АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2897
Фото: 0

Бронзовый статус

1 568
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
04.07.18 - 12.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом нормальный отель...

Здравствуйте,ездили в этот отель в июле 2018. Компания у нас довольно большая(6+1). Летели с Киева через Tez Tour. Сразу хочу сказать огромное спасибо гиду Наталье Дарье, которая нас сопровождала по дороге в отель.

В отель приехали в 11:30. На рецепшене есть только один человек,говорящий на русском. К сожалению, утром сидел только англоязычный персонал. У нас был all inclusive. Браслеты нам не выдали ,поэтому мы не могли воспользоваться услугами отеля. Пришлось идти гулять по городу в самую жару. Поскольку нам негде было переодеться (чтобы пойти на море или в бассейн), мы вынуждены были искать кафе, где бы мы перекусили и охладились Заселение было ровно в 14. Работа персонала на рецепшене не произвела никакого впечатления. Нам не предложили даже банальной воды.

Номер на двоих был достаточно маленьким, но комфортным. На троих в два раза больше. Холодильник и сейф платные(по 20 и 10 евро в неделю). Вода бесплатная только при заезде,а потом нужно платить. Это касается и чая. Уборка номеров плохая. Шампуни и мыло не кладут, полотенца меняют редко( даже те которые на полу не всегда).

Еда хорошая. На завтрак: яичница, омлет ( с общего блюда), сосиски, колбасы, вафли, оладьи, йогурты,каши и т.д. Обед для AI включал закуску, основное блюдо и десерт по меню. Подавали даже рыбу-меч и голубую акулу. Ужин всегда вкусный. Есть и рыба, и мясо, один раз давали креветки. Также на баре у бассейна есть меню закусок( бургеров, нагетсов и фри). Напитки хорошие. Персонал старается.

Бассейн есть всего один,но отель не очень большой, и всем хватает. Места есть всегда.

Есть рядом пляж(5-7 минут медленной ходьбы). Шезлонги и зонтики стоят по 2,5 евро за штуку. Людей много,но пляж чистый, а море тёплое. Ездили на Макронис бич(10 минут на такси). Там, действительно, очень хороший пляж.

Интернет очень напрягает. Хоть он и бесплатный, но каждый раз после окончания пользования телефоном, нужно снова вводить номер. Один раз вообще не подключался. С проблемой обратились на рецепшен, но никаких действий не произошло.

В целом отель не предназначен для семейного отдыха. Очень много иностранной молодежи, которая шумит по ночам. Но отдых все равно понравился и оставил только хорошие воспоминания.

Плюсы отеля
дружелюбный персонал местоположение новизна еда
Минусы отеля
обслуживание номеров неэффективный рецепшен
Добавлено 12.07.18 23:05 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация