АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2335
Фото: 0
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше 4* отель не заслуживает.

Отдыхали с 27.06 по 06.07. Когда выбирали отель начитались положительных отзывов, а плохим не предали значение, А ЗРЯ!!!

Если начинать с заселения (у нас ранний прилёт) без доплат раньше 14 не заселят даже если с детьми. Анкету заполнил, браслет надели - номеров свободных нет, ждите 14:00- это всё что нам сказали. Никакой больше информации, при том что в это время приехала только наша семья, могли бы дать хоть брошурку чтобы знать где что находится и во сколько и где можно перекусить.

В 14 получили ключ от номера, одна кровать была сломана (тип- выдвижного дивана), на другой был ужасно неудобный матрас( все пружины можно было почувствовать), а на третий как оказалось (только вечером увидели) на простыни была кровь! Пипец, надо быть слепым, чтобы не увидеть это когда застелаешь кровать.

В холодильнике только при заселении есть сок, фанта, кола, потом только воду в каких-то стаканчиках пополняют. На территории отеля бутилированной воды нет, только кулеры.

Территория большая наверное единственный +.

Еда: не ждите изыск, до 5* не дотягивает, максимум 4*

Море: я лично с детьми на отдых еду ради море, а не для того чтобы сидеть в бассейне. В этом году нам очень не повезло. Мало того что вход в море каменистый так ещё и волны почти каждый день были. Меня как-то у берега волной с нос сбила, я себе руку поранила, не говоря уже о детях. Если едите на море с детьми ради море, лучше выбрать песчаный пляж ( для себя мы вывод сделали). На пляже очень грязно, курящих много, и почему то им трудно свой бычок выкинуть в урну. Бычки везде. На пляже есть надувной бассейн для маленьких с морской водой - это вообще жесть ( дети туда кидают и песок и камни , некоторые детки без трусов), это уже недостаток не отеля но все же. Лежаков под навесом свободных сложно найти, особенно если вас больше 1))).

Очереди везде: в лифт, за мороженым, за лепешками на пляже, за грилем, в лунопарке.

Аля Карт в этом отеле нет, а это же 5*. В прошлом году отдыхали в другом отеле Турции, мы на день рождения записались Бесплатно в ресторан, ребенку тортик со свечами принесли с песнями и поздравлениями, в номер пока были на море открытку, шарики и фрукты принесли, было очень приятно. Думали и в этом году так же будет, на вопрос про ресторан - ответили платно, и как потом узнали от отдыхающих в общем ресторане, тортик -30$. Ну хоть открытку и брелок ближе к вечеру принесли)))

Минусов очень много!

Не советую этот отель! Подумайте 100 раз прежде чем его выбрать.

В этот отель можно ехать только если вы первый раз едите в 5* либо вообще первый раз заграницей!

Плюсы отеля
территория отеля - большая
Минусы отеля
пляж еда уборка номеров
Добавлено 12.07.18 19:25 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 14.07.18

Добрый день, не подскажите большая ли территория отеля Pemar Beach, что с морем большие ли волны бывает ли спокойным и чистое ли (прозрачное) и какие спиртные напитки включенны? Спасибо

17:45 14.07.18

Добрый день! Территория большая. На тот момент когда мы отдыхали спокойное море было 1-2 дня, 2 дня- вообще не разрешали входить - из-за больших волн. Остальные дни были волны, у берега они сбивали с ног, и камнями больно било по ногам. С пирса можно, но это если не с маленькими детьми. Спиртное не пробовала, но что-то было ( вино, пиво, коктейли)- бесплатно.

17:57 14.07.18

А по поводу прозрачности моря, иногда красиво изумрудного цвета, а иногда мутное и на поверхности грязная пена ( муж шутил что канализацию сливают), короче по разному)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)