще, там очень красивые виды, фотографии получаются обалденными! персонал следит за чистотой, поддерживают каждый день,как пчелки. все друг друга меняют, смотришь, он на баре был, уже идет за твоей тарелкой в столовой и тд. очень нам понравилось, вот правда домашняя, душевная атмосфера!

А, еще пару слов про рынок, по понедельникам в Бельдиби приезжает большой рынок, находится он практически, где дикий пляж,так что лучше ехать туда. по ценам: футболки, поло можно хорошие взять по 10$, китайские футболки по 10$ за 3-4 штуки, большой выбор одежды, джинсы, шорты, трикотаж, костюмы спорт и тд, белье.ну это,кому интересно)черешня по 1$ за кг, кукуруза вареная также за штуку. совсем забыла, на пляже обалденный апельсиновый фреш за 1$ стаканчик, но он того стоит!

в общем, нам все очень понравилось, если ехать опять в этот район, то однозначно сюда, здесь есть все, что нужно для отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.07.18 16:06 (5 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)