АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 950
Фото: 5
950
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так, начнем, отдыхала я с мамой, вдвоем.

Так, начнем, отдыхала я с мамой, вдвоем.

Получив чемоданы и пройдя паспортный контроль, мы подошли к стойке с названием нашей компании, нас отметили в списке и попросили пройти к автобусу, ехали до отеля где-то часа полтора (заезжали на 15 мин на остановку). Приехав в отель, нам надели браслеты, дали карточки на полотенца и карту от номера. Парень взял наш чемодан и попросил пройти за ним, мы сели в гольф кар и нас повезли до нашего номера, ехали меньше минуты.

Номер у нас был в гарден рум, номер достаточно хороший(сейф,кондиционер и тд), с балкона был красивый вид на кустики с лавровым листом, на деревья и цветы. В номере совсем не было слышно музыки с дискотек. От нашего номера до моря идти не больше 10 минут.

На следующий день мы позавтракали и пошли смотреть территорию отеля (она не маленькая): магазинчики с постельным бельем и полотенцами, стойка, где можно заказать фотосессии, магазин со сладостями и сувенирами, а также жизненно важные вещи(средства гигиены и тд).

Питание: На завтрак пекли вкусные панкейки и делали омлет(так как отель достаточно большой, и кушать хочется всем, были очереди,но не смертельные). Также, есть 2 автомата с кофе, 3 чайника с заваркой, кипяток и 4 или 5 разных соков(иногда в отзывах пишут, что соки разбавлены, да, они разбавлены(на такое большое кол-во людей не напасешься большим количеством НАТУРАЛЬНОГО сока)мы не придирались к этому). Были каши, тосты, сосиски, яйца, хлопья, булочки, фри, в общем, все то, что кушают обычно люди на завтрак. Также, за 2 евро делают свежевыжатые соки.

Обед: Обедали мы практически только в пляжном ресторане, там можно сделать самому гамбургер, картошка фри, спагетти, множество овощей, арбузы, сливы, персики. Была та женщина, которая пекла лепешки, но мы ни разу их не попробовали из-за очередей. Нам ооочень сильно понравилась жареная курица на вертеле(как шаурма). В обед мы не голодали.

Ужин: На ужин я часто брала себе пюре и картошку фри и какие-нибудь луковые колечки во фритюре или шашлык(очень вкусный, его жарили на улице). Моя мама брала всякие салаты (был салат даже с красной рыбой, но когда мы пошли за добавкой, люди его уже распробовали))) НИКТО НИ РАЗУ НЕ ОТРАВИЛСЯ, ВСЕ ВКУСНОЕ!

СПА. Расположено рядом с основным рестораном. Бесплатно баня с сухим и влажным паром,2 крытых бассейна достаточно прохладные, бассейн не крытый ооочень теплый.

Интернет: да, он ПЛАТНЫЙ(только на 1 гаджет), но он очень хорошо ловит по всей территории отеля и на пляже, скорость хорошая, покупала на 2 недели - 22 доллара(не так уж и много). Подключаетесь, пишите номер комнаты, данные и пользуетесь. При отъезде вам предоставляют счет и вы оплачиваете. Есть бесплатный, но дают 256 мб, хватает на 1 день.

Где-то за дней 5-6 мы только изучили территорию, она большая. Очень много деревьев с оливками, с апельсинами и лимонами, много зелени, цветов множество.

Пляж: Песок чистый, с 10 часов играли в волейбол. Так как отель очень большой, лежаки нужно занимать с утра(часов с 7-8, потом будет сложно найти свободный). Море чистое, волны супер. Также, можно покататься на банане, на таблетке, полетать с парашютом и тд.

Детская дискотека со стандартным набором песен, за весь отдых анимация ни разу не повторялась, было интересно.

В лобби баре очень понравилось мохито. Оставляйте чаевые официантам и барменам, они действительно стараются)

Уборка в номере на 4, меняли полотенца, редко выдавали мыло и шампунь(у нас был свой и поэтому нам не очень было и нужно).

Через дорогу есть аптека и магазинчики с сувенирами и одеждой(торгуйтесь!)

Всем рекомендую этот отель, ооочень понравился, приеду сюда еще))

Будут вопросы, задавайте, обязательно отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
множество деревьев и цветов вкусная еда
Добавлено 12.07.18 18:52 (3 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация