АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.10
Страны, города: 7 / 20
Отзывов: 34
Комментариев: 353
Читательский охват: 28564
Фото: 214
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное возвращение в Эстиваль...

В прошлом году попали случайно в Эстиваль парк, в этом ехали целенаправленно и снова не ошиблись.

Анес и Азур отработали, как всегда, четко, то ли нам везет с ними, то ли они стали работать хорошо прям, перелет отличный, трансфер тоже, питание на борту хорошее.

Приехали в отель поздно вечером, на ужин не попали, дали пакетики с бутербродами перекусить, не то что в прошлом году, когда нам устроили шикарный ужин в номере, но перекусили и ладно. Это было единственное грустное событие за отдых)). Поселили нас в 1м корпусе(в прошлом году жили в 3м), номер дали с видом на горы и дорогу, нам номер не приглянулся, попросили переселить нас в номер, с видом на бассейн(знали, что там будет шумно, но нас это не пугало), милая девушка на ресепшен(прошу прощения, забыла ее имя) выполнила нашу просьбу и мы получили просто шикарный номер и вид из окна, я каждый день не могла налюбоваться на всю открывающуюся красоту с балкона. Уборка в номере просто супер-каждый день все меняли, добавляли, чистили, причем вообще не пойму когда-в обед уже все убрано всегда. Питание было такое же шикарное, как и в прошлом году, спасибо поварам в отеле, обслуживание в ресторане выше всяких похвал, все просто великолепно.

Море рядом, транспорт в любой городок и в Барселону близко от отеля.

Я просто влюблена в отель и в его уют и внимание персонала. Спасибо Вам за шикарный отдых.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
персонал номера уборка питание территория бассейны близость к магазинам и транспорту близость к морю
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.07.18 21:55 (1 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 13.07.18

Иветта, нет там никакой близости к морю. НАДО ИДТИ ЧЕРЕЗ ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ ОТЕЛЯ до променада с автомобильной дорогой, все это пересечь и только потом попасть на пляж. До остановок автобусов на Таррагону и Реус, Авентуру и Барселону надо топать тоже к набережной минут 5-10. Там же на набережной и все магазины, в АкВа-ПАРК тоже надо идти не 2 минуты. Территория отеля ЕСТИВАЛ ПАРК перекрыты заборами на электрозамках от ЕСТИВАЛ-КЛАБОВ, ходить можно только по дорожкам мимо корпусов, нет свободного места.
Напротив комплекса отелей ЕСТИВАЛ ПАРК за огороженным забором территория полей для гольфа, где тоже просто так не зайдешь.

13:33 13.07.18

Грустно Вы как то все это описали) дя меня и 5 и 10 мин в Европе-это близко) Да и в Турции тоже, потому как выбираю в Турции огромные отели. А чем Вам мешают заборы апартов? А вы хотели, чтоб автобусы ходили под номерами корпусов? У нас друзья жили в отеле на берегу-видели, там справа прям на пляже? Так вот- мне там не понравилось - там море рядом и дорога и остановка под окнами отеля, что ужасно)

15:30 15.07.18

Отель действительно удачно расположен, согласна с вашим отзывом. Прогуляться до пляжа - милое дело) Для Европы это нормально) Отдыхали и в этом отеле и в центре Салоу. Estival значительно выигрывает по многим параметрам. Что касается остановок автобусных, так до них в любом случае надо идти от любого отеля. Аквапарк действительно рядом, пешком минут 5-7, и это совсем не напрягает!

21:40 15.07.18

Иветта, конечно отель располагается близко к морю, согласна. Это же Европа, там таких территорий для отелей нет. А 5 - 10 минут это же по территории отеля!!! А не по городу! А Юля, сама того не подозревая, хорошо описала большую территорию отеля.

22:30 15.07.18

она вообще подробно все отзывы пишет-я почитала) только почему то злится, что нам отель понравился, а ей нет. Вкусы то у людей разные.

22:49 15.07.18

Вроде раньше нормально писала, даже про этот отель. Много полезного. Зачем злиться-то?

11:31 21.07.18

Дамы, я не злюсь!! А простыми словами простым языком пишу ВАМ ответы, потому что по вашим "необъективным" отзывам про погоду и природу с фотографиями бокалов вина, а не территории отеля, другие люди принимают решения о поездке в отель.
И именно, такие люди потом пишут отрицательные отзывы из-за того, что отель не оправдал (с вашей подачи информации в ваших отзывах) их ожидания.
Отзывы я пишу так как я увидела ситуации в отелях своими глазами, а РЕКОМЕНДАЦИИ или НЕ РЕКОМЕНДАЦИИ указываю для туристов по категории "Семья с детьми"!!!
Другие категории туристов мои рекомендации/не рекомендации не касаются.

18:37 21.07.18

"необъективный" мой отзыв с Вашей точки зрения. Я редко возвращаюсь в отели( а я езжу путешествовать 5 раз в год), этот отель один из тех редких случаев. Для меня он идеален, я вернусь в него еще не раз. Вашу точку зрения я не оспариваю, у всех свой взгляд на отдых, Ваш мне не близок.

14:28 21.07.18

Подскажите пожалуйста сколько стоят лежаки на пляже?не могу нигде найти информацию((

18:33 21.07.18

не могу подсказать, простите, мы брали циновочки и на них лежали

14:14 22.08.18

17 евро с тентом за 2 чел.

07:33 06.03.19

Здравствуйте, Иветта. Скажите пожалуйста, какая была примерно температура воды в июне? Купаться комфортно? Планируем середину июня. Заранее спасибо

16:58 06.03.19

Добрый день, Татьяна. Мы были в начале июня 2 года подряд. в 17 году была довольно теплая +23, в 18 году не повезло, было + 21 всего, купались, в основном, в бассейне. В середине июня, думаю, будет 24. Хорошего отдыха. Испания прекрасна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иветта (35)