АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.10
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 21
Комментариев: 27
Читательский охват: 16795
Фото: 116
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
07.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спокойный отдых в деревне!

скажу сразу- в Греции первый раз, в основном отдыхаем в Турции в хороших пятерках. Читая отзывы и описание отеля заранее знали, что он находится в деревне, далековато от цивилизации. От аэропорта ехать около 15-20 минут, будьте готовы, что аэропорт очень мал, и при одновременном вылете более 2 самолетов там происходит коллапс.

Отель имеет небольшую, но очень красивую ухоженную территорию. Один взрослый бассейн *глубина 3,20, и детский с игрушками. Каждое утро наблюдали, как чистят бассейны, поливают лужайки и дорожки. Все это оставляет только положительные впечатления.

Приехали в отель в 8 утра, заселили в 11, (бронировали вид на сад, заселили с видом на море в 2-х этажный номер-наверху спали дети), без доплат. В номере все стандартно, балкон большой, были некоторые проблемы с канализацией-решили сразу, после обращения. Уборка плоховата, полы грязные, белье меняли раз в 5 дней. Большой минус лично для меня-штора в ванной довольно старая и имеет неприятный запах- пора заменить. Еще большой минус-звукоизоляция. слышимость такая, как будто дверей нет вообще. Хорошо, что наш номер был в конце коридора.

питание-на 4 , очень нехватало сладостей, всегда только 1 вид на обед и на ужин. Мороженое только на ужин. Фруктов тоже мало- были персики, нектарины, сливы, яблоки, апельсины. Арбузы несколько раз, незрелые, черешни не было ни разу-в самый сезон! покупали на рынке.Завтрак всегда одинаковый, яйца, омлет, сосиски, мюсли, круасаны. кофе одного вида, молоко, и все...

Н аобед и ужин всегда вкусное мясо-2 , 3 вида , рыба, несколько раз были морепродукты, мусака, шашлычки. Выбор не особо велик, но всегда есть что выбрать, и приготовлено очень вкусно.

Алкоголь- в all incl. входит- пиво, вино, метакса, узо, ликер , безалкогольный коктейль с кофе, пиво на ужине всегда в бутылках.

ПЛЯЖ- понравился, мелкая галька, заход в море пологий, 1-1,5 галька, далее песок., для детей идеально. Море чистейшее, спокойное, волн практически нет. Развлечений нет, есть маленький ларек на пляже-там за деньги напитки и мороженое, за ларьком есть душ-нашли его в конце отдыха.

За 10 дней были 3 вечера музыкальных (более для тех, кому за 60). Так как мы были компанией 10 человек-развлекали себя сами, но имейте ввиду, что молодежи будет скучно.

Также на территории есть площадка для волейбола, для детей, бильярд (2 евро партия).

В ЦЕЛОМ, впечатления от отдыха положительные, море отличное, отношение персонала отличное (откликались на все просьбы), но для себя сделали вывод- что в Грецию в ближайшее время не поедем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
территория отношение персонала
Минусы отеля
уборка скудный завтрак
Добавлено 12.07.18 21:22 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 23.10.18

Здравствуйте. Есть ли недалеко от отеля магазины и ресторанчики? И есть ли достопримечательности (я так поняла, что отель находится в деревне?)?

21:03 23.10.18

метров через 500-700 от отеля есть частная лавка (семейная ферма), где семья производит и продает масло, мед, вино. масло отличное, вино тоже, мед не пробовали. от Нифорейки до ближайшего городка около 7 км, ездили на велосипедах. там есть супермаркеты, магазинчики. достопримечательностей нет. брали напрокат автомобиль (заказывали в отеле), ездили в Афины.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы любовь (29)